
- Готово к отправке
- Код: F7202503
Смартфон Xiaomi POCO F7 Ultra 12/256GB Black, NFC, 50+50+32/32Мп, Snapdragon 8 Elite, 6.67", AMOLED, 5300 mAh
29 990 ₴
24 489,80 ₴
Обзор POCO F7 Ultra 12/256GB Black
Ультра-способности POCO
Смартфон POCO F7 Ultra открывает новую эру супер-возможностей. Наслаждайся сверхчетким, красочным и плавным изображением на 2К AMOLED дисплее с частотой обновления 120 Гц. Мощный 3нм процессор Snapdragon 8 Elite обеспечивает непревзойденную производительность в сочетании с низким энергопотреблением. Передовая система из трех камер 50 Мп с OIS дает возможность сохранять все памятные моменты в потрясающем качества. Турбо зарядка мощностью 120 Вт за считанные минуты способна зарядить батарею на целый день работы.

Флагманская производительность
3-нм процессор Snapdragon 8 Elite с центральным и графическим процессорами нового поколения демонстрирует прирост мощности и обеспечивает увеличенную производительность и стабильную работу как при выполнении повседневных задач, так и во время игр. Оцени прирост производительности процессора до 45% при снижении энергопотребления до 46% и наслаждайся супер-скоростью от POCO.

Сверхчеткая графика с VisionBoost D7
Первый специализированный чипсет для повышения графики POCO VisionBoost D7, построенный на передовом 12-нм техпроцессе, обеспечивает потрясающую графику, высокую частоту кадров и динамическое изображение как в играх, так и в видео. Оцени невероятную реалистичность игрового процесса с частотой обновления 120 кадров/с, более низкое энергопотребление и еще более плавное изображение.
Мощное охлаждение LiquidCool Technology 4.0
Благодаря инновационной 3D двухканальной системе охлаждения IceLoop, увеличенной площади охлаждения до 5400 мм² и другим инновационным решениям эффективность охлаждения значительно возросла. Усовершенствованная система быстро отводит излишек тепла от внутренних компонентов, обеспечивая стабильную работу POCO даже при длительных пиковых нагрузках. 15 высокочувствительных датчиков + алгоритмы ИИ автоматически определяют более 30 пользовательских сценариев для достижения интеллектуального контроля температуры.
Подзарядка за минуты
Батарея емкостью 5300 мА.ч обеспечивает много часов работы в режиме просмотра видео, игры или общения. Проводная турбо-зарядка мощностью 120 Вт всего за 34 минуты зарядит батарею смартфона до 100%. Кроме этого, POCO F7 Ultra поддерживает супер-быструю беспроводную зарядку мощностью 50 Вт, которая полностью заряжает батарею всего за 75 минут. А это значит, что какой бы способ подзарядки не был использован, смартфон очень быстро будет готов к работе.

Живое изображение при любом освещении
2К FLOW AMOLED дисплей с пиковой яркостью 3200 нит и широким цветовым охватом DCI-P3 обеспечивает потрясающие впечатления от просмотра. Технологии HDR10+ и Dolby Vision улучшают качество воспроизведения, гарантируют точную цветопередачу и оптимальную контрастность даже в самых темных и ярких сценах. А передовая технология регулировки яркости 3840 Hz PWM dimming с 16 000 уровней подсветки, не только точно передает цвета при любом освещении, но и снижает нагрузку на зрение при низкой освещенности, убирая мерцание.
Создан для игры и просмотра видео
Частота обновления экрана до 120 Гц дает преимущество в динамичных играх и при просмотре блокбастеров. Технология круговой поляризации на 2К AMOLED дисплее обеспечивает четкое и естественное изображение и надежную защиту зрения при любых сценариях использования. Тройная сертификация TÜV Rheinland гарантирует низкий уровень синего света и отсутствие мерцания экрана, благодаря чему ты сможешь часами смотреть фильмы и играть в игры и не чувствовать усталости.
Точное управление. Быстрая разблокировка
Технология обнаружения прикосновения на базе ИИ + продвинутые сенсоры обеспечивают исключительную отзывчивость и чувствительность экрана к прикосновениям. Ты сможешь без проблем управлять смартфоном влажными и масляными руками, и даже перчатки не будут помехой. Усовершенствованный подэкранный сканер отпечатков пальцев демонстрирует супербыструю и безопасную разблокировку одним касанием: всего доля секунды – и твой смартфон разблокирован.
Камера уровня Ultra
Система из 3-х камер флагманского уровня в сочетании с мощным процессором обеспечивает непревзойденное качество изображения и дает возможность проявить творческий подход к съемке. Основная камера 50 Мп, телефотокамера 50 Мп и сверхширокоугольный объектив на 32 Мп с углом обзора 120 градусов создают замечательные фото с разных ракурсов и при любом освещении. Датчик изображения Light Fusion 800 делает снимки более четкими, полностью воссоздавая текстуры объектов.
Съемка крупным планом и издалека
Революционный плавающий телеобъектив 60 мм меняет представление о фотографии. Благодаря впечатляющему диапазону фокусировки от 10 см до бесконечности, он обеспечивает непревзойденную универсальность, позволяя запечатлеть все, от крупных планов до далеких пейзажей, в потрясающих деталях. 20-кратное увеличение сохраняет четкость и детализацию удаленных объектов.
Живые изображения
Раскрой свой творческий потенциал с помощью динамических снимков. Никогда не упускай идеальный кадр, преврати свои воспоминания в потрясающие фотографии, увлекательные видео или GIF-файлы, которыми можно поделиться, сохраняя каждый особенный момент в формате, который тебе подходит.
Искусственный интеллект делает жизнь проще
Пиши тексты и речи, переводи, ищи нужную информацию и понравившуюся музыку, играющую в кафе, создавай изображения, узнавай о погоде и новинках кино и еще многое другое с помощью твоего персонального помощника Geminy. Обведи изображение на экране и спроси у Geminy, и ты получишь полную информацию об интересующем тебя предмете.


