
- Готово к отправке
- Код: AC200L
Зарядная станция BLUETTI AC200L
64 430 ₴
52 429,80 ₴
BLUETTI AC200L
Мощный скачок, новый стандарт
Абсолютно новая AC200L является лидером благодаря революционным улучшениям в скорости зарядки, выходной мощности, бесшумной работе и энергоэффективности. Это универсальное решение для удовлетворения ваших ежедневных потребностей в электроэнергии.
Мощность, на которую можно положиться
AC200L оснащена ведущим в отрасли литий-фенольным аккумулятором LiFePO₄ и усовершенствованной системой управления аккумулятором (BMS) для обеспечения оптимальной безопасности и надежности. Доверьтесь источнику энергии, который настолько же безопасен, насколько и мощный.

Бесперебойное питание на более длительное время
Обеспечьте бесперебойную работу вашего дома даже во время внезапных отключений электроэнергии. AC200L, работающий с расширительной батареей, обеспечивает бесперебойную работу ваших приборов и защищает их от неожиданных отключений, гарантируя длительное использование.

Больше масштабируемости, больше возможностей
Благодаря идеальной совместимости с аккумуляторными батареями B210, B230 и B300 вы можете увеличить емкость AC200L до невероятных 8,192 Вт*ч. Раскрыть весь потенциал безграничной мощности еще никогда не было так просто. Нагрузка, рассчитанная в сочетании AC200L+B300 составляет 5120 Вт*ч.

Самая быстрая зарядка
Благодаря молниеносной зарядке переменного тока мощностью до 2400 Вт пополните емкость до 80% всего за 45 минут. AC200L превосходит большинство конкурентов и устанавливает новый стандарт для станций мощностью 2 кВт*ч. Приготовьтесь к быстрой зарядке и наслаждайтесь своими устройствами быстрее, чем когда-либо.

Быстрая солнечная энергия
AC200L позволяет получать до 1200 Вт от солнечной энергии, что является лучшей производительностью солнечной зарядки по сравнению с предыдущими поколениями. Наслаждайтесь солнцем и эффективно используйте энергию с гарантией того, что ваши устройства зарядятся в кратчайшие сроки.

Эффективная мощность, непревзойденное удобство
В сочетании с D40, который продается отдельно, AC200L превращается в высокоэффективный источник питания постоянного тока, предлагая бесперебойную зарядку 12 В для аккумуляторов вашего автофургона, а также камер наблюдения, маршрутизаторов, динамиков и радиостанций дома или в дороге.

Наличие в магазинах Зарядная портативная электростанция Bluetti AC200L (AC200L)
Мощность, на которую можно положиться
AC200L оснащена ведущим в отрасли литий-фенольным аккумулятором LiFePO₄ и усовершенствованной системой управления аккумулятором (BMS) для обеспечения оптимальной безопасности и надежности. Доверьтесь источнику энергии, который настолько же безопасен, насколько и мощный.

Бесперебойное питание на более длительное время
Обеспечьте бесперебойную работу вашего дома даже во время внезапных отключений электроэнергии. AC200L, работающий с расширительной батареей, обеспечивает бесперебойную работу ваших приборов и защищает их от неожиданных отключений, гарантируя длительное использование.

Больше масштабируемости, больше возможностей
Благодаря идеальной совместимости с аккумуляторными батареями B210, B230 и B300 вы можете увеличить емкость AC200L до невероятных 8,192 Вт*ч. Раскрыть весь потенциал безграничной мощности еще никогда не было так просто. Нагрузка, рассчитанная в сочетании AC200L+B300 составляет 5120 Вт*ч.

Самая быстрая зарядка
Благодаря молниеносной зарядке переменного тока мощностью до 2400 Вт пополните емкость до 80% всего за 45 минут. AC200L превосходит большинство конкурентов и устанавливает новый стандарт для станций мощностью 2 кВт*ч. Приготовьтесь к быстрой зарядке и наслаждайтесь своими устройствами быстрее, чем когда-либо.

Быстрая солнечная энергия
AC200L позволяет получать до 1200 Вт от солнечной энергии, что является лучшей производительностью солнечной зарядки по сравнению с предыдущими поколениями. Наслаждайтесь солнцем и эффективно используйте энергию с гарантией того, что ваши устройства зарядятся в кратчайшие сроки.

