
- Готово к отправке
- Код: 252264
Многофункциональный шкаф 65x97 см 2 полки низкий Keter/Kis Detroit Low Resin серый 252264
5 200 ₴
4 299,80 ₴
Діють сезонні знижки! Перед замовленням обовязково телефонуйте за номером вказаним на сайті!
Многофункциональный шкаф 65x97 см 2 полки низкий Keter/Kis Detroit Low Resin серый 252264
Шкаф Kis Detroit изготовлен из качественного пластика, ручки алюминиевые. Подходит для наружного или внутреннего использования (для подвалов, гаражей и мастерских). Идеально подходит для организации и хранения разных аксессуаров. Шкаф устойчив к влаге и погоде.
Шкаф легко собирается, не нуждается в инструментах. Простой в уходе и устойчив к поверхностной коррозии. Возможен демонтаж. Оснащена 2 полками, имеющими грузоподъемность 15 кг и регулируемыми по высоте. Шкаф закрывается на замок (в комплект не входит). Шкаф может сочетаться с другими моделями серии Detroit.
Техническая информация:
Распашные двери: 2
Погрузка на полку: 15 кг
количество полок: 2
Цвет: серый
Размеры и вес:
Ширина: 65 см
Высота: 97 см
Глубина: 45 см
Вес: 8 кг
Характеристики
| Страна производитель | Италия |
|---|---|
| Вес | 8 кг. |
| Артикул | 252264 |
| Размеры | 65х45х97 см |
| Размер упаковки | 90х45х20 см |
| Цвет | серый/черный |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 97 см |
| Глубина | 45 см |
| EAN | 8013183122195 |
- Транспортная компания “Новая Почта“ , доставка в течении 2-х до 5-ти рабочих дней. Стоимость доставки по тарифам перевозчика.
Вы сможете забрать заказ в удобное для вас время поблизости от дома или места работы (практически в любом населенном пункте).
Для получения посылки на складе перевозчика Вам необходимо предъявить паспорт и сообщить номер декларации, который мы сообщаем Вам на указанный e-mail или номер телефона.
Заказывая доставку габаритных товаров, выбирайте отделения “без ограничений” т.к. объемный вес при отправке превышает 30 кг. Есть возможность адресной доставки. - Транспортная компания “Деливери”, доставка в течении от 2-х до 5-ти рабочих дней. Есть возможность адресной доставки. Стоимость доставки по тарифам перевозчика.
- Транспортная компания "Meest Express" доставка в течении от 2-х до 5-ти рабочих дней. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Есть возможность адресной доставки.
- Самовывоз с г.Луцк.
Пожалуйста, проверяйте отсутствие механических повреждений и комплектацию, наличие всех единиц товара при получении заказа на отделении перевозчика. KeterUA не гарантирует решения спорных ситуаций с товаром на Вашу пользу, если товар не был проверен при получении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 г |
- Цена: 4 299,80 ₴



