
- Готово к отправке
- Код: F720254
Смартфон Xiaomi POCO F7 Pro 12/512GB Black, NFC, 50+8/20Мп, Snapdragon 8 Gen 3, 6.67", AMOLED, 6000 mAh
33 070 ₴
27 069,80 ₴
Обзор POCO F7 Pro 12/512GB Black
Супермощь в стильном корпусе
Смартфон POCO F7 Pro работает на базе флагманского чипсета Snapdragon 8 Gen 3, который обеспечивает улучшенную производительность и существенно повышенную энергоэффективность. Впечатляющая автономность в течение 36-48 часов в зависимости от нагрузки обеспечивается аккумулятором на 6000 мА·ч. Сверхтонкие рамки 2К дисплея гарантируют захватывающие эмоции от просмотра. Двойная 50-мегапиксельная основная камера с датчиком приближения дает возможность попробовать себя в роли фотографа, используя только лишь смартфон. Защита от влаги и пыли делает гаджет твоим надежным помощником в любых обстоятельства.

Невероятная продуктивность
Процессор Snapdragon 8 Gen 3 изготовлен по 4-нм техпроцессу и имеет архитектуру 1+5+2 в сочетании с максимальной тактовой частотой 3,3 Ггц. Интеграция возможностей ИИ на уровне чипа гарантирует впечатляющий рост производительности, что дает возможность справляться в игровых сценариях разной степени интенсивности. Плавная многозадачность доступна благодаря приросту продуктивности на 32%, а энергопотребление снижено на 34%.

ПО для максимальной оптимизации процессов
Ультранастройки программного обеспечения дают возможность 30 минут играть с высокими параметрами графики без потери стабильности частоты кадров в секунду. Наслаждайся невероятно плавным игровым процессом с интерполяцией до 120 кадров/с в паре со сниженным энергопотреблением. Технология LiquidCool работает в двухканальной системе с увеличенной площадью контакта между тепловой трубкой и SoC, эффективно снижая температуру. Отдельное рассеивание тепла, исходящего от камеры аппарата позволяет использовать смартфон на максимум.
Заряда хватит для решения всех задач
Высокоемкостная батарея на 6000 мА·ч имеет плотность, улучшенную на 10,5%, что позволило дать прирост автономности на 20%. Чипсет для 90-ваттной гиперзарядки позволяет безопасно заряжать аккумулятор до 100% за 37 минут. Оставайся на связи всегда и везде.
Графика выше всяких похвал
Дисплей Flow AMOLED имеет разрешение 2К и отображает более 68 миллиардов оттенков для идеальной четкости картинки. Пиковая яркость 3200 нит дает возможность наслаждаться просмотром контента при любом уровне освещения вокруг. Нижняя рамка имеет толщину всего 1,9 мм, обеспечивая захватывающе широкое рабочее поле. Технология круговой поляризации приближает подсветку к естественному свету, комфортному для глаз. ШИМ-затемнение, автоматическая регулировка яркости в связи с циркадными ритмами гарантируют зрительный комфорт.

Стиль, практичность, безопасность
Модернизация стиля за счет использования металлической рамки не только придает элегантность, но и существенно упрочняет корпус девайса. Бесшовная верхняя рама обеспечивает стильную целостность полотна. Задняя панель из премиального стекла имеет глянцево-матовый финиш. Ультразвуковой сканер отпечатков пальцев регистрирует трехмерное изображение для повышения безопасности. Разблокируй телефон на 40% быстрее при выключенном экране.
Сверхмощная камера для фиксации всех моментов
Фотографии флагманского качества обеспечиваются с помощью современной камеры с разрешением 50 Мп, увеличенной диафрагмой и оптической стабилизацией изображения. Широкоугольная камера дает возможность ловить панорамы в объективе смартфона POCO F7 Pro. Благодаря инновационному датчику сенсор обеспечивает насыщенные слои света и цвета без потери подлинной текстуры.
Максимум творческой свободы
Две камеры обеспечивают до пяти фокусных расстояний от 15 мм до 48 мм для пейзажей и портретов, а также реализации креативных идей. Эффект боке на портретных фото схож с использованием традиционного оптического объектива. Бесшовное слияние аппаратного и программного обеспечения для расширения перечня доступных опций позволяет создавать впечатляющие снимки с оригинальной сквозной обработкой. Достигай результатов профессионального уровня в один шаг. Моментальная съемка существенно улучшена благодаря использованию ИИ-алгоритмов.
Мультисистема ИИ
Дай волю своей креативности с помощью ИИ-помощника. С его помощью обрабатывается одновременно голос, текст и изображения. Например, ты можешь надиктовывать текст, если заняты руки, пользоваться автопереводом в зарубежных поездках. Вызывай ИИ-помощника, чтобы узнать новости, запланировать встречу, генерировать улучшенное изображение или извлечь важную информацию из приложения, находящегося в работе.


Усиление сигнала
Настройка встроенной антенны для повышения производительности и проактивного обнаружения сигнала дает возможность оставаться на связи в слабых сетевых зонах. На 37% улучшается продуктивность сотовой связи для стабильного игрового процесса и общения. На 16% улучшается качество беспроводной связи.
Устойчивость к пыли и воде
Бери смартфон POCO F7 Pro с собой куда угодно. Корпус защищен по стандарту IP68, что обеспечивает устойчивость к проникновению влаги и грязи внутрь девайса. Телефон выдерживает погружение в статическую воду на глубину до 2,5 м в течение получаса.
Аудио как в настоящем кинотеатре
Совершенно новый пользовательский опыт обеспечивается инновационными технологиями и ИИ-алгоритмами, которые оптимизируют кадр за кадром, гарантируя яркие эмоции от просмотра контента. Двойные динамики и профессионально настроенные аудиоэффекты обеспечивают невероятно объемный стереозвук кинематографического уровня.
Характеристики
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + SIM |
| Стандарты связи |
GSM 3G 4G (LTE) 5G |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.67" |
| Разрешение экрана | 3200x1400 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Количество цветов | 68 миллиардов |
| Плотность пикселей | 526 ppi |
| Тип экрана | AMOLED |
Процессор |
|
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 3.3 ГГц |
| Графический процессор | Adreno 750 |
Память |
|
| Внутренняя память | 512 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Слот для карты памяти | Нет |
Камера |
|
| Камера | 50 Мп + 8 Мп |
| Диафрагма | f/1.6 + f/2.2 |
| Запись видео | 4К UHD (3840x2160) |
| Оптическая стабилизация | Есть |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 20 Мп |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 15 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 be |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | GPS |
| Bluetooth | 5.4 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Есть |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
Корпус |
|
| Материал корпуса |
Алюминий Стекло |
|
Стандарт защиты
|
IP68 |
| Технологии |
Акселерометр Гироскоп Датчик освещения Датчик приближения Компас Сканер лица Сканер отпечатка пальцев под экраном |
| Цвет | Черный |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 6000 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | 90 Вт |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 160.26 x 74.95 x 8.12 мм |
| Вес, г | 206 г |
| Комплектация | Смартфон Кабель USB Чехол Инструмент для извлечения SIM-карты Руководство |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
|
|
|
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 3200x1440 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 526 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 750 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | 5G, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 90 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус, Поддержка съемки 4К |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Сканер лица, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 206 г |
- Цена: 27 069,80 ₴










