
- Нет в наличии
- Код: AC2A
Зарядная станция Bluetti AC2A , 240Wh, 300W
13 170 ₴
Зарядна станція BLUETTI AC2A 300W 204Wh
Лучший мобильный источник питания
Обладая емкостью 204,8 Вт·ч, постоянной выходной мощностью 300 Вт и подъемной силой до 600 Вт, компактный AC2A весит всего 3,6 кг, что делает его идеальным источником энергии для кемпинга, путешествий на автодоме, отдыха на природе и многого другого.

Быстрая перезагрузка энергии
Благодаря турбозарядке мощностью до 270 Вт, зарядка на 80% занимает всего 45 минут, что гарантирует мгновенную доступность питания, когда бы оно вам ни понадобилось. Он поддерживает сквозную зарядку, что означает, что AC2A может заряжать и разряжать одновременно.

Надежный портативный источник питания
AC2A, разработанный с учетом всех ваших потребностей, — это мудрое энергетическое решение для различных сценариев, включая мероприятия на свежем воздухе, мобильный офис, резервное питание дома и экстренную помощь. Расширьте возможности своей жизни, не жертвуя оптимальным комфортом и удобством.

Заряжайте везде, где бы вы ни находились
AC2A допускает до 200 Вт солнечной энергии, эффективно пополняя ее всего за 1,2 часа. Кроме того, вы можете заряжать ее через автомобильное зарядное устройство во время вождения, не беспокоясь о том, что аккумулятор разрядится в дороге.

Будьте уверены, это безопасно
AC2A прекрасно оснащен самой безопасной батареей LiFePO₄ и интеллектуальной системой BMS (система управления аккумулятором), что обеспечивает более 3000 циклов зарядки и 10 лет срока службы.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип | Зарядные станции |
| Бренд | BLUETTI |
| Оcновные | |
| Форма выходного сигнала | Правильная синусоида |
| Мощность (номинальная) | 300 Вт |
| Мощность (максимальная) | 600 Вт |
| Тип розеток | Type F (EU) |
| Количество розеток | 1 |
| Напряжение (выход) | 230 В |
| Питание и аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Аккумулятор | 204.8 Вт·ч |
| Ресурс зарядов | До 3000 циклов |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Способы зарядки | Солнечная батарея \ Сеть \ Прикуриватель |
| Время заряда (от сети) | До 1.2 часов |
| Время заряда (от солнечных панелей) | До 1.5 часов |
| Параметры заряда станции (от сети) | 270W |
| Параметры заряда станции (от солнечных панелей) | 12-28V / 8.2A / 200W |
| Параметры заряда станции (от прикуривателя) | 12/24V |
| Интерфейсы | |
| Выходные порты | 2 x USB-A: 5V / 2.4A / 12W 1 x USB-C: Power Delivery 3.0 100W 1 x Автомобильный порт: 12V / 10A / 120W |
| Входные порты | 1 x AC Input: 600W 1 x XT-60 Port: 12-28V / 8A / 200W |
| Физические параметры | |
| Рабочая температура | От -20 до +40 °C |
| Цвет | Черный |
| Размеры | 250 х 174.5 х 156.5 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Дополнительно | |
| Подсветка | Нет |
| Возможность подключения дополнительных батарей | Отсутствует |
| Контроллер BMS | Есть |
| Функция ИБП | Нет |
| Дисплей | Есть |
| Фонарик | Нет |
| Комплектация | Зарядная станция • кабель для зарядки от сети переменного тока • кабель для зарядки от солнечной панели • винт заземления • документация |
| Совместимая модель | BLUETTI AC2A |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Тип | Зарядная станция |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная мощность W | 240 |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 174.5 мм |
| Высота | 156.5 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип батареи | Літій-залізо-фосфатна батарея (LiFePO₄) |
| Додатковий опціонал/можливості | Дистанційне керування через додаток |
| Виробник (бренд) | Bluetti |
- Цена: 13 170 ₴





