
- Готово к отправке
- Код: Re0015
Смартфон Xiaomi Redmi 15C 4/256Gb Moonlight Blue, NFC, 6.9"IPS, 50/8Мп, Helio G81-Ultra, 6000 мАг
7 565 ₴
6 064,80 ₴
Xiaomi Redmi 15C 4G 4/256GB Moonlight Blue
Смартфон Xiaomi Redmi 15C является современным решением для пользователей, которые ищут мощный, стильный и функциональный девайс как для повседневных задач, так и для развлечений. Модель сочетает большой экран, высокую продуктивность, емкостный аккумулятор и актуальное программное обеспечение. Наслаждайся плавным скроллингом и невероятно насыщенным изображением на дисплее с широкими углами обзора. Камера с высоким разрешением позволяет создавать ультрачеткие фотографии с разных ракурсов, запечатлевая все детали. А функция быстрой зарядки не оставит тебя без связи в любых обстоятельствах.


Персонализация в каждом клике
Гаджет работает на базе Android 15 с фирменной оболочкой HyperOS 2.0. Интерфейс отличается эстетичностью, плавностью и максимальной персонализацией каждой рабочей области. Он глубоко интегрирован в экосистему Xiaomi. Ты имеешь прямой удобный доступ к уведомлениям, музыке, таймерам на панели информирования. Управляй главным экраном с помощью настраиваемых макетов и обновленных виджетов. Меняй оформление на свой вкус, используя как личные медиа, так и предустановленные варианты.
Отличный звук
Встроенный динамик обеспечивает прирост 200% по мощности звучания, что создает эффект присутствия и улучшает восприятие контента: музыки, фильмов и игр. Звук более реалистичный, захватывает и обеспечивает пользователю новые впечатления от просмотра медиафайлов даже в шумных локациях или на открытом воздухе.


Твори на максимум
Девайс оснащен основной камерой с разрешением 50 Мп. С ее помощью удается получить четкие и детализированные фотоснимки даже при минимальном уровне освещения. В автоматическом режиме система подбирает наилучшие настройки для каждого кадра в зависимости от обстоятельств, усиливая цвет, контраст и резкость. Сенсор позволяет запечатлеть мельчайшие нюансы с потрясающей точностью. Фронтальная камера на 8 Мп создает яркие и выразительные селфи, а также обеспечивает качественную картинку для видеозвонков. Фиксируй важные эпизоды в высоком разрешении и делись ими с окружающими.
Беспроводное взаимодействие за секунду
Используя стабильный модуль Bluetooth 5.4, можно коннектить наушники, смарт-часы и другую периферию к телефону без лишних настроек и длительного ожидания. NFC-чип дает возможность оплачивать покупки в магазинах в один клик и не брать с собой портмоне. Сканер отпечатков пальцев позволяет сохранить конфиденциальность данных на смартфоне Xiaomi Redmi 15C, ведь разблокировать его за секунду может только пользователь.

Экран, меняющий впечатление
Большой 6,9-дюймовый дисплей с частотой обновления 120 Гц создает новый уровень комфорта в использовании смартфона. Плавность анимаций, быстрый отклик интерфейса, насыщенные оттенки и высокая яркость обеспечивают приятный визуальный опыт при чтении, во время просмотра фильмов или игр. Специальные технологии защиты зрения, сертифицированные TÜV Rheinland , снижают нагрузку во время длительного использования гаджета.


Больше памяти
Увеличенный объем ОЗУ обеспечивает плавный игровой процесс на высоких настройках графики и быстрое переключение между приложениями, решая проблему многозадачности. Встроенной памяти достаточно для хранения большого количества информации. Ты можешь увеличить хранилище за счет слота для карты памяти, чтобы всегда держать под рукой важные файлы и архивы.
Бескомпромиссная производительность
Для стабильной работы смартфона Xiaomi Redmi 15C выбран современный чипсет MediaTek Helio G81-Ultra. Процессор изготовлен по 12-нм техпроцессу и отличается высокой энергоэффективностью. Разработан для обеспечения высокой продуктивности в разных сценариях использования. Легко запускай самые требовательные приложения, наслаждайся геймингом с плавной графикой и отзывчивым управлением без ошибок и задержек.

Заряда хватит для любых задач
Аккумулятор емкостью 6000 мА·ч обеспечивает работу смартфона Xiaomi Redmi 15C до двух дней без перерыва даже при активном использовании. Смотри видео, пролистывай социальные сети, совершай звонки или включай навигатор в автомобиле. Быстрая зарядка мощностью 33 Вт позволяет молниеносно пополнить заряд, что особенно важно в поездке или в плотном рабочем графике.


Минималистичный дизайн
В гаджете сочетается современный минимализм и эргономика, которые делают смартфон привлекательным визуально и удобным в использовании. Плавно скругленные края задней панели комфортны для удержания девайса во время длительных разговоров или активного взаимодействия с дисплеем. Модуль камер оформлен лаконично, без лишних декоративных элементов, что придает устройству элегантный вид. Тонкие рамки вокруг экрана увеличивают его полезную площадь. Тонкий профиль и небольшой вес делают смартфон удобным для повседневного использования, ведь он буквально создан для того, чтобы комфортно располагаться в твоей ладони.
Готов к любым испытаниям
Благодаря пыле- и влагозащите стандарта IP64 смартфоном можно пользоваться в условиях повышенной влажности и не бояться брызг воды или капель дождя. Повышенная чувствительность дисплея дает возможность управлять функционалом телефона влажными или грязными руками.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Стандарты связи |
GSM 3G 4G (LTE) |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.9" |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Плотность пикселей | 254 ppi |
| Тип экрана | IPS |
Процессор |
|
| Процессор | MediaTek Helio G81-Ultra |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 2 ГГц |
| Графический процессор | Mali-G52 MC2 |
Память |
|
| Внутренняя память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD |
Камера |
|
| Камера | 50 Мп |
| Диафрагма | f/1.8 |
| Запись видео | Full HD (1920x1080) |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 8 Мп f/2.0 |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 15 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | GPS |
| Bluetooth | 5.4 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Есть |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения |
USB Type-C Аудио 3,5 |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP64 |
| Защита корпуса |
Влагозащита Пылезащищенный |
| Технологии |
Акселерометр Гироскоп Датчик освещения Датчик приближения Сканер отпечатка пальцев |
| Цвет | Синий |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 6000 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | 33 Вт |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 173 x 81 x 8.2 мм |
| Вес, г | 205 г |
| Комплектация | Смартфон Кабель USB Чехол Инструмент для извлечения SIM-карты Руководство Гарантия |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
|
|
|
| Обмен и возврат товара | Обмен/возврат в течение 14 дней после покупки |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Синий |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Тип матрицы | IPS |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.9 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 254 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G81-Ultra |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS |
| Доступ в интернет | LTE |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 33 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Сканер лица, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 205 г |
- Цена: 6 064,80 ₴










