
- Готово к отправке
- Код: MSI1018
Ноутбук MSI Raider 18 HX AI A2XWIG, 18"MiniLED, Core Ultra 9 285HX, NVIDIA GeForce RTX 5080, ОЗП 64ГБ, SSD 4ТБ
207 680 ₴
167 679,80 ₴
MSI Raider 18 HX AI A2XWIG (A2XWIG-014US)
Невероятная производительность с Intel Core Ultra 9
MSI Raider 18 построен на мощном процессоре Intel Core Ultra 9 с частотой до 5.5 ГГц. Этот ноутбук обеспечивает отличную производительность для интенсивного гейминга и творческих задач. Его 24 ядра и 24 потока позволяют обрабатывать сложные задачи, обеспечивая непревзойденную скорость.

Визуальная магия UHD+ дисплея
Ноутбук оснащен 18-дюймовым IPS дисплеем с разрешением 3840x2400 пикселей и частотой обновления 120 Гц. Благодаря поддержке HDR 1000 и 100% цветового охвата DCI-P3, Raider 18 HX дарит яркие и насыщенные цвета, идеальные для создания контента и полного погружения в игру.

Игровая графика NVIDIA GeForce RTX 5080
Модель оснащена видеокартой NVIDIA GeForce RTX 5080 с 16 ГБ памяти GDDR7, что обеспечивает плавный игровой процесс с высокой частотой кадров. Этот ноутбук поддерживает трассировку лучей и DLSS, создавая невероятно реалистичную графику.

Инновационная система охлаждения Cooler Boost 5
Система охлаждения Cooler Boost 5 с двумя вентиляторами и шестью тепловыми трубками обеспечивает оптимальную температуру при нагрузке. Это позволяет ноутбуку работать на полной мощности, даже при выполнении сложных задач.

Звуковая система премиум-класса от Dynaudio
MSI Raider 18 HX предлагает невероятное звучание благодаря шести динамикам от Dynaudio, включая два мощных сабвуфера. Звук Hi-Res Audio и поддержка Nahimic создают эффект полного присутствия при игре или просмотре фильмов.

Светодиодная подсветка Mystic Light
MSI Raider 18 HX имеет инновационную RGB-подсветку Mystic Light с матричной светодиодной полосой. Возможность настройки цветов позволяет создать уникальную атмосферу для игровых сессий, придавая особый стиль.

Мощная батарея и длительная автономность
С батареей емкостью 99,9 Вт·ч Raider 18 обеспечивает длительное время работы от одного заряда, даже при интенсивных задачах. Зарядка от адаптера мощностью 330 Вт позволяет быстро вернуться к работе.

Больше возможностей расширения
Raider 18 оснащен 2 слотами памяти DDR5 с возможностью расширения до 96 ГБ. Мощное оборудование, интегрированное в элегантный корпус толщиной менее дюйма, повышает мобильность, делая его более эффективным и универсальным.

Характеристики
| Производитель | MSI |
| Артикул | A2XWIG-014US |
| Класс | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Характеристики экрана | |
|---|---|
| Диагональ экрана | 18" дюймов |
| Тип матрицы | Mini LED |
| Разрешение экрана | 4K (3840x2400) |
| Описание экрана | ➣ Частота обновления 120 Hz ➣ Соотношение сторон 16:9 ➣ HDR 1000 ➣ 100% DCI-P3 |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 285HX |
| Частота | 2.1 GHz (Turbo Boost up to 5.5 GHz) |
| Количество ядер процессора | 24 ядра |
| Коммуникации | |
| Wi-Fi | Wi-Fi 7 BE1750 (802.11be) |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Сетевой адаптер RJ-45 | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Память | |
| Объем оперативной памяти | 64 Gb |
| Тип памяти | DDR5-6400 |
| Максимальный объем | 96 Gb |
| Накопитель | |
| Тип | SSD (NVMe Gen5x4 + NVMe Gen4x4) |
| Объем SSD | 2 Tb x2 |
| Оптический привод | - |
| Видеосистема | |
| Видеокарта | nVidia GeForce RTX 5080 |
| Объем видеопамяти | 16 Gb GDDR7 |
| Операционная система | |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Аккумулятор | |
| Количество ячеек | 4 |
| Мощность | 99.9 WHr |
| Дополнительные характеристики | |
| Картридер | Есть |
| Внешние порты | ➣ 2x Thunderbolt 5 (DisplayPort/ Power Delivery 3.1) ➣ 3x Type-A USB3.2 Gen2 ➣ HDMI 2.1 (8K@60Hz / 4K@120Hz) ➣ Комбинированный аудиоразъем |
| WEB-камера | Full HD (1920x1080) + IR с HDR Шумоподавление 3D Noise Reduction+ (3DNR+) Инфракрасная камера с функцией распознавания лиц для Windows Hello |
| Подсветка клавиатуры | ➣ Игровая клавиатура с поклавишной RGB-подсветкой от SteelSeries ➣ Английская раскладка (+рус/укр гравировка за дополнительную плату) |
| Сканер отпечатка пальца | Есть |
| Дополнительное описание | ➣ 4x 2W динамики, 2x 2W низкочастотных динамика ➣ Звук от Dynaudio, с аудиоэффектами Nahimic 3 ➣ Сертификация Hi-Res Audio ➣ Массив микрофонов ➣ Система охлаждения Cooler Boost 5: 2 вентилятора, 7 тепловых трубок и охлаждение PCIe Gen5 SSD |
| Физические параметры | |
| Размер | 404 x 307.5 x 24 ~ 32.05 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Цвет корпуса | Core Black (Черный) |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Обмен/Возврат товара осуществляються на протяжении 14 дней с момента покупки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core Ultra 9 |
| Частота процессора | 5500 МГц |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 285HX |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 64 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 6400 МГц |
| Максимальный объем памяти | 96 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 18 дюйм |
| Разрешение экрана | 3840x2400 |
| Тип матрицы | MiniLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5080 |
| Объем видеопамяти | 16 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 4000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 4000 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 99.9 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
- Цена: 167 679,80 ₴








