
- Готово к отправке
- Код: SIM852
Духовой шкаф (встр. духовка) SIEMENS HJ852GYB0T, 76л, 3.6 кВт
25 550 ₴
20 549,60 ₴
Описание встр. духовка SIEMENS HJ852GYB0T
Встраиваемый духовой шкаф SIEMENS HJ852GYB0T — это современная электрическая духовка, сочетающая стильный дизайн и расширенные функциональные возможности.
Духовка Siemens HJ852GYB0T встраиваемый духовой шкаф с функцией добавления пара
cookControl10: идеальное приготовление блюд с автоматическими приложениями
Телескопические направляющие (на двух уровнях): просто и безопасно доставать противень
Сократите время чистки духового шкафа с покрытием ecoClean Plus
3D-Горячий воздух-плюс: равномерное распределение жара на трех уровнях
softMove: мягкое открытие и закрытие дверцы духового шкафа.
cookControl30: автоматические программы обеспечат безупречные кулинарные результаты
Чтобы гарантировать лучшие результаты приготовления блюд, мы интегрировали кулинарную книгу непосредственно в систему духового шкафа. cookControl30 содержит до 30 автоматических программ для безупречного приготовления блюд. Просто выберите желаемую программу и укажите вес продукта – все произойдет автоматически.
Просто и безопасно доставать противень
С помощью телескопических реек на двух уровнях деко или решетки можно извлекать из духовки абсолютно безопасно.
Дверца духового шкафа открывается и закрывается мягко и бесшумно благодаря особым амортизаторам: softMove
Легкое пользование духовым шкафом: дверцу не нужно сильно прижимать или тянуть. Инновационный механизм специальных амортизаторов обеспечивает мягкое открывание и закрывание духового шкафа.
Покрытие ecoClean Plus: простой уход и очистка духового шкафа
Теперь чистить духовой шкаф внутри можно без лишних усилий благодаря специальному покрытию задней стенки. Покрытие ecoClean расщепляет грязь и существенно уменьшает образование запахов. Поверхность начинает работать сразу после нагрева духового шкафа. Материал ecoClean восстанавливается каждый раз, когда вы автоматически нагреваете его - в течение всего времени эксплуатации прибора.
Характеристики, показанные в видео, могут отличаться в зависимости от модели.
Характеристики
| Тип духового шкафа |
|
||
| Тип управления |
|
||
| Тип переключателей |
|
||
| Количество режимов |
|
||
| Режимы приготовления |
|
||
| Автоматические программы |
|
||
| Количество автоматических программ |
|
||
| Количество уровней направляющих |
|
||
| Тип направляющих |
|
||
| Внутренний объем |
|
||
| Цвет производителя |
|
Оснащение духовки
| Диапазон температур |
|
||
| Конвекция |
|
||
| Наличие гриля |
|
||
| Тип гриля |
|
||
| Вертел |
|
||
| Вентилятор охлаждения | Да | ||
| Освещение духовки | Да | ||
| Материал дверцы |
|
||
| Основные функции |
|
Энергоэффективность
| Класс энергопотребления |
|
||
| Потребление электроэнергии |
|
||
| Мощность подключения |
|
||
| Напряжение |
|
Габариты и комплектация
| Высота |
|
||
| Ширина |
|
||
| Глубина |
|
||
| Высота встраивания |
|
||
| Ширина встраивания |
|
||
| Глубина встраивания |
|
||
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 68 x 65,5 x 68 см | ||
| Вес | 35 кг | ||
| Комплектация |
|
||
| Наличие шнура питания |
|
||
| Наличие вилки |
|
||
| Страна производства |
|
||
| Бренд |
|
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIEMENS VDO |
| Страна производитель | Турция |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Объем духового шкафа | 76 л |
| Количество режимов приготовления | 8 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло/нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Функция размораживания | Да |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 275 град. |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Телескопические направляющие в духовке | Да |
| Внутреннее покрытие | биокерамическая эмаль |
| Очистка духовки | Функция Ecoclean, Очистка паром |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Блокировка дверцы духового шкафа | Да |
| Количество стекол в дверце духовки | 4 |
| Охлаждение дверцы духовки | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Секция для посуды | Да |
| Количество противней в комплекте | 3 |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 59.5 мм |
| Ширина | 59.4 мм |
| Глубина | 54.8 мм |
| Вес | 35 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 595 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 568 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
- Цена: 20 549,60 ₴




