
- Нет в наличии
- Код: 579318
Кондиционер DAIKO NRSK-H18 NVR (NOVATOR, R32, WI-FI инвертор -15°C), 55м²
38 485 ₴
|
Кондиционер DAIKO NRSK-H18 NVR (NOVATOR, R32, WI-FI инвертор -15°C), 55м²
Daiko NRSK-H18NVR / NRSK-H18INVR Novator Inverter R32 — это современный инверторный кондиционер, созданный для эффективного охлаждения и обогрева помещений. Красивый дизайн внутреннего блока гармонично сочетается с передовыми технологиями, обеспечивающими комфортный микроклимат в любое время года. Преимущества инверторного кондиционера Daiko NRSK-H18NVR
Daiko NRSK-H18NVR — это сочетание инновационных технологий, высокой производительности и элегантного дизайна. Обеспечьте себе максимальный комфорт в любое время года!
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип
Режимы работы
Цвет
Потребляемая мощность (охлаждение/обогрев)
Размер внутреннего блока (ШхВхГ)
Электропитание (Фаза/В/Гц)
Размер внешнего блока (ШхВхГ)
Площадь помещения
Фреон
Продуктивность (охлаждение/обогрев)
Тип компрессора
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daiko |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 55 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5000 Вт |
| Мощность охлаждения | 4950 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 9 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Да |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 52 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1540 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1390 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 52 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 295 мм |
| Ширина внутреннего блока | 934 мм |
| Глубина внутреннего блока | 229 мм |
| Вес внутреннего блока | 10.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 560 мм |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
| Глубина внешнего блока | 270 мм |
| Вес внешнего блока | 28 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Режимы работы | Охлаждение, Обогрев, Турборежим, Автоматический, Осушение, Вентиляция |
| Функции | Таймер |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип компрессора | Обычный |
| Габариты внутреннего блока, (ВШГ) | 27 х 79 x 19 |
| Производительность (тепло), кВт | 3,3 |
| Рекомендованная площадь помещения | До 35 |
| Производительность (холод), кВт | 3,2 |
| Диапазон рабочей температуры | +40...-7 |
| Тип фреона | R410A |
| Тип | Сплит система |
- Цена: 38 485 ₴




