
- Готово к отправке
Смартфон Apple iPhone 15 Pro 256 GB Natural Titanium, 6.1" OLED, A17Pro Bionic, Refurbished
60 500 ₴
42 999,80 ₴
Apple iPhone 15 Pro 256 GB Natural Titanium Refurbished
Обновленный дизайн
Дизайн нового Apple iPhone 15 Pro покорит всех окружающих. Это устройство не похоже на предыдущие модели и это заметно сразу. Разработан с использованием крепкого, но легкого титана аэрокосмического класса, что делает его самым легким в истории Apple. Помимо начинки Айфон имеет необычный и привлекательный внешний вид. Вокруг дисплея и задняя панель имеет изогнутые края для удобной посадки телефона в вашей руке.

Новый чип Apple A17 Pro
iPhone 15 Pro использует чип Apple A17 Pro, построенный на 3-нанометровом техпроцессе. A17 Pro приносит улучшение для всего чипа, включая новый 6-ядерный графический процессор, разблокирующий игровой опыт нового уровня.
![]()
Камера высокого класса
Apple iPhone 15 Pro получил новую основную камеру на 48 Мп с новой 24 Мп сверхвысокого разрешения по умолчанию. Система камер оснащена новой 3-кратной телефотокамерой.

Новая кнопка "Действие"
Кнопка "Действие" заменила однофункциональный переключатель, который использовался для переключения между звонками и беззвучным режимом. Теперь пользователи могут выбирать между быстрым доступом к камере или фонарику, активацией голосовых заметок, режимов фокусировки, перевода и функций доступности, а также использованием ярлыков.

Быстрая зарядка
Новый Apple iPhone 15 Pro теперь используют разъем USB-C – общепринятый стандарт для зарядки и передачи данных, позволяющий заряжать iPhone, Mac, iPad и обновленные AirPods Pro 2 с помощью одного кабеля. Пользователи могут также заряжать AirPods или Apple Watch непосредственно от iPhone с помощью этого разъема USB-C. Поддерживает USB-С для передачи данных со скоростью до 10 гигабит в секунду, что в 20 раз быстрее, чем раньше.

Характеристики
Связь |
|
| Формат SIM-карты |
Nano-SIM e-SIM |
| Стандарты связи |
GSM 3G 4G (LTE) 5G |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.1" |
| Разрешение экрана | 2556x1179 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Плотность пикселей | 460 ppi |
| Тип экрана | OLED |
| Дополнительно | Dynamic Island Always-On display ProMotion technology with adaptive refresh rates up to 120Hz HDR display True Tone Wide color (P3) Haptic Touch |
Процессор |
|
| Процессор | A17 Pro |
| Количество ядер | 6 |
Память |
|
| Внутренняя память | 256 ГБ |
Камера |
|
| Камера | 48 Мп + 12 Мп + 12 Мп + 12 Мп |
| Диафрагма | f/1.78 + f/2.2 + f/1.78 + f/2.8 |
| Запись видео | 4К UHD (3840x2160) |
| Оптическая стабилизация | Есть |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 12 Мп ƒ/1.9 |
Операционная система |
|
| Операционная система | iOS 17 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система |
GPS Beidou Galileo iBeacon QZSS |
| Bluetooth | 5.3 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Есть |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Титан |
|
Стандарт защиты
|
IP68 |
| Защита корпуса |
Водозащита Влагозащита Пылезащищенный |
| Технологии |
Акселерометр Барометр Гироскоп Датчик освещения Датчик приближения Интегрирован AI Компас Сканер лица |
| Цвет | Серый |
Аккумулятор |
|
| Быстрая зарядка | Есть |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 146.6 x 70.6 x 8.25 мм |
| Вес, г | 187 г |
| Комплектация | Смартфон Кабель Type-C to Type-C |
| Страна регистрации бренда | США |
|
|
|
| Обмен и возврат товара | Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины" при условии, что товар не использовался (не был активирован) сохранен его товарный вид и т.д. |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IPhone |
| Страна производитель | США |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Apple iOS |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Стекло, Титан |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Серый |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.3 |
| Разъемы | Type-C |
| Тип матрицы | OLED |
| Безопасность | Разблокировка за лицом |
| Оснащение | Фонарик, Стереодинамики, MP3-плеер, Видеоплеер, Будильник, Календар, Калькулятор, SOS-режим с LBS локацией телефона, Поддержка e-SIM |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | OLED |
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 2556x1179 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 460 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | A17 Pro |
| Количество ядер | 6 |
| Частота процессора | 3780 МГц |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS |
| Интерфейсы | Wi-Fi Hotspot, Bluetooth, Wi-Fi, NFC, Type-C |
| Спутниковая навигация | Bds, Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS, Beidou |
| Доступ в интернет | 5G, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3274 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Мощность зарядки | 35 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус, Поддержка съемки 4К, Стабилизация, Телеобъектив, Широкоугольный объектив |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | AAC, MP3, Apple Lossless, FLAC |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Сканер лица, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Барометр, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 187 г |
- Цена: 42 999,80 ₴





