
- Нет в наличии
- Код: HPO104039
Ноутбук HP Omen 16-ap0053dx (BP1Q1UA), 16";IPS, AMD Ryzen 9 8940HX, 5.3 ГГц, NVIDIA GeForce RTX 5060, 32ГБ, 1000ГБ
79 790 ₴
HP Omen 16-ap0053dx
Описание товара
Революционный ИИ для игр и не только
Процессоры AMD Ryzen 9 8940HX с усовершенствованным искусственным интеллектом открывают новый уровень производительности в играх и повышают эффективность выполнения неигровых задач. В сочетании с графическими процессорами NVIDIA RTX 5060 и технологией DLSS вы получаете максимальную частоту кадров для бесперебойной игры.

Максимальная мощность с AMD Ryzen
Искусственный интеллект в процессорах AMD Ryzen 9 8940HX мгновенно адаптируется к вашему рабочему процессу, предоставляя значительное улучшение производительности в играх и задачах. Мощность процессора позволит вам достигать новых вершин в играх и повысить общую эффективность.

Увеличенное время работы от аккумулятора
HP Omen 16 разработан с эффективным использованием энергии, что позволяет экономить заряд аккумулятора и продлевает время работы устройства. Теперь вы можете работать и играть дольше, где бы вы ни находились.

Непревзойденная скорость игры
С новыми графическими процессорами GeForce RTX 5060 для ноутбуков на базе искусственного интеллекта, ваш игровой процесс выйдет на новый уровень. Получите максимальное преимущество перед соперниками благодаря стабильной работе даже при высоких нагрузках.

Максимальное количество кадров и качество
Технология DLSS использует искусственный интеллект для увеличения производительности и улучшения качества изображения, создавая дополнительные кадры для плавной игры. Вы получите невероятную четкость и детализацию, что крайне важно для победы.

Новый уровень стриминга
С помощью программы NVIDIA Broadcast, любое помещение превращается в студию для стриминга. Выведите ваши прямые трансляции, голосовые чаты и видеозвонки на новый уровень с улучшением качества звука и изображения при помощи искусственного интеллекта.

Двигайтесь быстрее, играйте четче
С 16-дюймовым IPS-дисплеем с частотой обновления 144 Гц каждый кадр будет ярким и четким. Играйте с высокой скоростью и четкостью, что даст вам преимущество в любой ситуации.

Клавиатура, созданная для игры
Полноразмерная клавиатура цвета shadow black с 4-зонной RGB-подсветкой и FHD-камерой с временным шумоподавлением обеспечивают отличный опыт как для игры, так и для общения. Она готова к любым задачам, которые вы ей поставите.

Звук, который изменяет игру
С настроенным звуком HyperX вы получите максимальную четкость и точность каждого звука. Это позволит вам четко слышать даже самый слабый звук, что даст вам дополнительное преимущество в игре.

| Підкреслює | |
|---|---|
| Виробник | HP |
| Артикул | BP1Q1UA |
| Клас | Ноутбук |
| Конструкція | Класичний |
| Характеристики екрану | |
| Діагональ екрану | 16" дюймів |
| Тип матриці | IPS |
| Роздільна здатність екрану | Full HD+ (1920x1200) |
| Опис екрану | ➣ Частота оновлення 144 Hz ➣ Антиблікове покриття ➣ Тонкі рамки ➣ Яскравість 300 nits ➣ 62.5% sRGB |
| Характеристики процесора | |
| Модель процесора | AMD Ryzen 9 8940HX |
| Частота | 2.4 GHz (Turbo Boost up to 5.3 GHz) |
| Кількість ядер процесора | 16 ядер |
| Пам'ять | |
| Об'єм оперативної пам'яті | 32 Gb (2x 16 Gb) |
| Тип пам'яті | DDR5-5200 |
| Накопичувач | |
| Тип | SSD (PCIe Gen4 NVMe M.2) |
| Об'єм SSD | 1 Tb |
| Оптичний привід | - |
| Відеосистема | |
| Відеокарта | nVidia GeForce RTX 5060 |
| Об'єм відеопам'яті | 8 Gb GDDR7 |
| Операційна система | |
| Передвстановлена ОС | Windows 11 Home |
| Комунікації | |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) 2x2 |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Мережевий адаптер RJ-45 | Gigabit Ethernet |
| Акумулятор | |
| Кількість осередків | 4 |
| Потужність | 70 WHr |
| Час автономної роботи | ➣ Швидка зарядка (50% за 30 хвилин) |
| Додаткові характеристики | |
| Зовнішні порти | ➣ USB Type-C зі швидкістю передачі даних 10 Гбіт/с (USB Power Delivery, DisplayPort 1.4, HP Sleep and Charge) ➣ USB Type-A зі швидкістю передачі даних 10 Гбіт/с ➣ 2x USB Type-A зі швидкістю передачі даних 5 Гбіт/с ➣ HDMI 2.1 ➣ Комбінований аудіороз'єм |
| WEB-камера | Full HD (1920x1080) |
| Підсвічування клавіатури | ➣ Повнорозмірна клавіатура кольору shadow black з 4-зонним RGB-підсвічуванням ➣ Сенсорна панель HP Imagepad |
| Сканер відбитка пальця | - |
| Додатковий опис | ➣ Аудіосистема HyperX з 2 динаміками ➣ DTS:X Ultra |
| Фізичні параметри | |
| Розмір | 357.4 x 269 x 26.16 ~ 25.4 мм |
| Вага | 2.46 кг |
| Колір корпусу | Shadow Black (Черный) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 9 |
| Частота процессора | 5300 МГц |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 9 8940HX |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 4800 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 2000 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, Аудио вход, Аудио выход/Наушники |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Другие функции и особенности | Металлический корпус |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.46 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 70 Вт/ч |
- Цена: 79 790 ₴





