
- Нет в наличии
- Код: MI15U2025
Смартфон Xiaomi 15 Ultra 16/512GB Black, NFC, 5G, 50+50+200+50/32Мп, Snapdragon 8 Elite, AMOLED 6.73", 5410mAh
68 305 ₴
Xiaomi 15 Ultra 16/512GB Black

Мир новых возможностей
Обновленный смартфон Xiaomi 15 Ultra является воплощением передовых технологий и премиального дизайна, которые сделают твою повседневную жизнь интереснее и насыщеннее. Система из четырех камер, созданная в партнерстве с Leica, позволяет запечатлеть каждую деталь с невероятной четкостью и яркостью. Мощный процессор Snapdragon 8 Elite обеспечит флагманскую производительность и плавную работу, а динамичный 6.73-дюймовый дисплей AMOLED с разрешением WQHD+ и частотой обновления до 120 Гц подарит незабываемые впечатления от просмотра контента.
.webp)
Культовый дизайн
Xiaomi 15 Ultra создан, чтобы удивлять и восхищать. Его новая, сверхпрочная алюминиевая рама 6M42 не только обеспечивает надежную защиту, но и придает смартфону изысканный стиль. Рамка вокруг камеры - это дань уважения к наследию Leica. Защитное стекло Xiaomi Shield Glass 2.0, покрывающее экран, стало на 25% прочнее, а блок камер защищен супер-прочным стеклом Corning Gorilla Glass 7i. Изысканный шлифованный дизайн задней поверхности создает неповторимый тактильный опыт, превращая его в настоящее произведение искусства, созданное для тех, кто ценит красоту и надежность в каждой детали.

Искусство мобильной фотографии
Смартфон Xiaomi 15 Ultra изменит твое представление о мобильной фотографии. Он оснащен четырьмя камерами с оптикой Leica и передовыми программными решениями, которые позволяют создавать фотографии профессионального уровня при любых условиях съемки. Основная камера Leica Summilux с большой апертурой позволит тебе делать великолепные снимки с непревзойденной цветопередачей и четкостью. Плавающий объектив Leica с фокусным расстоянием 75 мм идеально подойдет как для макросъемки, так и для портретов. Ультраширокая камера с оптическим зумом обеспечит исключительную четкость при съемке удаленных объектов и широкоугольную макросъемку. Телефотокамера с невероятным разрешением 200 Мп выводит мобильную фотографию на новый уровень, обеспечивая потрясающую четкость даже при многократном приближении.
%20(1).gif)
Великолепные фото с любого ракурса
Основная камера с оптикой Leica оснащена передовой технологией, позволяющей точно управлять светом с бесступенчатой регулируемой диафрагмой. Улучшенное поглощение света позволяет делать невероятно четкие снимки даже в условиях низкого освещения. Система четырех камер Leica создает фотографии профессионального качества независимо от расстояния до объекта. Обновленный режим с шестью фокусными расстояниями от 23 мм до 135 мм идеально подходит для съемки динамичных моментов.
.jpg)
Видео кинематографического качества
Снимай четкие реалистичные видео в формате 4К, на которых прекрасно видна каждая деталь. Благодаря усовершенствованным интеллектуальным алгоритмам основной камеры 23 мм и телефотокамеры 100 мм ты сможешь не только точно зафиксировать все детали, но и уловить и сохранить атмосферу события. С инновационной 4-осевой стабилизацией все видео, сделанные на ходу, сохраняют непревзойденную четкость и плавность.
.jpg)
Xiaomi Hiper Al: способ успевать и изучать больше
Встроенный интеллектуальный ассистент поможет тебе быстрее и легче справляться с любыми повседневными вызовами: от перевода текстов и написания стихов до создания изображений и презентаций и поиска информации на любую тему. Новые поисковые инструменты от Google позволяют быстрее находить нужную информацию без скриншотов, тебе надо будет просто обвести часть изображения на экране, остальное сделает интеллектуальный помощник.

