
- Готово к отправке
- Код: S700W
Зарядная станция Allpowers S700W
34 090 ₴
28 089,80 ₴
Allpowers S700W
ALLPOWERS S700 - это аккумуляторная электростанция емкостью 606 Втч с легким весом 5,3 кг, а небольшой размер с ручкой для переноски делает мобильную электростанцию для кемпинга действительно портативной. Имея большую емкость 606 Втч и более высокую номинальную мощность 700 Вт, он готов к длительному питанию многих бытовых приборов, мини-холодильников, вентиляторов, проекторов, ламп и телевизоров. Идеальный компаньон для кемпинга, путешествия, RV и резервного копирования дома. Встроенная лампа может использоваться в качестве аварийного освещения.
Питание до 9 устройств одновременно
Электростанция S700 оснащена 2 выходами переменного тока Pure Sine Wave (230 В, 700 Вт, пиковая мощность 1400 Вт), 3 портами USB-A, 1 выходным портом PD 100 Вт USB-C, 1 регулируемым автомобильным портом 12 В, 2 порта постоянного. Благодаря отличной системе управления батареями (BMS) ALLPOWERS S700 продлевает срок службы батареи благодаря защите от короткого замыкания, перенапряжения, перегрузки, перегрева и обеспечивает более 2500 жизненных циклов.

0-80% за 1,5 часа
Генератор с быстрой зарядкой, который достигает 80% менее чем в 1,5 часа (полностью в 3 часа) от настенной розетки переменного тока и PD 60 Вт USB-C одновременно. Используйте его в качестве солнечного генератора для чистой солнечной зарядки и получите стабильную входную мощность 100 Вт с оптимизацией MPPT. Вы можете полностью зарядить его от автомобильной розетки 12/24 или от генератора. Держите электростанцию всегда заряженной, когда вы дома, в походе или в дороге.
Управление Bluetooth для смартфона
ALLPOWERS Portable Power Station ALLPOWERS поддерживает iOS 9.0 или выше; Android 4.3 или выше. Максимальная стабильность радио с технологией Bluetooth, которая мгновенно подключает ваши устройства. Портативная электростанция легко запускается или управляется с помощью смартфона.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
|
|
|
Емкость зарядной станции, кВт/ч |
0.5 - 1 |
|
Выходная мощность (общая), Вт |
600 - 1200 |
|
Тип аккумулятора |
Li-ion |
|
Ёмкость аккумулятора |
606 Вт/час |
|
Номинальная мощность |
700 Вт |
|
Пиковая мощность |
1400 Вт |
|
Особенности зарядной станции |
|
|
Способы зарядки |
|
|
Разъемы |
|
|
Вес |
5.4 кг |
|
Размеры |
14 х 18 х 26.3 см |
|
Материал |
Пластик |
|
Цвет |
Grey |
|
Защита |
Защита от короткого замыкания Защита от перегрева |
|
Дополнительно |
Рабочая температура -10…40°C |
|
Комплектация |
Станция Блок питания Инструкция Чехол для блока питания |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Allpowers |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 78000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Серый |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 263 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | Новое |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Виробник (бренд) | Allpowers |
- Цена: 28 089,80 ₴