Идеальный снимок с Al Creativity Assistant
Интеллектуальный помощник по созданию изображений Al Creativity Assistant сделает любой кадр безупречным. Одним нажатием размытый снимок приобретает четкость, а лишние детали в кадре исчезают. Ты сможешь сохранить исходное соотношение сторон, выбрать новое или позволить ИИ решить, какой вариант лучше.
Улучшение сигнала
Благодаря усовершенствованной антенне тебе обеспечено улучшение производительности Wi-Fi и Bluetooth на 16%, более стабильный и качественный сигнал и высокая скорость передачи данных. Инновационная трехсегментная конструкция антенны увеличивает площадь покрытия сигнала на 20%, также наблюдается 100%-ное улучшение производительности приема сигнала 4/5G, поэтому ты получишь более плавный игровой процесс при горизонтальном удержании смартфона.


POCO не боится внешних воздействий
Защита корпуса по стандарту IP68 делает смартфон невосприимчивым к воде и пыли: он легко выдерживает погружение в воду на глубину до 2,5 метров в течение 30 минут. Панель экрана POCO защищена специальным стеклом POCO Shield, которое до 20 превосходит обычное стекло по прочности, износостойкости и устойчивости к падениям.
Характеристики
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + SIM |
| Стандарты связи |
GSM 3G 4G (LTE) 5G |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.67" |
| Разрешение экрана | 3200x1400 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Количество цветов | 68 миллиардов |
| Плотность пикселей | 526 ppi |
| Тип экрана | AMOLED |
Процессор |
|
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 4.32 ГГц |
| Графический процессор | Adreno 830 |
Память |
|
| Внутренняя память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Слот для карты памяти | Нет |
Камера |
|
| Камера | 50 Мп + 50 Мп + 32 Мп |
| Диафрагма | f/1.6 + f/2.0 + f/2.2 |
| Запись видео | 4К UHD (3840x2160) |
| Оптическая стабилизация | Есть |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 32 Мп |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 15 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 be |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | GPS |
| Bluetooth | 6.0 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Есть |
| Инфракрасный порт | Есть |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
Корпус |
|
| Материал корпуса |
Пластик Стекло |
| Стандарт защиты
|
IP68 |
| Защита корпуса |
Водозащита Влагозащита Пылезащищенный |
| Технологии |
Акселерометр Гироскоп Датчик освещения Датчик приближения Компас Сканер лица Сканер отпечатка пальцев под экраном |
| Цвет | Черный |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 5300 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | 120 Вт |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 160.26 x 74.95 x 8.39 мм |
| Вес, г | 212 г |
| Комплектация | Смартфон Кабель USB Чехол Инструмент для извлечения SIM-карты Руководство |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
|
|
|
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Стандарт Bluetooth | 6.0 |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 3200x1440 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 526 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Snapdragon 8 Elite |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 4320 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 830 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | 5G, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5300 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 120 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус, Поддержка съемки 4К |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Сканер лица, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 212 г |
- Цена: 24 489,80 ₴










