
- Готово к отправке
Смартфон Apple iPhone 15 128GB Green, 6.1" OLED, A16 Bionic, Refurbished
35 500 ₴
28 499,80 ₴
Apple iPhone 15 128GB Green Refurbished
Красивый дизайн с усовершенствованным дисплеем
iPhone 15 представляет первое в отрасли цветное заднее стекло с потрясающим текстурированным матовым покрытием и новым контурным краем на алюминиевом корпусе. Также имеет динамичный остров и усовершенствованную систему камер, разработанную для того, чтобы помочь пользователям делать фантастические фотографии повседневных моментов своей жизни.

Дисплей Super Retina XDR
Прекрасно подходит для просмотра контента, трансляции тренировок Apple Fitness+ и игр. Пиковая яркость HDR теперь достигает 1600 нит, поэтому фотографии и видео HDR выглядят лучше, чем когда-либо. А когда солнечно, пиковая яркость на улице достигает 2000 нит – вдвое ярче, чем у предыдущего поколения.

Новая мощная камера
Основная камера на 48 МП снимает четкие фотографии и видео, одновременно захватывая мелкие детали, благодаря четырем пиксельному датчику и 100-процентным фокусным пикселям для быстрой автофокусировки. Благодаря интеллектуальному объединению аппаратного и программного обеспечения дополнительная опция 2x Telephoto дает пользователям три уровня оптического масштабирования – 0.5x, 1x, 2x – впервые в системе с двойной камерой iPhone.

Портреты нового поколения и Smart HDR
iPhone 15 отличаются более четкими деталями, более яркими цветами и улучшенной работой в условиях слабого освещения. В первый раз пользователи могут делать портреты, не переключаясь в портретный режим. Когда освещение яркое или неравномерное, новый Smart HDR фиксирует объекты и фон с более реалистичным воспроизведением тонов кожи, обеспечивая яркие светлые фотографии, насыщенные полутона и более глубокие тени при просмотре в программе «Фото».

Совместимость с USB-C
Линейка iPhone 15 использует разъем USB‑C, позволяющий одним кабелем заряжать iPhone, Mac, iPad и обновленные AirPods Pro (2-го поколения). iPhone 15 поддерживает MagSafe и будущие зарядные устройства Qi2 для беспроводной зарядки. Вы сможете быстро передавать видео снятые в ProRes и снимки в ProRAW, благодаря порту USB-C, расположенному на премиальных моделях. Это главные обновления новинки, потому что iPhone 15 станет первым смартфоном Apple, который получит разъем с таким интерфейсом.

Расширенные возможности безопасности
Линейка iPhone 15 предлагает критические возможности безопасности, чтобы оказать помощь, когда это самое важное, включая Crash Detection 3 и Emergency SOS через спутник.

Мощные возможности подключения
iPhone 15 оснащен чипом Ultra Wideband второго поколения, позволяющим двум устройствам iPhone с этим чипом соединяться в три раза большем диапазоне, чем раньше. Это открывает новый способ использования Precision Finding для Find My Friends. Модели iPhone 15 продолжают снабжать высококачественную, сверхбыструю сеть 5G. iPhone 15 имеет eSIM, более удобную и безопасную альтернативу физической SIM-карте, поддерживаемой более 295 операторами.

Характеристики
Связь |
|
| Формат SIM-карты |
Nano-SIM e-SIM |
| Стандарты связи |
GSM 3G 4G (LTE) 5G |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.1" |
| Разрешение экрана | 2556x1179 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Плотность пикселей | 460 ppi |
| Тип экрана | OLED |
| Дополнительно | Dynamic Island HDR display True Tone Wide color (P3) Haptic Touch |
Процессор |
|
| Процессор | A16 Bionic |
| Количество ядер | 6 |
Память |
|
| Внутренняя память | 128 ГБ |
Камера |
|
| Камера | 48 Мп + 12 Мп |
| Диафрагма | f/1.6 + f/2.4 |
| Запись видео | 4К UHD (3840x2160) |
| Оптическая стабилизация | Есть |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 12 Мп ƒ/1.9 |
Операционная система |
|
| Операционная система | iOS 17 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система |
GPS Beidou Galileo iBeacon QZSS |
| Bluetooth | 5.3 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Есть |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Алюминий |
|
Стандарт защиты
|
IP68 |
| Защита корпуса |
Водозащита Влагозащита Пылезащищенный |
| Технологии |
Акселерометр Барометр Гироскоп Датчик освещения Датчик приближения Компас Сканер лица |
| Цвет | Светло-зеленый |
Аккумулятор |
|
| Быстрая зарядка | Есть |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 147.6 x 71.6 x 7.80 мм |
| Вес, г | 171 г |
| Комплектация | Смартфон Кабель Type-C to Type-C |
| Страна регистрации бренда | США |
|
|
|
| Обмен и возврат товара | Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины" при условии, что товар не использовался (не был активирован) сохранен его товарный вид и т.д. |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IPhone |
| Страна производитель | США |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Apple iOS |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Стекло, Алюминий |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Салатовый |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.3 |
| Разъемы | Type-C |
| Тип матрицы | OLED |
| Безопасность | Разблокировка за лицом |
| Оснащение | Фонарик, Стереодинамики, MP3-плеер, Видеоплеер, Будильник, Календар, Калькулятор, SOS-режим с LBS локацией телефона, Поддержка e-SIM |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | OLED |
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 2556x1179 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 460 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Apple A16 Bionic |
| Количество ядер | 6 |
| Частота процессора | 3780 МГц |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 6 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS |
| Интерфейсы | Wi-Fi Hotspot, Bluetooth, Wi-Fi, NFC, Type-C |
| Спутниковая навигация | Bds, Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS, Beidou |
| Доступ в интернет | 5G, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3349 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Мощность зарядки | 20 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус, Поддержка съемки 4К, Стабилизация, Телеобъектив, Широкоугольный объектив |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | AAC, MP3, Apple Lossless, FLAC |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Сканер лица, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Барометр, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 171 г |
- Цена: 28 499,80 ₴








