
- Готово к отправке
- Код: 252268
Многофункциональный шкаф пластиковый Keter/Kis Detroit Cabinet XL Utility 252268
12 967 ₴
10 966,80 ₴
Діють сезонні знижки! Перед замовленням обовязково телефонуйте за номером вказаним на сайті!
Многофункциональный шкаф пластиковый Keter/Kis Detroit Cabinet XL Utility 252268
Высокий шкаф Detroit с полками Keter 252268 – это элегантный шкаф с полками темно-серого цвета, идеально подходит для хранения садового инструмента, инструментов, химикатов или другие полезные вещи. Его структура изготовлена из армированной смолы, твердого и стойкого пластика, что делает его водонепроницаемым и устойчивым к погодным условиям. Шкаф оснащен четырьмя регулируемыми полками, чтобы иметь возможность наилучшим образом организовать предметы. Высокий шкаф Keter 252268 Detroit легко собирается и требует всего несколько инструментов.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Регулируемые полки.
Прочная пластиковая конструкция.
Цвет: черный/серый
Предусмотрено место для замка. Полки с максимальной нагрузкой 15 кг на каждый. Алюминиевые ручки.
РАЗМЕРЫ
Высота: 182 см
Ширина: 89 см
Глубина: 54 см
Характеристики
| Страна производитель | Италия |
|---|---|
| Ширина | 89 см |
| Высота | 182 см |
| Вес | 13 кг |
| Артикул | 252268 |
| Размеры | 89х54х182 см |
| Размер упаковки | 90x55x40 см |
| Цвет | серый |
| EAN | 8013183122409 |
| Глубина | 54 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 10 966,80 ₴




