
- Готово к отправке
- Код: 245102
Cундук пластиковый Keter/Kis Titan Chest 245102
4 502 ₴
3 701,80 ₴
Діють сезонні знижки! Перед замовленням обовязково телефонуйте за номером вказаним на сайті!
Cундук пластиковый Keter/Kis Titan Chest 245102
Современный Titan Chest – идеальное решение для каждого. Его инновационный внешний вид впишется в любое пространство. Коробка изготовлена известным брендом с использованием пластика наилучшего качества. Используемый в производстве полипропилен обеспечит защиту от влаги, грязи и проблем с изменением погодных условий. В Титане можно хранить подушки, одеяла и разные виды текстиля, не боясь намокнуть. Изделие водонепроницаемое. Вы даже можете использовать этот функциональный сундук для хранения игрушек вашего ребенка. На самом деле, в этом многофункциональном изделии можно хранить все, кроме еды. Дополнительным преимуществом является возможность расширения серии Titan другими шкафами из нашего предложения. В отделении есть специальные отверстия, в которые можно установить замок.
Прочная конструкция из высококачественного пластика - полипропилена, устойчивого к неблагоприятным погодным условиям.
На боковых стенках есть удобные ручки, облегчающие перенос ящика в любое место.
также подходит для запирания на замок (замок не входит в комплект)
Коробка на 100% водонепроницаемая, легко чистится и может оставаться на улице круглый год.
Прочная конструкция и высокое качество гарантируют безотказное и долгосрочное использование.
идеально подходит для хранения всех садовых аксессуаров.
Отсек для хранения предназначен для простой уборки.
Ширина – 118 см
Глубина – 55 см
Высота – 49 см
Емкость – 300 л
Характеристики
| Страна производитель | Италия |
|---|---|
| Ширина | 118 см |
| Высота | 49 см |
| Вес | 6 кг |
| Артикул | 245102 |
| Размер упаковки | 118х55х20 см |
| Цвет | антрацит-серый |
| Емкость | 300 л |
| EAN | 8013183041427 |
| Глубина | 55 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 6 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 701,80 ₴



