
- Нет в наличии
- Код: HPO1062
Ноутбук HP OMEN MAX 16z-AK000 (A4UV9AV), 16";IPS, AMD Ryzen AI 9 HX 375, 5.2 ГГц, NVIDIA GeForce RTX 5060, 16ГБ, 1000ГБ
78 070 ₴
OMEN MAX 16z-ak000
Меньше тротлинга, больше мощности благодаря новейшим процессорам AMD Ryzen AI, видеокартам NVIDIA нового поколения и тепловой архитектуре, которая будет фактически успевать по вашему игровому процессу.

Производительность, которой вы управляете
Меньше тротлинга, больше мощности благодаря новейшим процессорам AMD Ryzen AI и видеокартам NVIDIA RTX нового поколения.
Заморозь свой тротлинг!
Самоочищающиеся вентиляторы камера испарения и жидкий металл гарантируют, что ноутбук не перегревается, что избавит вас от лишних затрат на обслуживание.
Мгновенное соединение с HyperX
Легко подключайте к ноутбуку одновременно до трех совместимых устройств HyperX с помощью функции мгновенной синхронизации.
Освещайте свою игру
Настройте свою RGB клавиатуру без решетки и другие параметры подсветки в OGH, чтобы отразить свой уникальный стиль.








Создан, чтобы выходить за рамки
Процессоры AMD Ryzen AI 300 с графическим ядром AMD Radeon
Откройте для себя возможности компьютера с искусственным интеллектом благодаря процессорам серии AMD Ryzen AI 300. Разработан для того, чтобы пользователи могли почувствовать настоящую скорость, гибкость и энергоэффективность ИИ-обработки для ПК с Copilot+.
Технология AMD FreeSync Premium
Каждый геймер заслуживает бесперебойного игрового процесса и высокой производительности. Играйте уверенно с высокой частотой обновления, компенсации низкой частоты кадров и минимальной задержкой. Дисплей с сертификацией AMD FreeSync Premium к вашим услугам.
Дисплей с частотой 165 Гц
Уменьшите неприятные задержки и ореолы изображения с помощью дисплея с частотой 165 Гц.
Дисплей, прошедший сертификацию Eyesafe
Сертифицированные дисплеи Eyesafe соответствуют требованиям TÜV по низкому излучению синего света и стандартам Eyesafe® для защиты глаз от вредного синего света без искажения цветов, чтобы уменьшить нагрузку на глаза во время длительной работы.
Время отклика – 3 мс
Скорость реагирования пикселей дисплея имеет решающее значение для плавного изображения. Благодаря времени отклика в 3 миллисекунду ваш динамический контент будет выглядеть четким и плавным без размытия движения.
Flicker-free
Используя технологию DC Dimming, которая регулирует яркость с помощью постоянного тока, а не циклического включения подсветки, мы можем устранить мерцание экрана для более комфортного просмотра.
Отношение сторон 16:10
Благодаря соотношению сторон 16:10 вы сможете прокручивать меньше и просматривать больше содержимого.
100% sRGB
Демонстрируйте результаты своего творчества во всех красках на дисплее с цветовым охватом sRGB 100 %, максимально широким цветовым диапазоном и точностью передачи цветов.
Использование океанического пластика
HP использует все больше переработанного, возобновляемого и непервого сырья. Это изделие, созданное с заботой об окружающей среде, содержит определенный процент океанического пластика.
Клавиатура содержит переработанный пластик
Мы воплощаем более продуманный дизайн наших клавиатур благодаря использованию переработанного пластика.
ENERGY STAR
Этот продукт соответствует критериям эффективной работы компьютеров, что дает основание для получения сертификации ENERGY STAR.
Быстрая зарядка HP Fast Charge
Когда заряд ноутбука почти исчерпывается, шанс потратить несколько часов на зарядку не вдохновляет. Зарядите свое устройство от 0 до 50% примерно за 30 минут.
Плата беспроводной связи MediaTek Wi-Fi 7 (2x2) и Bluetooth 5.4
Квантовый прыжок в производительности беспроводной связи с совершенно новыми уровнями увеличения скорости и уменьшенной задержкой с Wi-Fi 7*. Также оснащен Bluetooth 5.4.
Инфракрасная FHD камера HP True Vision
Безопасно входите в учетную запись с помощью инфракрасного датчика и функции Windows Hello. Благодаря широкому углу обзора 88° вы сможете общаться по видеосвязи со всей семьей или большой компанией друзей, четко видевших каждого человека.
DisplayPort
Этот надежный цифровой видео и аудиопорт передает производительность до 8K или позволяет подключать несколько дисплеев вместе.
1 ТБ SSD PCIe Gen4 NVMe M.2
Благодаря высокоскоростной передаче данных твердотельный накопитель PCIe Gen4 NVMe M.2 емкостью 1 ТБ обеспечивает молниеносную скорость и эффективное хранение данных.
HP Audio Boost
Благодаря технологии интеллектуального усиления звука, обеспечивающей громкое, чистое и динамичное звучание, вы сможете сполна погрузиться в звук.
Звук улучшен с помощью HyperX
Погрузитесь в отличный звук, сведенный и настроенный по технологии HyperX.
Двухканальная память
Два канала памяти работают одновременно, чтобы удвоить скорость передачи данных между контроллером памяти и ОЗУ, что улучшает производительность системы.
HP Imagepad с поддержкой мультитач-жестов
Этот настоящий мультисенсорный тачпад поддерживает жесты четырьмя пальцами и позволяет прокручивать, масштабировать и осуществлять навигацию всего одним касанием.

| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | HP |
| Артикул | A4UV9AV |
| Клас | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Характеристики экрана | |
| Диагональ экрана | 16" дюймов |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение экрана | WQXGA (2560x1600) |
| Описание экрана | ➣ Частота обновления 240 Hz ➣ Отношение сторон 16:10 |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 9 HX 375 |
| Частота | 2.0 GHz (Turbo Boost up to 5.1 GHz) |
| Количество ядер процессора | 12 ядер |
| Нейронный процессор | AMD Ryzen AI |
| Мощность ИИ-ускорителя | 55 TOPS |
| Память | |
| Объем оперативной памяти | 16 Gb |
| Тип памяти | DDR5-5600 |
| Накопичувач | |
| Тип | SSD (PCIe Gen4 NVMe M.2) |
| Объем SSD | 1 Tb |
| Оптический привод | - |
| Видеосистема | |
| Видеокарта | nVidia GeForce RTX 5060 |
| Объем видеопамяти | 8 Gb GDDR7 |
| Операционная система | |
| Передвстановлена ОС | Windows 11 Home |
| Коммуникации | |
| Wi-Fi | Wi-Fi 7 MT7925 (802.11be) 2x2 |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Сетевой адаптер RJ-45 | Gigabit Ethernet |
| Аккумулятор | |
| Количество ячеек | 6 |
| Мощность | 83 WHr |
| Время автономной работы | ➣ Быстрая зарядка (50% за 30 минут) |
| Дополнительные характеристики | |
| Внешние порты | ➣ 2x USB Type-C 40 Гбіт/с (USB Power Delivery 3.1, DisplayPort 2.1, HP Sleep and Charge) ➣ 2x USB Type-A 10 Гбит/с ➣ HDMI 2.1 ➣ Комбинированный аудиоразъем |
| WEB-камера | Full HD (1920x1080) |
| Подсветка клавиатуры | ➣ Полноразмерная клавиатура цвета shadow black с 4-зонным RGB-подсветкой ➣ Сенсорная панель HP Imagepad |
| Сканер отпечатка пальца | - |
| Дополнительное описание | ➣ Аудиосистема HyperX с 2 динамиками ➣ DTS:X Ultra ➣ HP Audio Boost |
| Физические параметры | |
| Размер | 356.5 x 269 x 22.9 ~ 27.5 мм |
| Вес | 2.48 кг |
| Цвет корпуса | Shadow Black (Черный) |
| Комплектация | ➣ Ноутбук ➣ Адаптер питания мощностью 280 Вт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen AI 9 |
| Частота процессора | 5200 МГц |
| Количество ядер процессора | 20 |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 9 HX 375 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, Аудио вход, Аудио выход/Наушники |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Другие функции и особенности | Металлический корпус |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.49 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 83 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 6 |
- Цена: 78 070 ₴





