
- Нет в наличии
- Код: 35621
Кондиционер DAIKO NRSK-H09 NVR (NOVATOR, R32, WI-FI инвертор -15°C), 25м²
20 515 ₴
|
Кондиционер DAIKO NRSK-H09 NVR (NOVATOR, R32, WI-FI инвертор -15°C)
Площадь помещения: 25 кв.м. Daiko Novator Inverter R32 - это современный настенный кондиционер, созданный для эффективного охлаждения и обогрева помещений. Изысканный дизайн внутреннего блока гармонично сочетается с передовыми технологиями, обеспечивающими комфортный микроклимат в любое время года. Модель 2025 года. Класс энергоэффективности А++. Низкий уровень шума - всего 23 дБ.
Основные преимущества DAIKO NRSK-H09 NVR (NOVATOR, R32, WI-FI инвертор -15°C) Golden Fin - покрытие теплообменника. Защищает от коррозии и негативного воздействия внешней среды, продлевая срок службы устройства. Технология 4D Air Delivery. Равномерное распределение воздуха в четырех направлениях обеспечивает максимально комфортную температуру в помещении. Wi-Fi Ready. Возможность управления кондиционером через смартфон с помощью мобильного приложения (Wi-Fi модуль приобретается отдельно). Компрессор GMCC (Toshiba). Качественный, надежный компрессор от ведущего производителя, обеспечивающий высокую производительность и энергоэффективность. Скрытый LED-дисплей. Стильный и незаметный дисплей, который можно выключить по желанию, чтобы избежать лишнего света в темное время суток. Фреон R32. Экологически безопасный хладагент нового поколения, улучшающий эффективность работы кондиционера и уменьшающий воздействие на окружающую среду.
Функциональные возможности: Ионизатор воздуха - очищает воздух от бактерий, вирусов и аллергенов, обеспечивая здоровый микроклимат. Автоматический режим - кондиционер самостоятельно настраивает оптимальные параметры работы. Вентиляция - обеспечивает свежий воздух без изменения температуры. Обогрев - эффективная работа даже в холодное время года. Осушение - снижает уровень влажности в помещении, предотвращая образование плесени и грибка. Охлаждение - быстрое и равномерное охлаждение пространства. Turbo-режим - мгновенное достижение заданной температуры. Самодиагностика - система автоматически обнаруживает и сообщает о неисправностях. 24-часовой таймер - позволяет настроить автоматическое включение и выключение устройства в удобное для вас время.
Daiko - это сочетание передовых технологий, энергоэффективности и стильного дизайна. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество, комфорт и долговечность.
ХАРАКТЕРИСТИКИ Площадь помещения, м²
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daiko |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2650 Вт |
| Мощность охлаждения | 2550 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 8 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 23 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 52 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 795 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 730 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 52 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 270 мм |
| Ширина внутреннего блока | 700 мм |
| Глубина внутреннего блока | 198 мм |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 530 мм |
| Ширина внешнего блока | 660 мм |
| Глубина внешнего блока | 250 мм |
| Вес внешнего блока | 22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Режимы работы | Охлаждение, Обогрев, Турборежим, Автоматический, Осушение, Вентиляция |
| Функции | Таймер |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип компрессора | Обычный |
| Габариты внутреннего блока, (ВШГ) | 27 х 79 x 19 |
| Производительность (тепло), кВт | 3,3 |
| Рекомендованная площадь помещения | До 35 |
| Производительность (холод), кВт | 3,2 |
| Диапазон рабочей температуры | +40...-7 |
| Тип фреона | R410A |
| Тип | Сплит система |
- Цена: 20 515 ₴




