
- Нет в наличии
- Код: 7892259
Кондиционер OSAKA STV-07 HH3, inverter (R32), 20м²
19 400 ₴
Кондиционер OSAKA STV-07 HH3, inverter (R32), 20м²
Преимущества и особенности
Инверторный компрессор
Обеспечивает плавное регулирование мощности, меньше скачков напряжения и снижение потребления энергии при поддержании температуры.
Энергоэффективность
Класс A++ / A+++, высокие показатели SEER / SCOP по сравнению со старыми моделями без инвертора.
Хладагент R‑32
Менее вреден для озонового слоя, обладает лучшими теплообменными характеристиками, благодаря чему повышается эффективность работы кондиционера.
Работа при низких температурах
Возможность обогрева даже при ‑15 °C — важно в холодный период.
Тихая работа
Внутренний блок работает очень тихо на минимальных настройках — это особенно удобно для спален и других помещений, где важна тишина.
Дополнительные функции / удобства
режим осушения
ночной режим
авторестарт после отключения питания
самодиагностика, защита от обмерзания внешнего блока
Преимущества:
- Спецпокрытие Blue Fin наружного блока сделано из антикоррозийного материала.
- Равномерное распределение воздуха по комнате.
- Малошумная работа (намного тише, чем кондиционеры типа он/оф).
- Повышенная экономичность и энергоэффективность.
- Современная очистка воздуха.
- Эко-хладагент фреон R32

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Работа
- от -15°C, до +43°C
Бренд
- Osaka
Тип сплит системы
- Настенные
Площадь помещения, м²
- 20
Класс энергоэффективности
- A++/A+++
Холод, кВт
- 2,20 (0,3-2,85)
Тепло, кВт :
- 2,34 (0,7-2,93)
Тип компрессора
- Инверторный
Потребляемая мощность при охлаждении, кВт
- 0,705 (0,24-1,9)
Потребляемая мощность при обогреве, кВт
- 0,700 (0,24-1,9)
Напряжение, В
- 220 (1ф, 50Гц)
Размер внутреннего блока, ШxВxГ, мм
- 690х283х199
Размер наружного блока, ШxВxГ, мм
- 650x456x233
Вес внутреннего блока, кг
- 7.5
Вес наружного блока, кг
- 21
Уровень шума внутреннего блока, дБА
- 25/30/32/34
Уровень шума наружного блока, дБА
- 50
Тип фреона
- R32
Диаметр газовой фреономагистрали, мм
- 9,52
Диаметр жидкостной фреономагистрали, мм
- 6,35
Максимальная длина магистрали, м
- 15
Максимальная высота подъема, м
- 5
WI-FI
- Нет
Цвет внутреннего блока
- Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osaka |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2350 Вт |
| Мощность охлаждения | 2200 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 6 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 705 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 700 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 283 мм |
| Ширина внутреннего блока | 690 мм |
| Глубина внутреннего блока | 199 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 456 мм |
| Ширина внешнего блока | 650 мм |
| Глубина внешнего блока | 233 мм |
| Вес внешнего блока | 21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Пульт Д\у, Инструкция, Гарантийный талон |
| Особенности | Многоскоростной вентилятор, Защита от обмерзания наружнего блока |
| Режимы работы | Охлаждение, Обогрев, Автоматический |
| Функции | Авторестарт |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип компрессора | Инвертор |
| Габариты внутреннего блока, (ВШГ) | 24*71,8*18 |
| Производительность (тепло), кВт | 2,6 |
| Рекомендованная площадь помещения | До 30 |
| Производительность (холод), кВт | 2,6 |
| WiFi модуль | Нет |
| Диапазон рабочей температуры | +43...-7 |
| Тип фреона | R410A |
| Тип | Сплит система |
- Цена: 19 400 ₴




