
- Готово к отправке
- Код: AC180P0
Зарядная станция Bluetti AC180P, 1440Wh, 1800W
51 200 ₴
41 199,80 ₴
Зарядна станція BLUETTI AC180P
Превосходная мощность для удовлетворения ваших потребностей
Разработанный для использования как внутри, так и снаружи помещений, AC180P впечатляет своей высокой выходной мощностью, благодаря емкости 1440 Вт·ч и непрерывному выходу 1800 Вт·ч это устройство готово к выполнению любой работы. Сверхбыстрая зарядка и портативный дизайн делают его пригодным для широкого спектра применений. Кроме того, приложение BLUETTI обеспечивает дистанционное управление и мониторинг в режиме реального времени.

Заряд для всего
Чтобы удовлетворить большинство потребностей в энергии, BLUETTI оснастила AC180P постоянной мощностью 1800 Вт и емкостью 1440 Вт·ч. Он также имеет режим подъема мощности, который позволяет легко питать устройства с выходной мощностью 2700 Вт, и разнообразные выходные разъемы, включая выход переменного тока, USB-A, USB-C, выход 12 В постоянного тока и беспроводную зарядную панель для жизни на ходу и в дороге. Не волнуйтесь о своих гаджетах и разнообразных устройствах - легко перезаряжайте их прямо в дороге или во время активного отдыха.

Заряжается за один час, обеспечивает уверенность на целый день
Высокоэффективная система позволяет аккумулятору быстро заряжаться. AC180P может продлить срок службы аккумулятора на одном заряде, обеспечивая вас энергией, необходимой дома или в дороге. При максимальной потребляемой мощности 1440 Вт технология турбо-зарядки позволяет зарядить аккумулятор с 0% до 80% всего за 45 минут! Вы можете быть уверены, что источник питания всегда доступен.

Экологически чистая жизнь
Неограниченная солнечная энергия приносит удовольствие AC180P - это идеальный способ сэкономить энергию и деньги. С максимальной солнечной мощностью 500 Вт, AC180 можно полностью зарядить всего за три часа в солнечный день, что делает его высокоэффективным источником возобновляемой энергии.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип | Зарядные станции |
| Бренд | BLUETTI |
| Оcновные | |
| Форма выходного сигнала | Правильная синусоида |
| Мощность (номинальная) | 1800 Вт |
| Мощность (максимальная) | 2700 Вт |
| Тип розеток | Type F (EU) |
| Количество розеток | 2 |
| Напряжение | 220 В |
| Питание и аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Аккумулятор | 1440 Вт·ч |
| Ресурс зарядов | До 3500 циклов |
| Беспроводная зарядка | Есть |
| Мощность беспроводной зарядки | 15 Вт |
| Способы зарядки | Солнечная батарея \ Сеть \ Прикуриватель |
| Время заряда (от сети) | 1.3 - 1.8 часов |
| Время заряда (от солнечных панелей) | 2.8 - 3.3 часа |
| Время заряда (от прикуривателя) | 12 - 12.5 часов (12V) • 6.3 - 6.8 часов (24V) |
| Параметры заряда станции (от сети) | 1440W |
| Параметры заряда станции (от солнечных панелей) | 12-60V / 10A / 500W |
| Параметры заряда станции (от прикуривателя) | 12V / 24А |
| Интерфейсы | |
| Выходные порты | 4 x USB-A: 5V / 3A / 15W 1 x USB-C: Power Delivery 100W 1 x Автомобильный порт: 12V / 10A |
| Входные порты | 1 x AC Input: 1440W 1 x DC7909 Port: 500W |
| Физические параметры | |
| Рабочая температура | От 0 до +40 °C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный+оранжевый |
| Размеры | 340 х 317 х 247 мм |
| Вес | 17 кг |
| Дополнительно | |
| Возможность подключения дополнительных батарей | Отсутствует |
| Контроллер BMS | Есть |
| Функция ИБП | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Фонарик | Нет |
| Защита от перегрева | Есть |
| Комплектация | Зарядная станция • сетевой зарядный кабель • кабель для солнечных панелей • автомобильный кабель • документация |
| Совместимая модель | BLUETTI AC180P |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Тип | Зарядная станция |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная мощность W | 1440 |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 317 мм |
| Высота | 247 мм |
| Вес | 17 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black|Orange |
| Комплектация | Кабель для заряджання від мережі змінного струму |
| Совместимость | Універсальний |
| Тип батареи | Літій-залізо-фосфатна батарея (LiFePO₄) |
| Габарити (без упакування) | 340x247x317 мм (ДxШxГ) |
| Протоколи швидкої зарядки | QC Fast Charge 3.0 |
| Додатковий опціонал/можливості | Дистанційне керування через додаток |
| Вага (без упаковки) | 16 кг |
| Вхідні інтерфейси | DC вхід: 12/24V |
| Виробник (бренд) | Bluetti |
| Виходи постійного струму | Wireless Charging Pad 1 x 15W Max. |
| Порти USB | 1 x USB Type-C 100W (PD3.0) |
| Місткість батареї | 1440 Wh (40V/36Ah) |
| Виходи змінного струму | 2 x AC output 230V 50-60Hz 1800W/2700W |
| Сертификация | UL |
| Циклічний ресурс | 3500 циклів до 80% ємності |
| Выходные интерфейсы | DC порт |
- Цена: 41 199,80 ₴







