
- Нет в наличии
- Код: HPO10603456
Ноутбук HP OMEN 14-fb1023dx (B93S3UA), 14";OLED, Intel Core Ultra 9 285H, NVIDIA GeForce RTX 5070, 32ГБ, 1000ГБ
106 330 ₴
HP OMEN 14-fb1023dx
HP OMEN Transcend 14 – мощность, интеллект и мобильность в премиальном форм-факторе.
Этот игровой ноутбук создан для тех, кто хочет сочетать высокую производительность, инновационные технологии и стильный дизайн в компактном корпусе. Благодаря 14-дюймовому OLED-дисплею с разрешением 2880 x 1800 пикселей и частотой обновления 120 Гц, вы получите невероятную глубину цвета, кристально четкое изображение и чрезвычайную плавность отображения, идеально подходящую как для игр, так и для креативной работы.
Сердцем устройства является новейший процессор Intel Core Ultra 9 285H, обладающий 16 ядерами и поддержкой нейропроцессора Intel AI Boost с производительностью до 13 TOPS. Это гарантирует молниеносную работу не только в играх, но и во время рендеринга, обработки видео, искусственного интеллекта и многозадачности. 32 ГБ оперативной памяти LPDDR5X с частотой 7467 МГц обеспечивают невероятное быстродействие даже в самых требовательных задачах.
Графическая подсистема представлена мощной NVIDIA GeForce RTX 5070 с 8 ГБ видеопамяти GDDR7, позволяющей запускать современные игры на высоких настройках, а также работать с 3D-графикой, AI-моделями или видеомонтажем. Встроенный SSD на 1 ТВ с интерфейсом PCIe 4.0 гарантирует быструю загрузку системы и приложений, а также достаточно места для хранения проектов, игр и медиа.
Среди других преимуществ – клавиатура с RGB-подсветкой, флагманский звук DTS:X Ultra с динамиками HyperX, передняя камера с разрешением 1080p, современная система охлаждения, алюминиевый корпус толщиной всего 18 мм и вес 1,63 кг. Поддержка Thunderbolt, Wi-Fi 6E, Bluetooth, HDMI, USB-A, Ethernet – все необходимое для полной свободы подключений.
HP OMEN Transcend 14 – это сочетание мобильности, интеллекта и бескомпромиссной мощности. Независимо от того, вы геймер, разработчик, дизайнер или стример – этот ноутбук станет вашим надежным инструментом на годы вперед.
Основні
СерияOmen
Операционная система
Операционная системаWindows 11 Home
Процессор
ПроцессорШестнадцатиядерный Intel Core Ultra 9 285H (1.0 - 5.4 ГГц)
Видеокарта
Производитель видеокартыNvidia
Дискретная видеокартаGeForce RTX 5070
Объем памяти видеокарты8 ГБ
Корпус
Вес, кг1.64
ЦветЧерный
Материал корпусаМеталл
Накопители данных
Объём SSD1 ТБ
Тип накопителяSSD
Оперативная память
Объем установленной оперативной памяти32 ГБ
Подключение
Беспроводная связьBluetooth 5.0,Wi-Fi 7
Экран
Диагональ экрана14"
Частота обновления экрана120 Гц
Тип экранаOLED
Разрешение2880x1800
Покрытие экранаГлянцевое
Встроенная камераFHD 1080p
Характеристики та комплектація товару можуть бути змінені виробником без повідомлення
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core Ultra 9 |
| Частота процессора | 5800 МГц |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 285H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 2000 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, Аудио вход, Аудио выход/Наушники |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Другие функции и особенности | Металлический корпус |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.63 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 71 Вт/ч |
- Цена: 106 330 ₴





