
- Готово к отправке
- Код: 241044
Многофункциональный шкаф пластиковый Keter/Kis Мoby low cabinet 241044
6 610 ₴
5 609,80 ₴
Діють сезонні знижки! Перед замовленням обовязково телефонуйте за номером вказаним на сайті!
Многофункциональный шкаф пластиковый Keter/Kis Мoby low cabinet 241044
Благодаря многофункциональному шкафу будете все необходимое прямо в своем саду, гараже или мастерской.
Шкаф изготовлен из высококачественного пластика, поэтому вам не придется сталкиваться с проблемами коррозии.
Когда хорошие свойства пластика прилагаются к бесчисленным замечательным гаджетам, создается полка MOBY – прочная и привлекательная защита для садовых инструментов, шлангов, а также одеял и всего прочего, что вам нужно в саду. Конечно, он также подходит для мастерской или гаража.
- высококачественные металлические петли обеспечивают постоянную функциональность открывания и надежного закрывания дверей.
- вы можете легко отрегулировать полки благодаря SLO (Security Lock Off), предохранительный замок
- шкаф крепко стоит на регулируемых ножках, поэтому вы можете регулировать их высота на любой вкус
- для еще большей стойкости дно шкафа оснащено пятой ножкой.
- оснащена защелками для замков
Характеристики:
- 80 x 44 x 100 см (ШxГxВ)
- содержит 2 регулируемых полки (максимальная грузоподъемность 30 кг на полку)
- замыкается (в комплект не входит)
- устойчив к ультрафиолетовому излучению
- металлические петли
- ножки с регулируемой высотой
- цвет: графит
- сделано в Италии
Характеристики
| Страна производитель | Италия |
|---|---|
| Вес | 10 кг. |
| Артикул | 241044 |
| Размеры | 80х44х100 см |
| Размер упаковки | 80х45х20 см |
| Цвет | серый |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 100 см |
| Глубина | 45 см |
| EAN | 8013183086428 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 5 609,80 ₴




