
- Нет в наличии
- Код: AC200M
Зарядная станция Bluetti AC200MAX
100 900 ₴
Bluetti AC200MAX
Универсальная модернизированная расширяемая электростанция
Первая модульная расширяемая электростанция Bluetti. Оснащенный удивительными сверхпрочными элементами LFP емкостью 2048 Вт·ч и полным синусоидальным инвертором мощностью 2200 Вт, AC200MAX может стать вашим мобильным центром подзарядки вне сети или в пути.

Борьба между мощностью и гибкостью
С двумя портами расширения AC200MAX поддерживает до двух аккумуляторных модулей Bluetti B230 (2048 Втч каждый) или B300 (3072 Втч каждый), подключение которых может увеличить общую емкость до ошеломляющих 8192 Втч.

Заряд любым способом, который нужен
AC200MAX позволяет использовать до 900 Вт солнечной энергии и 400 Вт через адаптер, вы даже можете одновременно заряжать его от сетевой розетки и солнечных батарей, увеличивая потрясающую общую скорость зарядки 1300 Вт, которая может пополнить ваш мощный зверь менее чем за два часа! Более того, каждый аккумуляторный модуль Bluetti имеет собственный входной порт для адаптеров переменного тока, вы получите еще 400 Вт входной мощности с каждым добавленным модулем (до двух для AC200MAX).

Несравненная универсальность розеток
С 15 розетками AC200MAX вы можете одновременно выполнять все свои потребности, не напрягаясь.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип | Зарядные станции |
| Бренд | BLUETTI |
| Оcновные | |
| Форма выходного сигнала | Правильная синусоида |
| Мощность (номинальная) | 2400 Вт |
| Тип розеток | Type F (EU) |
| Количество розеток | 4 |
| Питание и аккумулятор | |
| Аккумулятор | 2048 Вт·ч |
| Время зарядки | До 6 часов |
| Интерфейсы | |
| Выходные порты | 2 x USB-A: 5V / 3A / 15W 2 х USB-A: Quick Charge 3.0 18W 1 x USB-C: Power Delivery 100W 2 x DC5521 Port: 12V / 10A 1 x Автомобильный порт: 12V / 10A 1 x Авиационный порт: 12V / 30A 1 x Порт для подключения аккумулятора |
| Входные порты | 1 x DC7909 Port: 500W 1 x PV Port: 10-145V / 15A / 900W 1 x Порт для подключения аккумулятора |
| Физические параметры | |
| Рабочая температура | От -20 до +40 °C |
| Цвет | Черный |
| Размеры | 420 x 386 x 280 мм |
| Вес | 28.1 кг |
| Дополнительно | |
| Функция ИБП | Нет |
| Комплектация | Зарядная станция • адаптер питания • солнечный зарядный кабель XT90 - MC4 • автомобильный зарядный кабель • кабель XT-90 - Aviation • документация |
| Совместимая модель | BLUETTI AC200MAX |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Тип | Зарядная станция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 386 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 28.1 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип батареи | Літій-залізо-фосфатна батарея (LiFePO₄) |
| Виробник (бренд) | Bluetti |
- Цена: 100 900 ₴





