
- Готово к отправке
- Код: 246638
Многофункциональный шкаф пластиковый Keter/Kis Planet Cabinet Low низкий 246638 серый
3 167 ₴
2 566,80 ₴
Діють сезонні знижки! Перед замовленням обовязково телефонуйте за номером вказаним на сайті!
Многофункциональный шкаф пластиковый Keter/Kis Planet Cabinet Low низкий 246638 серый
Низкий шкаф Planet изготовлен из высококачественного пластика, на 80% переработанного. Прочная и прочная конструкция установлена на массивных, немного приподнятых и регулируемых ножках. Внутри шкафа есть одна практичная полка, которая выдерживает давление до 15 кг. Возможность установки на любой высоте позволяет регулировать интерьер шкафа-купе по размеру и форме хранящихся в нем вещей. Дополнительным преимуществом данной модели являются эргономичные ручки, которые обеспечивают легкое открывание и закрывание дверцы шкафа, на которую можно закрепить навесной замок. Элегантный и минималистичный дизайн в сочетании со сдержанными цветами идеально впишется в любую обстановку. Низкий шкаф Planet поражает своей невероятно простой сборкой. Это более дешевая серия пластиковых шкафов-купе по лучшей цене!
Одна регулируемая полка
Водонепроницаемый
Материал: пластик
Серый цвет
Самостоятельная сборка – 30 мин – без инструментов, вставная система, только нож и отвертка
Легко чистить – даже с помощью шланга, наполненного водой
Запирающиеся двери с эргономичными ручками
Максимальная нагрузка на полку: 15 кг
Замыкается – навесной замок не входит
EAN: 8013183115357
Наружные размеры:
ширина 68 см х глубина 39 см х высота 90 см
Характеристики
| Страна производитель | Италия |
|---|---|
| Вес | 6 кг |
| Артикул | 246638 |
| Размеры | 68х39х90 см |
| Размер упаковки | 80х40х20 см |
| Цвет | серый |
| Ширина | 68 см. |
| Высота | 90 см |
| Глубина | 39 см |
| EAN | 8013183115357 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 566,80 ₴





