
- Готово к отправке
- Код: 240865
Многофункциональный шкаф пластиковый Keter/Kis Linear Bajo 1 полка 240865 серый-черный
2 810 ₴
2 309,80 ₴
Многофункциональный шкаф пластиковый Keter/Kis Linear Bajo 1 полка 240865 серый-черный
Шкаф для инструментов Linear KIS идеально подходит для гаража или мастерской. Он совмещает в себе минималистичный дизайн, функциональность и современность. Идеально подходит для профессионалов и энтузиастов домашнего DIY. В нем будут храниться все необходимые инструменты, которые раньше были разбросаны по комнате. Шкаф изготовлен из качественного пластика, прочный и прочный. Шкаф можно закрыть на замок. Имеет более высокие ножки, поэтому есть место под шкафом.
Прочная конструкция и высокое качество гарантируют беспроблемное и длительное использование, легкость чистки.
изделие будет использоваться в гараже, мастерской или подсобном помещении, а также в качестве дополнительного места для хранения на балконе.
Шкаф рассчитан на простой сбор
Размеры:
высота: 90 см
ширина: 68 см
глубина: 39 см
длина полки: 63 см
ширина полки: 33 см
вес: 6 кг
нагрузка на полку 15 кг
Характеристики
| Страна производитель | Италия |
|---|---|
| Вес | 6 кг |
| Артикул | 240865 |
| Размеры | 68х39х90 см |
| Размер упаковки | 80х40х15 см |
| Цвет | серый/черный |
| Ширина | 68 см. |
| Высота | 90 см |
| Глубина | 39 см. |
| EAN | 8013183074463 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ящик |
- Цена: 2 309,80 ₴






