
- Нет в наличии
- Код: AC200P
Зарядная станция Bluetti AC200P
64 450 ₴
Bluetti AC200P
Закрываем потребность в энергии, в любом месте, в любое время
С высокой нагрузкой инвертора переменного тока непрерывной мощностью 2000 Вт и импульсной мощностью 4800 Вт, Bluetti AC200P обладает мощной мощностью 2000 Втч для питания вашего оборудования. Независимо от того, где вы находитесь — дома, на заднем дворе, на рабочем месте, в кустах или в дороге, вы можете положиться на AC200P в качестве надежного источника питания.

Несколько выходов постоянного и переменного тока, универсальная зарядка
AC200P имеет различные розетки переменного/постоянного тока, которые дадут вам лучшее из обоих миров по цене одного. Вы можете чередовать каждый выход в зависимости от вашего устройства. Вам не нужно отказываться от одного устройства в пользу другого — вы можете одновременно заряжать до 13 устройств. Кроме того, сверху есть две беспроводные зарядные панели для питания вашего смартфона.

Идеальное решение как для наружного, так и для внутреннего использования
Bluetti AC200P может работать с большинством ваших основных наружных и внутренних приборов и электроники, таких как блендеры, охладители льда, радиоприемники, проекторы и многое другое. В случае неожиданного отключения электроэнергии он также идеально подходит в качестве домашней резервной системы, особенно в некоторых районах с нестабильным напряжением.

Превосходная ёмкость
Обладая мощностью 2000 Вт, он способен заряжать ваши устройства в течение нескольких часов, является отличным источником питания для кемпинга, жизни в фургоне и многого другого.

| Тип | Зарядные станции |
| Бренд | BLUETTI |
| Оcновные | |
| Форма выходного сигнала | Правильная синусоида |
| Мощность (номинальная) | 2000 Вт |
| Мощность (максимальная) | 4800 Вт |
| Тип розеток | Type F (EU) |
| Количество розеток | 2 |
| Напряжение (выход) | 220 В |
| Питание и аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Аккумулятор | 2000 Вт·ч |
| Ресурс зарядов | До 3500 циклов |
| Беспроводная зарядка | Есть |
| Мощность беспроводной зарядки | 2 x 15 Вт |
| Время зарядки | До 5 часов |
| Интерфейсы | |
| Выходные порты | 4 x USB-A: 5V / 3A / 15W 1 x USB-C: Power Delivery 60W 2 x DC5521 Port: 12V / 3A 1 x Автомобильный порт: 12V / 10A 1 x Авиационный порт: 12V / 25A |
| Входные порты | 1 x DC7909 Port: 500W 1 x PV Port: 35-150V / 12A / 700W |
| Физические параметры | |
| Рабочая температура | От 0 до +40 °C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Размеры | 420 x 386 x 280 мм |
| Вес | 27.5 кг |
| Дополнительно | |
| Контроллер BMS | Есть |
| Функция ИБП | Нет |
| Дисплей | Есть |
| Комплектация | Зарядная станция • адаптер переменного тока • солнечный зарядный кабель MC4 - XT90 • автомобильный зарядный кабель • многофункциональный зарядный кабель постоянного тока XT90 - aviation • документация |
| Совместимая модель | BLUETTI AC200P |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Тип | Зарядная станция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 386 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 27.5 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип батареи | Літій-залізо-фосфатна батарея (LiFePO₄) |
| Виробник (бренд) | Bluetti |
- Цена: 64 450 ₴







