
- Готово к отправке
- Код: AC60P
Зарядная станция BLUETTI AC60P
33 150 ₴
27 149,80 ₴
BLUETTI AC60P
Энергия в любом месте, в дороге или на воде
AC60P - первая в мире портативная электростанция со степенью защиты IP65, что делает ее водонепроницаемой и пыленепроницаемой. Компактное устройство весом 9,1 кг легко носить с собой, обеспечивая питание для своих девайсов в любом месте и в любое время. От пыльных пустынь до берегов озер, под солнцем или под дождем вы будете спокойны.

Крошечный, но мощный
Благодаря проводной технологии Power Lifting* AC60P может обеспечить максимальную мощность 1200 Вт от своего инвертора мощностью 600 Вт для питания мощных резистивных приборов, таких как фены и грили. С 7 универсальными розетками он может своевременно питать ряд устройств, таких как льдогенераторы, холодильники, электрические одеяла, телефоны, ноутбуки и многое другое. Просто наслаждайтесь отдыхом на свежем воздухе с домашним комфортом.

Гибкая емкость для длительной работы
AC60P обеспечивает мощность 504 Вт*ч в самом безопасном аккумуляторе LiFePO4 с более чем 3000 циклов, прежде чем он достигнет 80%. Он может быть соединен с двумя дополнительными батареями B80 (806 Вт*ч каждая) общей мощностью 2,015 Вт*ч - достаточно мощности для коротких поездок или длительных периодов вдали от электросети.

Быстрая зарядка за час
Благодаря технологии Bluetti Turbo Charging вы можете зарядить электростанцию AC60P (504Вт/ч) всего за 1 час с помощью зарядки от сети переменного тока. Когда вы закончите собирать вещи для приключений на открытом воздухе, AC60P уже будет находиться в режиме ожидания.

Несколько способов зарядки
Помимо быстрой зарядки от стены, AC60P поддерживает зарядку от солнечных, автомобильных и свинцово-кислотных аккумуляторов. Благодаря выбору методов зарядки AC60P всегда полностью заряжен, когда вам это нужно.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип | Зарядные станции |
| Бренд | BLUETTI |
| Оcновные | |
| Форма выходного сигнала | Правильная синусоида |
| Мощность (номинальная) | 600 Вт |
| Мощность (максимальная) | 1200 Вт |
| Тип розеток | Type F (EU) |
| Количество розеток | 2 |
| Напряжение | 230 В |
| Питание и аккумулятор | |
| Аккумулятор | 504 Вт·ч |
| Ресурс зарядов | До 3000 циклов |
| Беспроводная зарядка | Есть |
| Интерфейсы | |
| Выходные порты | 2 x USB-A: 5V / 3A / 15W 1 x USB-C: Power Delivery 100W 1 x Автомобильный порт: 12V / 10A |
| Входные порты | 1 x AC Input: 600W 1 x DC7909 Port: 12-28V / 8A / 200W |
| Физические параметры | |
| Рабочая температура | От -20 до +40 °C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный+оранжевый |
| Размеры | 290 х 234 х 205 мм |
| Вес | 9.1 кг |
| Дополнительно | |
| Функция ИБП | Есть |
| Защита от перегрева | Есть |
| Комплектация | Зарядная станция • зарядный кабель переменного тока • автомобильный зарядный кабель • солнечный зарядный кабель • документация |
| Совместимая модель | BLUETTI AC60P |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Тип | Зарядная станция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 234 мм |
| Высота | 205 мм |
| Вес | 9.1 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип батареи | Літій-залізо-фосфатна батарея (LiFePO₄) |
| Виробник (бренд) | Bluetti |
- Цена: 27 149,80 ₴








