
- Готово к отправке
- Код: 241047
Многофункциональный пластиковый шкаф высокий 65/182 см Keter/Kis Excellence Utility Cabinet 241047
9 130 ₴
7 629,80 ₴
Діють сезонні знижки! Перед замовленням обовязково телефонуйте за номером вказаним на сайті!
Многофункциональный пластиковый шкаф высокий 65/182 см Keter/Kis Excellence Utility Cabinet 241047
Вы ищете универсальный предмет мебели, который поможет поддерживать порядок в доме или квартире? Многофункциональный шкаф Excellence удовлетворит все ваши потребности в хранении средств для стирки, чистящих средств и других предметов повседневного быта. Многофункциональный шкаф Excellence изготовлен из высококачественного пластика, что обеспечивает долговечность конструкции и безопасное использование.
Многофункциональный шкаф Excellence оснащен 3 регулируемыми полками – каждый с максимальной нагрузкой 10 кг и одной фиксированной полкой с грузоподъемностью до 15 кг. Большим удобством является просторная полка наверху. Вертикальное отделение – идеальное место для хранения швабры, метлы или других длинных предметов. Практические отсеки, расположенные на внутренней стороне дверцы, идеально подходят для хранения мелких вещей и аксессуаров. Дверцы шкафа оснащены эргономичными ручками, повышающими удобство их открытия и закрытия. Поднятые и регулируемые ножки многофункционального шкафа Excellence позволяют использовать пространство под мебелью, а также облегчают уборку полов. Модель поражает элегантным современным дизайном и простотой сборки.
• прочная конструкция из высококачественного пластика – полипропилена, устойчивого к неблагоприятным погодным условиям.
• оснащен 4 полками (3 полки грузоподъемностью до 10 кг, 1 верхняя полка грузоподъемностью до 15 кг)
• двойная дверь с ручками облегчает открытие двери, ее также можно запереть навесным замком (замок в комплект не входит)
• крепкая конструкция и высокое качество гарантируют бесперебойную и длительную эксплуатацию, легко чистится
• изделие можно использовать в гараже, мастерской или в подсобном помещении, а также в качестве дополнительного места для хранения вещей на балконе.
• шкаф рассчитан на простой сборку
Размеры:
Ширина – 65 см
Глубина – 45 см
Рост – 182 см
Грузоподъемность – 10/15 кг/1 пол
Характеристики
| Страна производитель | Италия |
|---|---|
| Вес | 13 кг |
| Артикул | 241047 |
| Размеры | 65х45х182 см |
| Размер упаковки | 90х45х25 см |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 182 см |
| Глубина | 45 см |
| EAN | 8013183039400 |

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 7 629,80 ₴




