
- Нет в наличии
- Код: 6528698
Кондиционер OSAKA ST-18 HH (R-410) ELITE, 50м²
40 836 ₴
Кондиционер OSAKA ST-18 HH (R-410) ELITE
Сплит-система Osaka ST-18HH предназначена для настенного монтажа в помещениях площадью до 50м². Для корпуса её наружного блока и теплообменника с плоскими рёбрами применено эффективное антикоррозийное покрытие, оберегающее прибор от влияния негативных внешних факторов. Кроме основных режимов работы – охлаждения и обогрева – модель способна очищать и осушать воздух в комнате, а также просто вентилировать его. Особенностью аппарата является возможность качания вертикальных направляющих, распределяющих воздух по всему объёму помещения. Чтобы установить такой режим, следует активировать функцию AUTOSWING – непрерывное качание заслонок. Устройство может ускоренно достигать выбранных параметров - для этого предназначена опция TURBO. Система авторестарта возобновит работу кондиционера после сбоя питания с ранее установленными настройками. Управляется сплит-система Osaka ST-18HH при помощи дистанционного пульта.
Основные режимы работы кондиционера - кондиционирование и обогрев помещений.
Вентиляция, режим работы при котором работает только вентилятор внутреннего блока, без включение компрессора.
Специальное антикоррозийное покрытие корпуса наружного блока и его теплообменника защищает кондиционер от вредных атмосферных явлений и воздействий агрессивной внешней среды.
Качание вертикальных направляющих.
Мощный воздушный поток.
Автоматическая скорость вентилятора. Режим непрерывного качание заслонок(AUTOSWING).
Режим повышенной производительности(TURBO).
Фреон R410A.
Таймер/Автоперезапуск/Самодиагностика/Ночной режим.
Изысканный ультрамодный дизайн внутреннего блока сочетает в себе утонченность линий с ярко выраженной индивидуальностью стиля конструкции и легко вписывается в любую дизайнерскую концепцию.
ХАРАКТЕРИСТИКА
Площадь помещения, м²
- 50
- Обычный
- -7
- Настенный
- 18000
- 18500
- Пульт ДУ
- Гидрофильное покрытие теплообменников
- Дисплей
- Запоминание настроек
- Подсветка
- Самодиагностика
- Самоочистка
- Таймер
- A
- 220
- Сплит-система
- R410A
- 5.4
Потребляемая мощность (обогрев)
- 1.98/2.0 кВт
- -7 +43
- Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osaka |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 800 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5430 Вт |
| Мощность охлаждения | 5280 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Тип компресора | Обычный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 8 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Нет |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1980 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 295 мм |
| Ширина внутреннего блока | 910 мм |
| Глубина внутреннего блока | 205 мм |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 552 мм |
| Ширина внешнего блока | 760 мм |
| Глубина внешнего блока | 256 мм |
| Вес внешнего блока | 33 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Пульт Д\у, Инструкция, Гарантийный талон |
| Особенности | Многоскоростной вентилятор, Защита от обмерзания наружнего блока |
| Режимы работы | Охлаждение, Обогрев, Автоматический |
| Функции | Авторестарт |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип компрессора | Инвертор |
| Габариты внутреннего блока, (ВШГ) | 24*71,8*18 |
| Производительность (тепло), кВт | 2,6 |
| Рекомендованная площадь помещения | До 30 |
| Производительность (холод), кВт | 2,6 |
| WiFi модуль | Нет |
| Диапазон рабочей температуры | +43...-7 |
| Тип фреона | R410A |
| Тип | Сплит система |
- Цена: 40 836 ₴