Уникальный визуальный опыт
Приготовься к невероятным визуальным впечатлениям с Xiaomi 15 Ultra. Сверхчеткий AMOLED дисплей с разрешением WQHD+ и поддержкой 68 миллионов цветов оживит изображение на экране. Наслаждайся насыщенными и естественными цветами благодаря технологиям Dolby Vision и HDR10+. Адаптивная частота обновления 1-120 Гц обеспечит плавность и четкость изображения в любых условиях, даже при ярком солнечном свете с максимальной яркостью 3200 нит. Тройная сертификация TÜV Rhein защитит зрение при длительном просмотре.
.webp)
Всегда активный дисплей
На экране смартфона всегда отображается актуальная информация, включая текущее время или наличие входящих сообщений, позволяя получать нужную информацию без необходимости разблокировки экрана. Благодаря сверхнизкой частоте обновления всего 1 Гц активный дисплей потребляет минимум энергии, что практически никак не сказывается на автономности смартфона.
.webp)
Snapdragon 8 Elite: быстрее и мощнее
Xiaomi 15 Ultra - это смартфон, который не боится сложных задач. Он оснащен мощным процессором Snapdragon 8 Elite, который обеспечивает высокую производительность и энергоэффективность. В сочетании с 16 ГБ оперативной памяти это гарантирует мгновенный запуск приложений и плавную работу даже в режиме многозадачности. Используй Xiaomi для любых целей - от общения и игр до профессионального творчества - и наслаждайся безупречной работой.
.webp)
Двухканальная система 3D охлаждения
Смартфон оснащен двухканальной 3D системой охлаждения IceLoop, которая обеспечивает оптимальный температурный режим как для повседневного использования, так и при пиковых нагрузках. Система с увеличенной площадью рассеивания тепла эффективно охлаждает устройство и гарантирует стабильную работу даже во время длительных фотосессий или игр на высоких настройках.
.gif)
Новое измерение автономности
Наслаждайся свободой от розеток. Смартфон с аккумулятором емкостью 5410 мА.ч и поддержкой сверхбыстрой зарядки HyperCharge 90 Вт позволит навсегда забыть о частых подзарядках. Два смарт-чипа Xiaomi Surge обеспечивают не только впечатляющую скорость, но и безопасность зарядки. А с новой сверхбыстрой беспроводной зарядкой HyperCharge 80 Вт ты сможешь мгновенно пополнить заряд без проводов.
.webp)
Характеристики
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты |
Nano-SIM e-SIM |
| Тип слота | SIM + SIM |
| Стандарты связи |
GSM 3G 4G (LTE) 5G |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.73" |
| Разрешение экрана | 3200x1440 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Количество цветов | 68 миллиардов |
| Плотность пикселей | 522 ppi |
| Тип экрана | AMOLED |
Процессор |
|
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 4.32 ГГц |
| Графический процессор | Adreno 830 |
Память |
|
| Внутренняя память | 512 ГБ |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Слот для карты памяти | Нет |
Камера |
|
| Камера | 50 Мп + 50 Мп + 200 Мп + 50 Мп |
| Диафрагма | f/1.63 + f/1.8 + f/2.6 + f/2.2 |
| Запись видео | 8К UHD (7680x4320) |
| Оптическая стабилизация | Есть |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 32 Мп, f/2.0 |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 15 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 be |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | GPS |
| Bluetooth | 6.0 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Есть |
| Инфракрасный порт | Есть |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
Корпус |
|
| Материал корпуса |
Алюминий Стекло |
|
Стандарт защиты
|
IP68 |
| Защита корпуса |
Водозащита Влагозащита Пылезащищенный |
| Технологии |
Акселерометр Гироскоп Датчик освещения Датчик приближения Интегрирован AI Компас Сканер лица Сканер отпечатка пальцев |
| Возможности AI |
AI - ассистент AI - видео AI - переводчик AI - персонализация AI - редактирование изображений AI - субтитры AI - улучшение фото |
| Цвет | Черный |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 5410 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | 90 Вт |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 161.3 x 75.3 x 9.35 мм |
| Вес, г | 226 г |
| Комплектация | Смартфон Кабель USB Чехол Инструмент для извлечения SIM-карты Руководство |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
|
|
|
| Обмен и возврат товара | Обмен/возврат в течение 14 дней после покупки |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Стандарт Bluetooth | 6.0 |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев на экране, Разблокировка за лицом |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.73 дюйм |
| Разрешение экрана | 3200x1440 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 522 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Snapdragon 8 Elite |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 4320 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 830 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC, Type-C |
| Спутниковая навигация | Bds, Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS, Beidou, NavIC |
| Доступ в интернет | 5G, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5410 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 90 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка, Поддержка съемки 4К, Стабилизация, Телеобъектив, Широкоугольный объектив, Ультраширокоугольный объектив |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 7680x4320 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 226 г |
- Цена: 68 305 ₴










