
- Готово к отправке
- Код: HPO1062
Ноутбук HP Omen Max 16-ah0057 (B96R7UA), 16";IPS, Intel Core Ultra 7 255, 5.2 ГГц, NVIDIA GeForce RTX 5070, 16ГБ, 1000ГБ
102 910 ₴
82 909,80 ₴
HP Omen Max 16-ah0057 (B96R7UA)
HP Omen Max 16-ah0057 (B96R7UA) – это современный игровой ноутбук, созданный для максимального комфорта в играх и профессиональных задачах. Он оснащен 16-дюймовым дисплеем с разрешением 1920x1200 пикселей, яркостью 400 нит и матрицей IPS, обеспечивающей насыщенные цвета, широкие углы обзора и плавность картинки.

В центре производительности – процессор нового поколения Intel Core Ultra 7 255HX с 20 ядрами (8 производительных и 12 энергоэффективных) и максимальной частотой до 5,2 ГГц. Такая мощность позволяет ноутбуку легко справляться с трудными играми, профессиональными приложениями и многозадачностью.
За графику отвечает видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5070 с 8 ГБ памяти GDDR7, открывающая возможности для современных игр в высоком качестве, работе с 3D-графикой и видеомонтажем. Дополняет мощность системы 16 ГБ оперативной памяти DDR5 с частотой 5600 МГц, а также быстрый SSD на 1 ТБ, который гарантирует быструю загрузку игр и программ и обеспечивает достаточно места для данных.

Ноутбук поддерживает новейшие технологии беспроводной связи: Wi-Fi 7 (802.11be) и Bluetooth 5.4, а также сетевой адаптер Ethernet для стабильного подключения. В комплектации имеется FHD IR вебкамера, подсвеченная клавиатура с цифровым блоком и стильный чёрный корпус.
При массе 2,49 кг и толщине всего 24,4 мм HP Omen Max 16 сочетает в себе мобильность и производительность, становясь универсальным решением как для игр, так и для профессиональной работы.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Краткое описание | Intel Core Ultra 7 255HX (1.8 - 5.2 GHz), 20 cores, 30 Mb cache, 16 GB DDR5 5600 MHz, 1000 GB SSD, 16" (1920x1200) IPS, NVIDIA GeForce RTX 5070 |
|---|---|
| Бренд | HP |
| Цвет | Черный |
| Процессор | Intel Core Ultra 7 255HX (1.8 – 5.2 GHz), 20 cores, 30 Mb cache |
| Память | 16 GB DDR5 5600 MHz |
| Жесткий диск | 1000 GB SSD |
| Оптический повод | Нет |
| Дисплей | 16" (1920x1200) IPS |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5070, 8 GB GDDR7 |
| Беспроводные соединения | Wi-Fi 802.11 ru, Bluetooth 5.4 |
| Web-камера | FHD IR |
| Размеры | 356.6x267x24.4 мм |
| Батарея | 6-cell, 83 Wh Li-ion polymer |
| Операционная система | Windows 11 |
| Вес, кг | 2.49 |
| Комплектация | Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. |
Характеристики и описание товара могут быть изменены производителем без предупреждения. Обмен и возврат товара осуществляеться на протяжении 14 дней с момента покупки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Частота процессора | 5200 МГц |
| Количество ядер процессора | 20 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 255HX |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, Аудио вход, Аудио выход/Наушники |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Другие функции и особенности | Металлический корпус |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.49 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 83 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 6 |
- Цена: 82 909,80 ₴