Эффективная мощность, непревзойденное удобство
В сочетании с D40, который продается отдельно, AC200L превращается в высокоэффективный источник питания постоянного тока, предлагая бесперебойную зарядку 12 В для аккумуляторов вашего автофургона, а также камер наблюдения, маршрутизаторов, динамиков и радиостанций дома или в дороге.

Наличие в магазинах Зарядная портативная электростанция Bluetti AC200L (AC200L)
Мощность, на которую можно положиться
AC200L оснащена ведущим в отрасли литий-фенольным аккумулятором LiFePO₄ и усовершенствованной системой управления аккумулятором (BMS) для обеспечения оптимальной безопасности и надежности. Доверьтесь источнику энергии, который настолько же безопасен, насколько и мощный.

Бесперебойное питание на более длительное время
Обеспечьте бесперебойную работу вашего дома даже во время внезапных отключений электроэнергии. AC200L, работающий с расширительной батареей, обеспечивает бесперебойную работу ваших приборов и защищает их от неожиданных отключений, гарантируя длительное использование.

Больше масштабируемости, больше возможностей
Благодаря идеальной совместимости с аккумуляторными батареями B210, B230 и B300 вы можете увеличить емкость AC200L до невероятных 8,192 Вт*ч. Раскрыть весь потенциал безграничной мощности еще никогда не было так просто. Нагрузка, рассчитанная в сочетании AC200L+B300 составляет 5120 Вт*ч.

Самая быстрая зарядка
Благодаря молниеносной зарядке переменного тока мощностью до 2400 Вт пополните емкость до 80% всего за 45 минут. AC200L превосходит большинство конкурентов и устанавливает новый стандарт для станций мощностью 2 кВт*ч. Приготовьтесь к быстрой зарядке и наслаждайтесь своими устройствами быстрее, чем когда-либо.

Быстрая солнечная энергия
AC200L позволяет получать до 1200 Вт от солнечной энергии, что является лучшей производительностью солнечной зарядки по сравнению с предыдущими поколениями. Наслаждайтесь солнцем и эффективно используйте энергию с гарантией того, что ваши устройства зарядятся в кратчайшие сроки.

Эффективная мощность, непревзойденное удобство
В сочетании с D40, который продается отдельно, AC200L превращается в высокоэффективный источник питания постоянного тока, предлагая бесперебойную зарядку 12 В для аккумуляторов вашего автофургона, а также камер наблюдения, маршрутизаторов, динамиков и радиостанций дома или в дороге.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Частота, Гц | 50, 60 |
| Время зарядки от сети 220В, ч | 1,5 |
| Рабочая температура | От -20 до 40°C |
| Мощность беспроводной зарядки, Вт | 15 |
| Количество выходов | 10 |
| Цвет | Черный |
| Габариты (ВхШхГ), см | 36,65х42х28 |
| Вес, кг | 28,3 |
Общие характеристики
| Модель | AC200L |
| Назначение | Для дома, Для крупной бытовой техники, Для мелкой бытовой техники, Для электроники |
| Максимальная мощность, Вт | 2400 |
| Максимальная выходная мощность переменного тока, Вт | 2400 |
| Номинальная мощность, Вт | 2400 |
| Номинальное напряжение, В | 220 |
| Тип аккумулятора | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Емкость аккумулятора, Вт/ч | 2048 |
| Особенности конструкции | Дисплей, Ручка для переноски |
| Функции и возможности | Быстрая зарядка, Индикатор заряда батареи, Подключение дополнительной батареи, Подключение солнечной панели, С дистанционным управлением |
| Форма выходного сигнала | Чистая синусоида |
| Порты и разъемы | USB Type-A, USB Type-C, Гнездо прикуривателя, Розетка 220В |
| Cпособы зарядки | От автомобиля, От сети, От солнечной панели, Постоянный ток |
| Защита | Защита от глубокого разряда, Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перегрузок, Защита от перезарядки, Защита от перенапряжения |
| Интерфейс выхода | Schuko, USB Type-A, USB Type-C |
Дополнительные характеристики
| Комплектация (воз-ны изменения в разных поставках) | Документация, Кабель DC, Кабель автомобильной зарядки, Кабель зарядки от сети, Кабель зарядки от солнечной панели, Портативная электростанция |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 10x10x10 |
| Вес в упаковке, кг | 0,1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Тип | Зарядная станция |
| Цвет корпуса | Черный |
| Длина | 360.6 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 28.3 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип батареи | Літій-залізо-фосфатна батарея (LiFePO₄) |
| Виробник (бренд) | Bluetti |
- Цена: 52 429,80 ₴









