
- Нет в наличии
- Код: C6120253
Смартфон Xiaomi Poco C61 4/128GB White, 8+0,8/5Мп, Helio G36, IPS 6.7", 5000 mAh
4 640 ₴
+380 (63) 690-68-99
Viber, Telegram, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
POCO C61 White 4/128GB
POCO C61 – это доступный смартфон, представленный в 2024 году, сочетающий современные технологии и привлекательный дизайн.

6,71-дюймовый дисплей с частотой обновления 90 Гц
Смартфон оснащен 6,71-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением HD+ (1650х720 пикселей), частотой обновления 90 Гц и яркостью 500 нит. Защита экрана обеспечивает закаленное стекло Corning Gorilla Glass 3.

Аккумулятор емкостью 5000 мА·ч
Устройство оснащено аккумулятором емкостью 5000 мА·ч с поддержкой зарядки мощностью 10 Вт, что обеспечивает длительное время автономной работы.

POCO C61 работает на базе процессора MediaTek Helio G36, обеспечивая стабильную производительность и низкое энергопотребление. Смартфон доступен в версиях с 3 ГБ или 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ или 128 ГБ встроенной памяти соответственно. Есть возможность расширения хранилища до 1 ТВ с помощью карт microSD.

8-мегапиксельная двойная камера с AI
Основная камера состоит из 8-мегапиксельного сенсора и дополнительного датчика на 0,08 Мп, что позволяет делать качественные фотографии. Фронтальная камера имеет разрешение 5 Мп.

Дополнительные особенности
POCO C61 оснащен сканером отпечатков пальцев, встроенным в кнопку питания, портом USB Type-C и 3,5 мм аудиоразъемом для наушников. Работает устройство под управлением Android 14.
Характеристики
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Аудиоразъем | 3.5 mm |
| Безрамочный дисплей | есть |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Быстрая зарядка | есть |
| Вес | 193 г |
| Вспышка основной камеры | двойная светодиодная |
| Габариты (ВхШхГ) | 168.4x76.3x8.3 мм |
| Диагональ экрана | 6.71" |
| Диагональ экрана | 6.6" - 7" |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Защита от пыли и влаги | отсутствует |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Количество основных камер | 2 |
| Количество ядер | 8 |
| Комбинированный слот | отсутствует |
| Материал корпуса | экокожа |
| Мощность зарядки | 10 Вт |
| Навигация | GPS, GLONASS, Beidou, Galileo |
| Наличие NFC | без NFC |
| Наличие зарядного устройства / кабеля | зарядное устройство + кабель |
| Наличие наушников | нет |
| Наличие чехла / защитного стекла / стилуса | нет |
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Основная камера | 8 МП и менее |
| Основная камера | 8+0.08 Мп |
| Отдельный слот для карты памяти | есть |
| Поддержка SD/TF-карты | до 1 ТБ |
| Поддержка еSim | нет |
| Подтип | смартфони |
| Популярные бренды | Xiaomi |
| Предустановленная ОС | Android 14.0 |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Процессор | MediaTek Helio G36 |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Разрешение дисплея | 1650х720 |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Xiaomi Poco C61 |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе | есть |
| Сканер отпечатков пальцев на экране | нет |
| Сканер сетчатки глаза | нет |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Толщина корпуса | 8.01 - 9 мм |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная вспышка | нет |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Фронтальная камера | 5 МП и менее |
| Цвет | Белый |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Частота процессора | 4x2.2 ГГц + 4x1.6 ГГц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Цвет | Белый |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Тип матрицы | IPS |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1650x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Helio G36 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 10 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 193 г |
- Цена: 4 640 ₴









