
- Готово к отправке
- Код: AC70
Зарядная станция BLUETTI AC70, 1000W
30 580 ₴
24 579,80 ₴
BLUETTI AC70
Мощность и универсальность для ваших устройств
Зарядная станция Bluetti Portable Power Station AC70 обеспечивает непрерывную мощность 1000 Вт и оснащена несколькими розетками для одновременного подключения различных приборов. Включив режим Power Lifting в приложении Bluetti, вы сможете легко питать энергоемкие устройства, такие как фены, электрические чайники, электрические одеяла и обогреватели. Это делает AC70 идеальным выбором для всех, кто нуждается в надежной и мощной зарядной станции для различных нужд.

Эффективное использование солнечной энергии
Зарядная станция AC70 может потреблять солнечную энергию до 500 Вт, эффективно пополняя свою емкость всего за 2 часа при наличии солнечного света. Это позволяет вам не беспокоиться о разрядке аккумулятора, пока светит солнце. Использование солнечной энергии делает AC70 отличным выбором для тех, кто ценит экологичность и автономность во время путешествий или в местах с ограниченным доступом к электричеству.

Сверхбыстрая зарядка и защита от перезаряда
Станция AC70 поддерживает турбозарядку мощностью до 950 Вт, что позволяет зарядить ее до 80% всего за 45 минут. Это означает, что ваша мощность будет готова к использованию еще до того, как вы отправитесь в путь. AC70 автоматически прекращает зарядку, чтобы предотвратить перезарядку, обеспечивая безопасность устройства. Вы также можете заряжать станцию через порт прикуривателя в автомобиле, что делает ее еще более удобной в пути.

Высокий уровень безопасности и долговечность
Благодаря встроенному самому безопасному LiFePO4 аккумулятору, зарядная станция AC70 сохраняет емкость 80% даже после 3000+ циклов зарядки. Интеллектуальная система управления батареей (BMS) обеспечивает дополнительную безопасность и надежность. Это делает AC70 надежным выбором для долгосрочного использования.

Компактный и удобный дизайн для путешествий
Зарядная станция Bluetti AC70 имеет изящный и компактный корпус, что делает ее переноску невероятно легкой. Эргономичная ручка обеспечивает удобство транспортировки, позволяя легко брать станцию с собой в поездки. Миниатюрный дизайн и высокая мощность делают AC70 идеальным выбором для путешествий, кемпинга и любых других активностей на открытом воздухе, обеспечивая вас надежной энергией в любой ситуации.

| Тип | Зарядные станции |
| Бренд | BLUETTI |
| Оcновные | |
| Форма выходного сигнала | Правильная синусоида |
| Мощность (номинальная) | 1000 Вт |
| Мощность (максимальная) | 2000 Вт |
| Тип розеток | Type F (EU) |
| Количество розеток | 2 |
| Умный дом | |
| Функции умного управления | Настройка работы устройства |
| Питание и аккумулятор | |
| Аккумулятор | 768 Вт·ч |
| Ресурс зарядов | До 3000 циклов |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Интерфейсы | |
| Выходные порты | 2 x USB-A: 5V / 2.4A / 12W 2 x USB-C: Power Delivery 100W 1 x Автомобильный порт: 12V / 10A |
| Входные порты | 1 x AC Input: 950W 1 x XT-60 Port: 12-58V / 10A / 500W |
| Физические параметры | |
| Рабочая температура | От -20 до +40 °C |
| Цвет | Черный |
| Размеры | 314 х 255.8 х 209.5 мм |
| Вес | 10.2 кг |
| Дополнительно | |
| Возможность подключения дополнительных батарей | Отсутствует |
| Функция ИБП | Есть |
| Защита от перегрева | Есть |
| Комплектация | Зарядная станция • кабель для зарядки переменного тока • кабель для зарядки автомобиля • кабель для зарядки от солнечной батареи • документация |
| Совместимая модель | BLUETTI AC70 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Тип | Зарядная станция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Длина | 314 мм |
| Ширина | 255.8 мм |
| Высота | 209.5 мм |
| Вес | 10.2 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип батареи | Літій-залізо-фосфатна батарея (LiFePO₄) |
| Виробник (бренд) | Bluetti |
- Цена: 24 579,80 ₴




