
- Готово к отправке
- Код: 257188
Опора-стойка козел для розпиливания древесины Keter Roc Lumberjack 257188
3 500 ₴
2 899,80 ₴
Діють сезонні знижки! Перед замовленням обовязково телефонуйте за номером вказаним на сайті!
Опора-стойка козел для розпиливания древесины Keter Roc Lumberjack 257188
Keter Roc Lumberjack – понравится как профессионалам, так и любителям DIY, которым необходим многофункциональный продукт, который будет соответствовать их повседневным задачам. Он использует уникальную систему открывания и закрывания защелки, предлагающую несколько регулировок высоты. Быстрая и простая установка даже на неровных поверхностях. С крепкими металлическими ножками, способными выдерживать вес 1360 кг. Козел Lumber Jack Keter можно использовать по-разному для создания уникального рабочего пространства для разных проектов.
Сложный компактный дизайн
Всего 30 секунд на настройку и использование экономит драгоценное время
Включая подставку для дерева.
Грузоподъемность – 1360 кг;
Диапазон высоты – от 78 до 99 см;
Ширина стола – 71 см;
Размер в сложенном виде – 71х6.9х82 см
Характеристики
| Артикул | 257188 |
|---|---|
| Цвет | серый/черный |
| Материал | метал/пластик |
| Высота | 78-99 см |
| Ширина | 71 см |
| Размер упаковки | 71х7х82 см |
| Вес | 2,1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 2 899,80 ₴







