
- Нет в наличии
- Код: 585214
Кондиционер EWT CLIMA S-180SDI-HRFN8 BREEZE, 50м², Wi-Fi ready
34 900 ₴
Кондиционер EWT CLIMA S-180SDI-HRFN8 BREEZE
Кондиционер инверторный EWT Clima Breeze обладает максимальной энергоэффективностью А++ благодаря инверторной технологии. Новый энергоэффективный фреон R-32 . Минимальный уровень шума кондиционера всего 19 дБ . Работа на обогреве при температуре до -15 °С .
Инвертор (преобразователь частоты) позволяет плавно регулировать мощность кондиционера, что снижает энергопотребление до 30% .
На украинском рынке климатической техники производится торговая марка EWT CLIMA с 2008 года. За это время кондиционеры EWT зарекомендовали себя надежными и неприхотливыми в использовании. Потребители оценивают высокое качество климатического оборудования EWT, устойчивость к перепадам напряжения, надежность, сервисное обслуживание и доступную стоимость техники EWT CLIMA. Соблюдение технических норм и применение новейших технологий обеспечивает производство кондиционеров WWT высокого качества. Функциональность климатической техники EWT динамично развивается, внедряются высокие технологии и передовые достижения.
Климатическая техника EWT CLIMA – немецкое качество по доступной цене!
Особенности инверторного кондиционера EWT Бриз:
Защита дома от обледенения +8 °C;
Таймер работы кондиционера на 24 часа;
Турборежим – режим повышенной мощности;
Функция Wi-Fi ready для удаленного управления;
режим Auto для поддержания заданных параметров работы;
Индикация ошибок работы на внутреннем блоке;
Универсальное подключение магистрали к внутреннему блоку (слева/справа);
Работа на обогреве при температуре до -15 °С;
Функция автоматического перезапуска;
функция самодиагностики;
синусоидальный привод компрессора;
режим сна;
Супертихий режим 19 дБ;
Система очистки воздуха;
Современный фреон R-32
Технические характеристики
Бренд EWT Clima
Цвет белый
Мин. температура на обогрев -15 °C
Площадь 50 м2
Фреон типа R-32
Тип компрессора Инвертор
Тип внутреннего блока настенный
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Холод Вт: 5200
Тепло Вт: 5500
Потребляемая мощность Вт: 1540 (320-2460) /1480 (350-2300)
Уровень шума (макс/мин): 47/29 дБ/ наружный блок – 55 дБ
Интервал рабочих температур: -15°C / +52°C
Габариты внутреннего блока (ШхВхГ): 972×302×224 мм / вес – 13 кг
Габариты наружного блока (ШхВхГ): 890×598×372 мм / вес – 40 кг
Максимальный перепад высот магистрали: 10 м
Максимальная длина магистрали: 25 м
Диаметр трубы (жидк/газ), мм: 6,35/12,7
Размер между лапами наружного блока, мм: 550
Фреон марки: R32
Напряжение (фаза/В/Гц): 1-/220/50
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EWT Clima |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 6600 Вт |
| Мощность охлаждения | 5270 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 8 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Теплый пуск | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Защита от замерзания | Нет |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1540 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1480 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 302 мм |
| Ширина внутреннего блока | 972 мм |
| Глубина внутреннего блока | 224 мм |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 598 мм |
| Ширина внешнего блока | 890 мм |
| Глубина внешнего блока | 372 мм |
| Вес внешнего блока | 40 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Режимы работы | Охлаждение, Обогрев, Турборежим, Автоматический, Осушение, Вентиляция |
| Функции | Таймер |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип компрессора | Обычный |
| Габариты внутреннего блока, (ВШГ) | 27 х 79 x 19 |
| Производительность (тепло), кВт | 3,3 |
| Рекомендованная площадь помещения | До 35 |
| Производительность (холод), кВт | 3,2 |
| Диапазон рабочей температуры | +40...-7 |
| Тип фреона | R410A |
| Тип | Сплит система |
- Цена: 34 900 ₴



