
- Нет в наличии
- Код: 352736
Кондиционер DAIKO NRSK-H12 NVR (NOVATOR, R32, WI-FI инвертор -15°C), 35м², скрытый дисплей, ионизатор воздуха
26 850 ₴
|
Кондиционер DAIKO NRSK-H12 NVR (NOVATOR, R32, WI-FI инвертор -15°C), 35м², скрытый дисплей, ионизатор воздуха
Модель инверторного кондиционера Daiko Novator Inverter для обслуживания в режиме тепло/холод площади 35 кв.м. Компактный и тихий внутренний блок кондиционера позволит наслаждаться его работой. Основные функции и особенности Daiko Novator InverterИонизатор воздуха Фильтр тонкой очистки (carbon filter) Автоматический режим Вентилятор Обогрев Осушение Охлаждение Turbo режим Самодиагностика 24-часовой таймер Особенности Новый дизайн внутреннего блока с Golden fin покрытием. Это золотое покрытие ребра теплообменника, защищающего от коррозии и воздействий агрессивной внешней среды. Скрытый дисплей LED. Работает на R32 фреоне. Диапазон кондиционера: охлаждение воздуха до +52 °C и работа на тепло при температуре -15 °C. Защитная крышка на трубе.
ХАРАКТЕРИСТИКИ Площадь помещения, м²
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daiko |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3600 Вт |
| Мощность охлаждения | 3450 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 9 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Да |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 52 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1070 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 52 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 270 мм |
| Ширина внутреннего блока | 805 мм |
| Глубина внутреннего блока | 197 мм |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 530 мм |
| Ширина внешнего блока | 660 мм |
| Глубина внешнего блока | 240 мм |
| Вес внешнего блока | 23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Режимы работы | Охлаждение, Обогрев, Турборежим, Автоматический, Осушение, Вентиляция |
| Функции | Таймер |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип компрессора | Обычный |
| Габариты внутреннего блока, (ВШГ) | 27 х 79 x 19 |
| Производительность (тепло), кВт | 3,3 |
| Рекомендованная площадь помещения | До 35 |
| Производительность (холод), кВт | 3,2 |
| Диапазон рабочей температуры | +40...-7 |
| Тип фреона | R410A |
| Тип | Сплит система |
- Цена: 26 850 ₴






