
- Готово к отправке
- Код: R1500
Зарядная станция Allpowers R1500, 1152Wh, 1800W, LiFePO4
57 990 ₴
47 989,80 ₴
Allpowers R1500 1152Wh 1800W

650W быстрая солнечная зарядка: ALLPOWERS R1500 имеет встроенный контроллер заряда MPPT для до 650W солнечного входа. Не требуются громоздкие адаптеры питания, только один кабель для зарядки R1500 за 40 минут с максимальным входом 1500W от 0-80%, что также больше, чем у других подобных зарядных станций. Поддерживает тихий режим зарядки ниже 43 dB.
Заряжайте 11 устройств одновременно: портативная зарядная станция ALLPOWERS R1500 имеет 4 выхода переменного тока с чистой синусоидой (230V 1800W, пиковая 3000W), 2 выхода быстрой зарядки USB-C 100W и 2 USB-A 18W, 2 беспроводных зарядных устройства 15W, 1 прикуриватель (12V/10A). С огромной емкостью 1152 Wh, она может питать различные электроприборы в течение длительного времени в чрезвычайных ситуациях.
Чрезвычайно долговечный LFP аккумулятор: Встроенный LiFePO4 аккумулятор, максимальная емкость аккумулятора превышает 80% после 3500 циклов зарядки и 50% после 6500 циклов. Поэтому R1500 можно использовать более 10 лет, даже если его заряжать и разряжать раз в день. Эко режим может быть отключен в заданное время. Электростанция R1500 имеет передовую защиту BMS, которая контролирует напряжение, ток и температуру, чтобы обеспечить безопасность R1500 при любых обстоятельствах.

Надежный UPS: Портативная зарядная станция R1500 имеет функцию бесперебойного питания UPS, время переключения 15ms в случае отключения электричества, что защитит ваш настольный ПК, файловый сервер и другие чувствительные устройства от потери данных или повреждения. Когда никого нет дома, при внезапном отключении электроэнергии можно обеспечить нормальное питание для CPAP, аквариумных аксессуаров, холодильников, винных шкафов и т.д. в течение длительного времени.
Состав упаковки: Упаковка включает: 1 x ALLPOWERS R1500 1800W портативный генератор, 1 x кабель зарядки, 1 x руководство пользователя (наличие инструкции на английском языке не гарантируется).
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Емкость зарядной станции | 1152 Втч |
| Тип аккумулятора | литий-железо-фосфатный аккумулятор (LiFePO4) |
| С подключением внешних батарей | есть |
| Зарядка от | автомобильного прикуривателя, сети 220 В, солнечных панелей |
| Особенности | беспроводная зарядка гаджетов, технология быстрой зарядки |
| Входы | Заряд переменным током: 220-240 В. Вход солнечного заряда: 650 Вт, 12-60 В постоянного тока. Автомобильное зарядное устройство: 12 В/24 В. |
| Выходы постоянного тока | USB Type C №1: 5 В/3 А, 9 В/3 А, 15 В/3 А, 20/5 А (200 Вт макс.) USB Type C №2: 5 В/3 А, 9 В/3 А, 15 В/3 А, 20/5 А (200 Вт макс.) USB Type A №1: 5 В/3 А, 9 В/2 А, 12 В/1,5 А (200 Вт макс.) USB Type A №1: 5 В/3 А, 9 В/2 А, 12 В/1,5 А (200 Вт макс.) розетка для прикуривателя: 12 В/10 A (120 Вт) Беспроводной интерфейс Qi: 30 Вт |
| Кол-во USB Type C | 2 шт. |
| Хар-ки USB Type C | 2хUSB 3.2 Gen 1 Type C |
| Прочие разъёмы USB | 2 шт. |
| Выходы переменного тока | 4хSchuko: 230 В (50 Гц/60 Гц). Общая мощность: 1800 Вт, (импульс. 3000 Вт) |
| Общая выходная мощность | 1800 Вт |
| Пиковая мощность | 3000 Вт |
| Максимальная мощность зарядки (220 В) | 1500 Вт |
| Комплектация | зарядная станция, кабель, документация |
| Габариты | 413x312x265 мм |
| Вес | 16,7 кг |
| Штрихкод | 9000000007703 |
| Бренд | Allpowers |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Allpowers |
| Тип | Зарядная станция |
| Цвет корпуса | Серый |
| Длина | 413 мм |
| Ширина | 312 мм |
| Высота | 265 мм |
| Вес | 16.7 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Тип батареи | LiFePO4 |
| Виробник (бренд) | Allpowers |
- Цена: 47 989,80 ₴






