
- Нет в наличии
- Код: EB55
Зарядная станция Bluetti PowerOak EB55, 537Wh, 700W, 150000mAh
22 120 ₴
Bluetti PowerOak EB55 537Wh 700W 150000mAh (PB930340)
Обеспечьте все свои потребности в любом месте
Эта солнечная электростанция BLUETTI EB55 емкостью 537Втч и мощностью 700Вт имеет небольшой дизайн и отличную функциональность. Она может использоваться в качестве аварийного источника питания во время стихийных бедствий и быть очень полезной для кемпинга, отдыха, садоводства и удаленной работы.

Различные порты выхода
Данный продукт может использоваться для бытовых приборов с потребляемой мощностью 700Вт или менее. Однако устройства с высокой мгновенной пусковой мощностью (кондиционеры, электрические шуруповерты и т.д.) могут активировать режим защиты от перенапряжения, даже если их номинальная мощность не превышает 700Вт. Рекомендуется выбирать электротехнические устройства с достаточным запасом по номинальной потребляемой мощности.

4 способа быстрой зарядки
Существует четыре способа зарядки: зарядка от сети переменного тока, солнечная зарядка, зарядка в автомобиле и зарядка от генератора, а также вы можете питать свои устройства во время зарядки. Солнечная зарядка доступна в диапазоне напряжения от 12 до 28В и мощностью до 200Вт. Встроенная схема MPPT обеспечивает эффективную зарядку при нестабильном электричестве от солнечной энергии. Входящий в комплект кабель для автомобильной зарядки позволяет заряжать ваш автомобиль во время движения.

Сценарии применения
Компактная и легкая конструкция делает BLUETTI EB55 портативной электростанцией, идеальной для использования дома, в автофургоне или в походе. EB55 может обеспечить работу большинства необходимых вам внешних приборов и электроники, таких как мобильные телефоны, камеры, Bluetooth-колонки, мини морозильники, радиоприемники, проекторы и многое другое. Более того, EB55 также является идеальной системой резервного питания для дома в чрезвычайных ситуациях. Наряду с надежной фотоэлектрической панелью, это фантастический способ поддержать вас в чрезвычайной ситуации или во время длительного отключения электроэнергии. Светодиодное освещение имеет три режима: полный яркий, полуяркий и мигающий SOS. Вы можете переключить его, нажав на кнопку светодиодного освещения. Он предназначен для наружного освещения и экстренной помощи. Светодиодный свет мягкий и широкий в ночное время, лучше защищает ваши глаза.

Двойная быстрая зарядка и многократная быстрая зарядка
Двойная быстрая зарядка с помощью двух адаптеров переменного тока одновременно, зарядка от сети переменного тока и зарядка от фотоэлектрического аккумулятора или зарядка от сети переменного тока и зарядка от автомобиля. Благодаря этим двум методам быстрой зарядки время зарядки может быть значительно сокращено. Кроме того, продолжительность цикла зарядки/разрядки батареи составляет 2500 раз, поэтому нет необходимости беспокоиться о сроке службы батареи из-за быстрой зарядки.

Уникальный огнестойкий материал компании Bluetti
В соответствии с философией BLUETTI о приоритете безопасности, внешняя часть электростанции BLUETTI EB55 изготовлена из огнестойкого материала PC+ABS, который обеспечивает превосходную термостойкость и теплоотдачу. Для повышения эффективности рассеивания тепла встроенный вентилятор автоматически запускается, когда внутренняя температура достигает 50 градусов, и останавливается, когда она опускается ниже 50 градусов. Имеется небольшой шум (эквивалент 55 дБ, такой же уровень, как при небольшом разговоре).

Специальный эко-режим Bluetti
EB55 - это экологически чистый, энергосберегающий портативный источник питания со специальным эко-режимом BLUETTI. Если вы включите эко-режим, система автоматически отключит выход переменного тока, когда мощность переменного тока будет ниже 20Вт в течение 4 часов.

Освещение в чрезвычайных ситуациях
При отключении электроэнергии или в других чрезвычайных ситуациях нажатие на выключатель включит освещение в трех различных режимах. EB55 также оснащен ручкой, что делает его очень удобным для переноски на открытом воздухе или при эвакуации. С другой стороны, когда речь идет о хранении EB55, ручка идеально вписывается в корпус, что делает его удобным для хранения.

Как заряжать от солнечной энергии?
С 200Вт переменного тока + 200Вт фотоэлектрического солнечного входа, EB55 принимает до 400Вт входной мощности, что позволяет ей полностью зарядиться менее чем за 2 часа. Вы также можете получить максимальную мощность 400Вт, используя два адаптера переменного тока (второй адаптер необходимо приобрести отдельно).

ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип | Зарядные станции |
| Бренд | BLUETTI |
| Оcновные | |
| Форма выходного сигнала | Правильная синусоида |
| Мощность (номинальная) | 700 Вт |
| Мощность (максимальная) | 1400 Вт |
| Тип розеток | Type F (EU) |
| Количество розеток | 2 |
| Питание и аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Аккумулятор | 537 Вт·ч |
| Ресурс зарядов | До 2500 циклов |
| Беспроводная зарядка | Есть |
| Мощность беспроводной зарядки | 15 Вт |
| Время зарядки | До 3 часов 30 минут |
| Способы зарядки | Солнечная батарея \ Сеть \ Прикуриватель |
| Время заряда (от сети) | До 3.5 часов |
| Время заряда (от солнечных панелей) | До 3 часов 30 минут |
| Время заряда (от прикуривателя) | До 2 часов 18 минут |
| Параметры заряда станции (от сети) | 200W |
| Параметры заряда станции (от солнечных панелей) | 200W |
| Параметры заряда станции (от прикуривателя) | 12V / 24А |
| Интерфейсы | |
| Выходные порты | 4 x USB-A: 5V / 3A / 15W 1 x USB-C: Power Delivery 100W 2 x DC5521 Port: 12V / 10A 1 x Автомобильный порт: 12V / 10A |
| Входные порты | 1 x DC7909 Port: 25-28V / 10A 1 x XT-60 Port: 12-28V / 8A |
| Физические параметры | |
| Рабочая температура | От -20 до +40 °C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Размеры | 278 x 200 x 198 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Дополнительно | |
| Возможность подключения дополнительных батарей | Отсутствует |
| Функция ИБП | Нет |
| Дисплей | Есть |
| Фонарик | Есть |
| Комплектация | Портативная электростанция • 200Вт AC-DC адаптер + кабель для зарядки • автомобильный зарядный кабель • кабель для зарядки от солнечных батарей • руководство пользователя |
| Совместимая модель | BLUETTI EB55 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Тип | Зарядная станция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 198 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип батареи | Літій-залізо-фосфатна батарея (LiFePO₄) |
| Виробник (бренд) | Bluetti |
- Цена: 22 120 ₴










