
- Готово к отправке
- Код: S1500
Зарядная станция Allpowers S1500, 295200 mAh, 1092 Wh
51 130 ₴
42 129,80 ₴
Allpowers S1500
Allpowers 1500W (1092 Wh) – это мощная портативная электростанция, которая легко справится с зарядкой и питанием любой мобильной и бытовой техники. С помощью своей универсальности и портативности можно использовать на открытом воздухе дома, в кемпинге, брать с собой в путешествие.

Особенности
Питание до 11 устройств одновременно: с большей мощностью 1500 Вт и большей емкостью 1092 Вт-ч, ALLPOWERS S1500 имеет 4 стандартные розетки переменного тока PURE SINE WAVE, которые обеспечивают дополнительную мощность для питания больше приборов тока одновременно. 1*USB-C (PD 100 Вт), 3*USB-A, 2* DC и 1* стандартный автомобильный порт могут эффективно заряжать все ваши маленькие цифровые устройства, такие как компьютеры, планшеты и телефоны.

Резервная батарея: разработана для: (1) автофургонов: без дополнительных настроек питает ваши мини-обогреватели, вентиляторы, мини-холодильники, портативные печи и кофеварки. (2) вечеринки на природе: Мощные блендеры, коптильные гранулы, небольшие бытовые машины для бритья льда и телевизоры, чтобы продлить время гриля и игры. (3) Резервное питание дома: поддерживайте экстренные приборы, такие как холодильники, CPAP, компьютеры, радиоприемники и телефоны, чтобы поддерживать вашу нормальную жизнь.
Зарядка от 0-100% в течение 3 часов: зарядите свой портативный генератор ОТ 0-100% в течение ТОЛЬКО 3 часов с помощью адаптера переменного тока 300 Вт и PD 100 Вт USB-C одновременно. Вы также можете заряжать портативную электростанцию самостоятельно через адаптер переменного тока 300 Вт, автомобильную розетку 12 В/24 В, USB-C PD 100 Вт и солнечную панель.
ХАРАКАКТЕРИСТИКИ
| Состояние товара | Новый |
| Производитель | ALLPOWERS |
| Вес: | 10 кг |
| Габариты: | 320x220x190 мм |
| Доп. разъем: | 1x Авторозетка (13.6 B), 2x DC 5521 (13.6 В) |
| Емкость батареи: | 1100 Вт/ч |
| Кол-во USB: | 3x USB Type-A, 1x USB Type-C |
| Кол-во розеток: | 4x Schuko |
| Максимальная мощность: | 1500 Вт |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Напряжение: | 5, 9, 12, 15, 100-240 B |
| Ресурс аккумулятора: | 2000 циклов до 80% емкости |
| Способы зарядки: | От сети, автомобильной зарядки, солнечная панель |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Ток: | 2.4, 5, 10 A |
| О товаре | Производитель оставляет за собой право изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Для получения актуальной информации по ключевым параметрам, пожалуйста, обратитесь к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Предприятие, принимающее претензии и запросы на дополнительную информацию: |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Allpowers |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 295200 мА/ч |
| Цвет корпуса | Серый |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 10 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | Новое |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Виробник (бренд) | Allpowers |
- Цена: 42 129,80 ₴




