
- Нет в наличии
- Код: 246640
Шкаф для сортировки мусора Keter/Kis Cabinet Planet Grey and Black 246640
3 060 ₴
Діють сезонні знижки! Перед замовленням обовязково телефонуйте за номером вказаним на сайті!
Шкаф для сортировки мусора Keter/Kis Cabinet Planet Grey and Black 246640
Шкаф для сортировки мусора Planet от Keter – это отличный шкаф для переработки на открытом воздухе, предназначенный для легкого и эффективного разделения отходов. Шкаф с дверцей имеет деревянный вид и преимущества пластика.
Емкость 2x110 л: шкаф для хранения отходов Keter имеет место для двух мусорных мешков объемом 110 л (мешки для мусора не входят). Прикрепите мусорные мешки и начинайте перерабатывать! Шкаф открывается автоматически при нажатии на крышку.
Задняя стенка из полипропилена: задняя часть этого наружного контейнера для переработки изготовлена из полипропиленовых листов. Главным преимуществом перед картонной подложкой является то, что полипропиленовая подложка не впитывает воду.
Легко собрать, использовать и обслуживать: собрать контейнер для садового мусора – просто. Для дополнительной крепости всегда рекомендуется прикрепить стеллаж к стене. Мы также советуем поместить контейнер для переработки в сухое место.
Пластик легко поддерживать в чистоте
Этот материал легок и его легко перемещать.
Этот предмет имеет место для хранения
Для безопасности этот элемент следует прикрепить к стене.
Технические характеристики
Цвет: серый и черный
Материал: переработанный пластик
Материал задней стенки: полипропилен
Размеры: 68 x 39 x 92 см (Ш x Г x В)
Внутренние размеры: 63,5 x 33,5 x 75 см (Ш x Г x В)
Мягкие на ощупь эргономичные ручки
Достаточно места для 2 мешков для мусора по 110 л (не входят в комплект)
Крышка открывается автоматически
Прост в использовании и обслуживании
Запирается (замок не входит)
устойчив к УФ-излучению
4 крепкие ножки
Легко собирается
Характеристики
| Страна производитель | Италия |
|---|---|
| Вес | 7 кг. |
| Артикул | 246640 |
| Размеры | 68х39х92 см |
| Размер упаковки | 90х55х20 см |
| Цвет | темно-серый |
| Ширина | 68 см. |
| Высота | 92 см |
| Глубина | 39 см |
| EAN | 8013183115371 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Вес | 7 кг |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 060 ₴





