
- Готово к отправке
- Код: LM-F100W2
Смартфон LG Wing DUOS LM-F100W 8/256Gb Aurora Grey, 2sim, 64+13+13/32 Мп, 6,8" OLED, Snapdragon 765G, 4000 mAh
18 580 ₴
Обзор LG Wing DUOS LM-F100W 8/256Gb Aurora Grey
Дизайн
Смартфон LG Wing 5G необычен сразу по двум параметрам, у него вращающийся на 90 градусов дисплей и фронтальная камера прямо под экраном. Дактилоскопический датчик также находится под дисплеем, а на задней панели обычное расположение трех объективов со вспышкой и логотипа.
Экран
Вращающийся дисплей на 6.8 дюймов имеет высокое разрешение пикселей 1080x2460 и лучшую OLED матрицу, решив купить смартфон, вы будете работать с по-настоящему качественным и «сочным» изображением. Второй экран имеет разрешение меньше 1080x1240рх, но и его диагональ не такая большая, потому это разрешение оптимально.
Производительность
Работает LG Wing 5G с современной ОС Android 10, чтобы вы были обеспечены функциональностью и комфортным интерфейсом. Мощнейший чипсет Qualcomm Snapdragon 765G в связке с 8Гб оперативной памяти, гарантирует обработку самых ресурсоемких программ и приложений, а видеопроцессор Adreno 620 – обработает «тяжелые» игровые новинки.
Аккумулятор
Благодаря емкой батареи на 4000мАч, смартфон сможет работать до двух дней без подзарядки.
Характеристики
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
|---|---|
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Стандарты связи |
GSM 3G 4G (LTE) 5G |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.8" |
|---|---|
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 395 ppi |
| Тип экрана | OLED |
Процессор |
|
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 765G |
|---|---|
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 1 x 2.4 ГГц + 1 x 2.2 ГГц + 6 x 1.8 ГГц |
| Графический процессор | Adreno 620 |
Память |
|
| Внутренняя память | 256 ГБ |
|---|---|
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 256 Гб |
Камера |
|
| Камера | 64 Мп + 13 Мп + 13 Мп |
|---|---|
| Диафрагма | f/1.8 + f/1.9 |
| Запись видео | 4К UHD (3840x2160) |
| Оптическая стабилизация | Есть |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 32 Мп f/1.9 |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 10 |
|---|
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
|---|---|
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система |
GPS ГЛОНАСС Galileo |
| Bluetooth | 5.1 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Есть |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
|---|
Корпус |
|
| Материал корпуса | Металл |
|---|---|
| Технологии |
Сканер отпечатка пальцев Гироскоп Акселерометр Датчик приближения Датчик освещения Компас |
| Цвет | Серый |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 4000 mAh |
|---|---|
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | Quick Charge 4.0 |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 169.5 x 74.5 x 10.9 мм |
|---|---|
| Вес, г | 260 г |
| Комплектация | Смартфон Кабель USB Зарядное устройство Шпилька Руководство Гарантийный талон |
| Страна регистрации бренда | Южная Корея |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | OLED |
| Диагональ экрана | 6.8 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 765G |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 620 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | LTE, GPRS |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Барометр |
- Цена: 18 580 ₴










