
- Готово к отправке
- Код: MI0152
Смартфон Xiaomi 15T 12/256GB Titan Gray, NFC, 50+50+12/32Мп, Dimensity 8400 Ultra, 6.83"AMOLED, 5500 mAh
26 520 ₴
22 019,80 ₴
Xiaomi 15T 12/256GB Titan Gray
Флагманская производительность от Xiaomi
Смартфон Xiaomi 15T открывает эру супервозможностей среди мобильных устройств. Наслаждайся сверхчетким, красочным и плавным изображением на 6.83-дюймовом дисплее с частотой обновления до 120 Гц. Мощный процессор MediaTeK Dimensity 8400 Ultra отлично сочетает высокую производительность и низкое энергопотребление. Передовая система камер Leica дает возможность сохранить все памятные моменты в потрясающем качестве. Турбозарядка мощностью 67 Вт всего за несколько минут заряжает батарею на целый день работы.

Настоящие фотошедевры с камерой Leica
С тройной камерой Leica ты получишь настоящий профессиональный инструмент, который позволит тебе создавать потрясающие фотографии и видео в любое время и в любом месте. С ее помощью ты можешь легко зафиксировать любой ракурс, будь то захватывающий пейзаж или портрет. А с оптическим объективом Leica Summilux с его сверхбольшим апертурой и исключительными оптическими характеристиками тебе обеспечены потрясающие цвета и четкие захватывающие детали даже при слабом освещении. Технология Light Fusion 800 с высоким динамическим диапазоном, сопоставимым с профессиональными камерами, дает возможность точно передать насыщенные цвета, а также нюансы света и тени движущихся объектов.

Портреты, которые оживают
С новым алгоритмом Master Portrait твои портреты ничем не отличаются от профессиональных работ. Обновленная технология работает с различными фокусными расстояниями и адаптируется к любым условиям освещения. Просто нажми на кнопку, и алгоритм сам позаботится о том, чтобы твой портрет выглядел идеально. С поддержкой HDR10+ снимки приобретают невероятную глубину и четкость. Цвета становятся более насыщенными и яркими, а передача света и тени — объемной и реалистичной. Это добавляет каждому кадру невероятную художественность, превращая обычный снимок в произведение искусства.




Краса в деталях
Xiaomi 15T сочетает в себе минималистичный утонченный дизайн с премиальными материалами. Задняя крышка плавно сливается с корпусом, создавая гармоничное впечатление. Чистые линии и плавные контуры переплетаются, выражая стиль и утонченность. Изящный округлый корпус толщиной всего 7,5 мм выглядит потрясающе. Мягкие контуры и матовая отделка создают сбалансированный и элегантный вид – смартфоном не только комфортно пользоваться, его приятно просто держать.
Твоя уверенность в каждом дне
С защитой уровня IP68 твой Xiaomi 15T становится по-настоящему неуязвимым. Технология обеспечивает полную водонепроницаемость и защиту от пыли, позволяя ей выдерживать погружение на глубину до 3 метров. Неважно, где ты находишься — на пляже, в походе или просто гуляешь под дождем, твой смартфон всегда будет в безопасности. Экран смартфона оснащен стеклом Corning Gorilla Glass 7i, которое обеспечивает улучшенную устойчивость к царапинам. Теперь тебе не нужно беспокоиться о мелких повреждениях, которые могут возникнуть в повседневной жизни.

Дисплей с частотой до 120 Гц
6.83-дюймовый дисплей с исключительным разрешением 1.5К, частотой обновления 120 Гц и 12-битной глубиной цвета отображает миллионы цветов и оттенков, гарантируя незабываемые впечатления от просмотра контента и игр. Благодаря рекордной пиковой яркости 3200 нит смартфоном удобно пользоваться на улице днем. Рамки с трех сторон всего 1.5 мм обеспечивают улучшенные ощущения как при просмотре, так и при касании.


Экран, который заботится о тебе
Современные технологии защиты зрения получились на новый уровень. Частота ШИМ-дыминга 3840 Гц практически устраняет мерцание, снижая усталость глаз даже при длительном использовании. Автоматическая яркость с 16 000 уровнями подстраивается под любое освещение — от яркого дня до ночной тишины. Адаптивные цвета делают изображение естественным, а режим чтения с циклической настройкой превращает экран в комфортную замену бумажной страницы.
Возможности ИИ
Открой для себя мультиформатную экосистему ИИ. Раскрой свой творческий и рабочий потенциал с помощью персонализированного ассистента от Google, в сочетании с передовыми технологиями обработки от Xiaomi, способными работать с текстом, голосом и изображениями. Пиши тексты в разных стилях, создавай изображения, ищи достопримечательности архитектуры и прокладывай новые маршруты — твой надежный ассистент Google не подведет.


