
- Нет в наличии
- Код: S2000
Зарядная станция Allpowers S2000 (AP-SS-009), 2000W, 1500 Wh
48 760 ₴
Allpowers S2000 (AP-SS-009)2000W 1500 Wh

Зарядка и питание мобильных устройств происходит с помощью 4-х USB портов и 2-х скоростных портов Type-C. А для питания бытовой техники портативный аккумулятор имеет 4 розетки 220 вольт. Таким образом, вы можете заряжать технику: телефон, планшет, вентилятор, телевизор, ноутбук, компьютер, холодильник, освещение и т.д.
В качестве накопителя энергии используются Li-ion аккумуляторные элементы общей емкостью 405 000 mAh. Срок службы батареи – до 900 циклов с утратой емкости до 20%. Портативное зарядное устройство выдает чистую синусоиду на выходе.
ПОРТАТИВНАЯ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ ALLPOWERS поддерживает работу как аварийная резервная батарея для зарядки и работы персональных электрических устройств, телевизора, однокомпрессорного холодильника, кофеварки, микроволновки, блендер и многое другое.

Зарядная станция Allpowers S2000 – это мощный портативный источник питания с емкостью 1500 Втч и выходной мощностью 2000 Вт, предназначенный для обеспечения энергией различных устройств как дома, так и во время кемпинга, путешествий или других условий, где отсутствует доступ к электросети. Благодаря поддержке нескольких способов зарядки, включая зарядку от розетки, солнечных панелей (покупаются отдельно) или автомобильного прикуривателя, станция обеспечивает гибкость использования в автономных условиях.
Allpowers S2000 оснащена разными портами для подключения устройств, включая розетки переменного тока, USB-A, USB-C и автомобильный разъем, позволяющий одновременно заряжать несколько устройств. Информационный дисплей предоставляет данные об уровне заряда и основных параметрах работы, что облегчает контроль состояния батареи.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Емкость батареи: 1500Вт·ч / 405405мА·ч
Тип батареи: Li-ion NCM (литий-никель-марганец-кобальт)
Вход:- AC100-240В, 1500Вт- солнечная панель (XT60 18-70В MPPT 650Вт Max)
Время зарядки станции:- AC100-240В – 1 час;- солнечная панель (400Вт) - 6,5 часа.
Срок службы:- 2500+ циклов (2500+ - это разряд не менее 10% и зарядка не более 80%)
Выход:- 4x220В, 2400Вт (4000Вт пиковая нагрузка)
Чистая синусоида: устройство оборудовано инвертором с чистой синусоидой, идеально совместимой со всеми бытовыми электроприборами.- 4хUSB-A, 5В/3A, 9В/2A, 12В/1.5A (QC 3.0)- 2хUSB-C, 5В/5A, 9В/5A, 15В/5A, 20В/5A (PD100Вт Макс)- 30A RV: 125В, 30A Maкс (Только для авто-кемперов)- Автомобильный порт 12В/10A
Функция UPS (Источник бесперебойного питания)
Размеры: 375x245x250мм
Вес: 14.5кг
Особенности: Bluetooth APP (iOS/Android)
Комплектация: 1хПортативная зарядная станция,1хКабель питания,1хКабель для солнечной панели (MC-4 to XT60),1хАвтомобильный кабель (Cigarette to DC5521),1хВлагостойкая сумка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Allpowers |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 405405 мА/ч |
| Цвет корпуса | Серый |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | Новое |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Виробник (бренд) | Allpowers |
- Цена: 48 760 ₴



