
- Нет в наличии
- Код: D-0489
Духовой шкаф (встр. духовка) BOSCH HBG 272EB3, 71л, 3.6 кВт
32 020 ₴
+380 (63) 690-68-99
Viber, Telegram, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание встр. духовка BOSCH HBG 272ЕB3
Встраиваемый духовой шкаф BOSCH HBG 272EB3 — это современная электрическая духовка, сочетающая стильный дизайн и расширенные функциональные возможности.
Эта модель обеспечивает равномерное приготовление блюд благодаря функции конвекции и предлагает широкий выбор программ для различных кулинарных задач. Функция пиролитической очистки значительно упрощает уход за духовкой, превращая загрязнения в пепел, который легко удалить.
Характеристики
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Объем духового шкафа | 71 л |
| Количество режимов приготовления | 10 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло/нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Функция размораживания | Да |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Максимальная температура нагрева | 275 град. |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Телескопические направляющие в духовке | Да |
| Внутреннее покрытие | биокерамическая эмаль |
| Очистка духовки | Функция Ecoclean |
| Блокировка дверцы духового шкафа | Да |
| Количество стекол в дверце духовки | 4 |
| Охлаждение дверцы духовки | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 594 мм |
| Глубина | 568 мм |
| Вес | 38.7 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 595 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 568 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
- Цена: 32 020 ₴