Связь без перебоев
Xiaomi 15T оснащен собственным тюнером Xiaomi Surge T1S и антенной с расширенным диапазоном, разработанными для интеллектуальной оптимизации беспроводных интерфейсов. Решение обеспечивает стабильную работу Wi-Fi, Bluetooth, GPS и мобильных сетей, адаптируя параметры подключения в реальном времени. Тюнер анализирует условия среды и автоматически регулирует сигналы, снижая задержки и повышая точность передачи данных. Это позволяет устройству поддерживать надежную связь даже в сложных условиях, обеспечивая пользователю более плавное взаимодействие с сервисами и приложениями.
Точность каждого прикосновения
Технология улучшенной сенсорной точности обеспечивает стабильную работу экрана в различных условиях. Устройство корректно распознает прикосновения даже при наличии влаги на поверхности или использовании перчаток. Это особенно актуально в повседневных сценариях, включая игры, навигацию и работу с интерфейсом. Повышенная чувствительность сенсора способствует точному отклику и снижает вероятность ошибок при взаимодействии.


Целый день работы, 50 минут на подзарядку
Мощная аккумуляторная батарея емкостью 5500 мА*ч и интеллектуальная технология управления зарядом Xiaomi Surge обеспечивают много часов автономной работы. Проводная зарядка HyperCharge с невероятной мощностью 67 Вт способна всего за 50 минут зарядить батарею до 100%.
Молниеносная работа
Высокопроизводительная мобильная платформа на основе MediaTeK Dimensity 8400 Ultra гарантирует четкое и плавное выполнение любых задач. Благодаря улучшенной производительности смартфон может больше, а увеличенная энергоэффективность позволяет забыть о частых подзарядках. Xiaomi 15Т поддерживает одновременно открытыми десятки приложений, четко воспроизводит видео в высоком разрешении, позволяет играть на высоких настройках и редактировать фото и видео, и при этом работает целый день без дефицита заряда.

Производительность без перегрева
Xiaomi делает ставку на эффективность, и IceLoop становится ключевым элементом в борьбе за производительность и долговечность. Обновленная система охлаждения обеспечивает быстрое и равномерное рассеивание тепла. Увеличенная на 13% поверхность LHP и графитовый слой, увеличенный на 11%, позволяют устройству сохранять стабильность даже при высоких нагрузках. Это не просто инженерное решение — это шаг к надежной работе без перегрева.

Характеристики
Связь |
|
| Количество sim-карт | 2 SIM |
| Формат SIM карты |
Nano-SIM e-SIM |
| Тип слота | SIM + SIM + eSIM |
| Стандарты связи |
GSM 3G 4G (LTE) 5G |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.83" |
| Разрешение дисплея | 2772x1280 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Плотность пикселей | 447 ppi |
| Тип экрана | AMOLED |
| Защитное стекло | Corning Gorilla Glass 7i |
Процессор |
|
| Процессор | MediaTek Dimensity 8400 Ultra |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3.25 ГГц |
| Графический процессор | Mali-G720 |
Память |
|
| Внутренняя память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Слот для карты памяти | Нет |
Камера |
|
| Камера | 50 Мп + 50 Мп + 12 Мп |
| Диафрагма | f/1.7 + f/1.9 + f/2.2 |
| Запись видео | 4К UHD (3840x2160) |
| Оптическая стабилизация | Есть |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышку основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 32 Мп, f/2.2 |
| Вспышку фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 16 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | GPS |
| Bluetooth | 6.0 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Есть |
| FM-тюнер | Есть |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
Корпус |
|
| Стандарт защиты | IP68 |
| Защита корпуса |
Водозащита Влагозащита Пылезащищенный |
| Технологии |
Акселерометр Гироскоп Датчик освещения Датчик приближения Компас Сканер обличчя Сканер отпечатка пальцев |
| Цвет | Серый |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 5500 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | 67 Вт |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 163.2 x 78 x 7.5 мм |
| Вес, г | 194 г |
| Комплектация | Смартфон Кабель USB Чехол Инструмент для извлечения SIM-карт Руководство |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
|
|
|
| Додатково | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Стекло, Пластик, Металл |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Серый |
| Стандарт Bluetooth | 6.0 |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.83 дюйм |
| Разрешение экрана | 2772x1280 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 447 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 8400 Ultra |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3250 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G720 MP12 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | QZSS, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | 5G, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 67 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус, Поддержка съемки 4К, Стабилизация |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Сканер лица, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 194 г |
- Цена: 22 019,80 ₴










