
- Готово к отправке
- Код: 240862
Многофункциональный шкаф пластиковый Keter/Kis Gulliver Cabinet Low 240862 бежевый
6 200 ₴
5 199,80 ₴
Діють сезонні знижки! Перед замовленням обовязково телефонуйте за номером вказаним на сайті!
Многофункциональный шкаф пластиковый Keter/Kis Gulliver Cabinet Low 240862 бежевый
Низкий шкаф Gulliver является синонимом функциональности и современного дизайна!
модель подойдет в прачечной, прихожей, амбаре, гараже и даже в мастерской на заднем дворе или подсобном помещении.
самая маленькая модель серии Gulliver изготовлена из пластика высочайшего качества, что гарантирует долговечность мебели.
- прочная и прочная конструкция
- водонепроницаемый и водонепроницаемый
- отлично подходит для внутреннего и наружного применения
- как хранилище для террасы или балкона
- регулируемые ножки
- практичные полки с грузоподъемностью до 30 кг
- регулируемая высота полок
- минималистичная и тонкая цветовая гамма
- автономный, простой монтаж
цвет бежевый
Высота 100 см. Ширина 80 см. Глубина 44 см.
Характеристики
| Страна производитель | Италия |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 9 кг |
| Артикул | 240862 |
| Размеры | 80х45х100 см |
| Размер упаковки | 90х45х20 см |
| Цвет | бежевый |
| EAN | 8013183033293 |
Властивості:
- регульована висота ніжок
- додаткова стабілізуюча ніжка
- можливість поставити замок
- установка полиць на різній висоті
- водонепроникний (сертифікат IPX3)
- металеві петлі
- підходить для зовнішнього використання
- EAN: 8013183033293
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Бежевый |
- Цена: 5 199,80 ₴




