
- Нет в наличии
- Код: 7304202
Кондиционер SENSEI SAC-12SKW/I, 40м²
22 760 ₴
Кондиционер SENSEI SAC-12SKW/I, 40м²
Преимущества серии Air Master:
Дизайн
Элегантность, правильность форм, воздержание – ключевые особенности коллекции.
Модели этой серии станут идеальным дополнением к любым интерьерным решениям, создадут классические и современные стилистические направления. Особенность модели – встроенный WIFI-модуль, позволяющий управлять системой через Интернет. Можно регулировать температурный режим и другие параметры дистанционно.
Функции
Для создания комфортного микроклимата кондиционеры серии Air Master Inverter имеют несколько режимов: обогрев, охлаждение, осушение и вентиляцию. Функция AUTO автоматически настраивает нужные показатели для конкретного помещения. На устройстве предусмотрены таймер, ночной режим, турборежим и режим энергосбережения.
Эко-фреон R32
Экологический хладагент поддерживает производительность системы и не вредит окружающей среде. Он обеспечивает эффективное охлаждение системы, не выделяет опасных веществ, экономно расходуется.
Компрессор
Сплит-системы серии оснащаются компрессорами GMCC(TOSHIBA). Компрессоры с инверторным управлением увеличивают производительность систем при низких температурах.
Инновационная технология контроля мощности усовершенствует управление системой, снижает вибрации и шум, увеличивает эксплуатационный ресурс.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Конструкция | Сплит-система |
| Внутренний блок | Настенный |
| Тип компрессора | Инверторный, GMCC (TOSHIBA) |
| Основные режимы | Обогрев, охлаждение, рециркуляция, осушение, режим AUTO |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 м² |
| Wi-Fi | + |
| Удаленное управление | Пульт |
| Пож. мощность хол/тепло | 0.98/0.93 кВт |
| Мощность в режиме охлаждения | 3.5 (1.0~4.16) кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 3.6 (0.9~4.33) кВт |
| Тип фреону (холодоагент) | R32 |
| Питание | 220 В |
| Расход воздуха | 540 м³/ч |
| Скрытый LED-дисплей | + |
| Дополнительные функции | 24-часовой таймер Самодиагностика Самоочистка Режим сна Smart режим Режим TURBO Автоперезапуск Двухсторонний монтаж 3 скоростное и автоматическое управление вентилятором внешнего блока (DC motor) режим Супер Тишина (19 дБ) Техническое отопление 8 ᵒС 4-ступенчатая WI управление Система "Plasma generator ion" |
| Энергоэффективность SEER | 6.1 |
| Энергоэффективность SCOP | 4.6 |
| Уровень шума внутреннего блока | 36/32/24/19 дБ |
| Уровень шума внешнего блока | 50 дБ |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Диаметр труб мм | Ø6,35/Ø9,52 (1/4"/3/8") |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
| Максимальная длина магистрали, м | 25 |
| Допустимый диапазон рабочих температур наружного воздуха нагрев/охлаждение, °C | -25~+32 / -15~+53 |
| Размеры внутреннего блока | |
| Высота | 27,9 см |
| Ширина | 79,2 см |
| Глубина | 19,5 см |
| Вес внутреннего блока | 8,0 кг |
| Размеры внешнего блока | |
| Высота | 50,0 см |
| Ширина | 83,0 см |
| Глубина | 32,5 см |
| Вес внешнего блока | 23,0 кг |
| Размеры упаковки | |
| Внутренний блок (ШхВхГ) | 87,1х29,0х35,2 см |
| Наружный блок (ШхВхГ) | 87,9х60,5х36,6 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENSEI |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 540 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3600 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 8 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Максимальная температура | 53 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 980 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 930 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 53 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 279 мм |
| Ширина внутреннего блока | 792 мм |
| Глубина внутреннего блока | 195 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 500 мм |
| Ширина внешнего блока | 830 мм |
| Глубина внешнего блока | 325 мм |
| Вес внешнего блока | 23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Пульт Д\у, Инструкция, Гарантийный талон |
| Особенности | Многоскоростной вентилятор, Защита от обмерзания наружнего блока |
| Режимы работы | Охлаждение, Обогрев, Автоматический |
| Функции | Авторестарт |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип компрессора | Инвертор |
| Габариты внутреннего блока, (ВШГ) | 24*71,8*18 |
| Производительность (тепло), кВт | 2,6 |
| Рекомендованная площадь помещения | До 30 |
| Производительность (холод), кВт | 2,6 |
| WiFi модуль | Нет |
| Диапазон рабочей температуры | +43...-7 |
| Тип фреона | R410A |
| Тип | Сплит система |
- Цена: 22 760 ₴




