
- Готово к отправке
- Код: EB3A
Зарядная станция Bluetti EB3A, Portable Power Station, 600 Вт / 268 Втч
14 250 ₴
11 249,80 ₴
Bluetti EB3A Portable Power Station
Портативная энергия для экологичного образа жизни
Разработанный для более эффективного использования энергии, чем традиционные генераторы, Bluetti EB3A имеет очень малый вес, внося свой вклад в снижение выбросов углекислого газа в окружающую среду.

Маленький, но мощный
EB3A достаточно компактен, но вы можете рассчитывать на него при выполнении больших работ. Будь то небольшой блендер, мини-рисоварка или маленький холодильник, EB3A справится со всеми задачами благодаря инвертору 600 Вт переменного тока Pure Sine Wave (1200 Вт импульсной мощности) и впечатляющей емкости 268 Втч.

Зарядка на 80% за 40 минут
EB3A оснащен быстрой зарядкой 430 Вт, которая обеспечивает зарядку на 80% за время, необходимое для того, чтобы выпить чашку кофе или поболтать, обеспечивая достаточную мощность по требованию.

6 способов подзарядки
Вы можете жить в автономном режиме в любое время - от автокемпинга до исследования дикой природы, не боясь потерять электричество. Bluetti EB3A можно заряжать всеми возможными способами: от сети переменного тока, солнечных батарей, автомобиля, генератора, AC+Solar или AC+Adapter, оставляя вам только спокойствие в дороге.

Безопасность в деталях
Ощутите повышенную безопасность благодаря батарее LiFePO4 и системе BMS (Battery Management System). По сравнению с традиционными литий-ионными элементами, батарея LiFePO4, используемая в EB3A, обладает естественным преимуществом благодаря своей замечательной термической и химической стабильности, обеспечивая лучшую производительность и более длительный срок службы (2500 циклов до 80%). В то время как система BMS постоянно контролирует и защищает ваше устройство от любого потенциального риска.

8 розеток для любых нужд
Гибкие возможности зарядки позволяют удовлетворить широкий спектр потребностей в зарядке. Больше не нужно соревноваться с семьей или друзьями за быструю зарядку. EB3A имеет достаточно портов для одновременной зарядки, классический выход переменного и постоянного тока, 100 Вт Type-C, автомобильный разъем, даже беспроводное зарядное устройство. О каждом будет позабочено, независимо от того, находитесь вы дома или на улице.

Оставайтесь на связи с Bluetti APP
Интуитивно понятное приложение APP предлагает действительно удобный сервис, обеспечивая быстрый доступ к EB3A через Bluetooth в радиусе 10 м и круглосуточный контроль над ним.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип | Зарядные станции |
| Бренд | BLUETTI |
| Оcновные | |
| Форма выходного сигнала | Правильная синусоида |
| Мощность (номинальная) | 600 Вт |
| Мощность (максимальная) | 1200 Вт |
| Тип розеток | Type F (EU) |
| Количество розеток | 1 |
| Питание и аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Аккумулятор | 268 Вт·ч |
| Ресурс зарядов | До 2500 циклов |
| Беспроводная зарядка | Есть |
| Мощность беспроводной зарядки | 15 Вт |
| Время зарядки | До 2 часов |
| Интерфейсы | |
| Выходные порты | 2 x USB-A: 5V / 3A / 15W 1 x USB-C: Power Delivery 3.0 100W 2 x DC5521 Port: 12V / 10A 1 x Автомобильный порт: 12V / 10A |
| Входные порты | 1 x DC7909 Port: 350W |
| Физические параметры | |
| Рабочая температура | От -10 до +40 °C |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Размеры | 255 x 180 x 183 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Дополнительно | |
| Функция ИБП | Нет |
| Комплектация | Зарядная станция • кабель для зарядки • документация |
| Совместимая модель | BLUETTI EBA3 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Тип | Зарядная станция |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 183 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип батареи | Літій-залізо-фосфатна батарея (LiFePO₄) |
| Виробник (бренд) | Bluetti |
- Цена: 11 249,80 ₴







