
- Готово к отправке
- Код: HP-9-6
Декоративная стеклянная ваза для цветов 22 см фигурная Желто-синяя HP-9-6
1 249 ₴
+380 (63) 690-68-99
Viber, Telegram, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта ваза выполнена из высококачественного стекла, что гарантирует ее прочность, долговечность и прозрачность. Ее уникальный дизайн сочетает в себе уникальные формы подчеркнут красоту любого букета. Благодаря своей универсальности, ваза идеально впишется в интерьер дома, офиса, ресторана или гостиницы, добавляя утонченность и шарм в окружающее пространство. Основные характеристики: Материал: стекло; Объем: 200 мл; Диаметр: верхний - 5 см, нижний - 5 см; Высота: 22 см; Глубина: 14 см. Для ухода за вазой необходимо регулярно чистить ее от остатков воды и растений, использовать мягкие моющие средства и избегать абразивных материалов, чтобы не повредить поверхность стекла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Материал | Стекло |
| Применение | Внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Форма вазы | Фигурная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота вазы | 22 см мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина вазы | 14 см |
| Диаметр горловины | 5 см |
| Диаметр основания | 5 см |
| Цвет | Желто-Синий |
| Ширина вазы | 11.6 см |
- Цена: 1 249 ₴




