
- Готово к отправке
- Код: 2359
Смартфон ZTE Nubia V70 8/256GB Gray, NFC,108+2/16Мп, Unisoc T616, IPS 6.7", 5000mAh
7 530 ₴
5 729,80 ₴
ZTE Nubia V70 8/256GB Gray
Nubia: супер возможности для отдыха и общения
Смартфон Nubia V70 с 6.7-дюймовым дисплеем с частотой обновления 120 Гц предлагает с первого взгляда погрузиться в динамичную игру или просмотр контента в отличном качестве. Основная камера 108 Мп легко создает атмосферные фотографии в различных стилях. Батарея емкостью 5000 мА.ч позволяет свободно пользоваться девайсом в течение всего дня. Производительный процессор + оперативная память до 20 Гб гарантируют отличное быстродействие и плавную работу при любых нагрузках.

Яркие воспоминания в детализированных фото
108-мегапиксельная камера с датчиком глубины и алгоритмами ИИ создает великолепные фото, которые поражают точной цветопередачей и детализацией. Усовершенствованный алгоритм ночной съемки повышает разрешение и динамический диапазон, обеспечивая яркость и глубину профессионального уровня. Специальная система управления съемкой поддерживает моментальную съемку, получая четкие снимки движущихся объектов.

Твои креативные идеи при работе с фото
Искусственный интеллект превращает редактирование твоих фотографий в настоящее искусство, делая процесс создания потрясающих снимков невероятно простым. Используй "Волшебную резинку", чтобы мгновенно удалять лишнее с кадра, и "Волшебный редактор", чтобы легко улучшать и превращать изображение. Теперь ты можешь сосредоточиться на творчестве, а AI возьмет на себя всю сложную работу – одержи еще больше профессиональных фото без усилий.

ИИ на каждый день
Современные возможности искусственного интеллекта выходят за рамки стандартных задач, предлагая тебе расширенный набор интеллектуальных инструментов. Искусственный интеллект поможет сложить и переложить текст, найти или создать изображение, упорядочить информацию, отредактировать фотографию и многое другое.

Сногсшибательные селфи
16-мегапиксельная фронтальная камера с алгоритмами бьютификации создает природные селфи, тонко подчеркивая твою естественную привлекательность. Создавай личные и групповые селфы всего одним нажатием, на которых ты всегда крутой.

Изящный вид. Тонкий дизайн
Возьми в руки Nubia V70 и почувствуй насколько он тонкий и легкий. Смартфон толщиной всего 8.2 мм удобно лежит в ладони, давая возможность пользоваться всеми функциями прямо на ходу. Матовая поверхность задней панели с защитой от отпечатков и царапин + роскошные цвета на выбор подчеркивают общую концепцию утонченной элегантности.

Яркие эмоции от просмотра
6.7-дюймовый дисплей с высокоточной цветопередачей, улучшенной контрастностью и частотой обновления 120 Гц обеспечивает превосходные впечатления от игры, отдыха и общения. Экран занимает 91% площади панели, предлагая больше места для повседневных задач. Яркое и детализированное изображение, плавное отображение динамического контента и мягкий скроллинг создают ощущение комфорта при любых сценариях использования.

Мощная работа
Производительный процессор с частотой до 2 ГГц обеспечивает высокую энергоэффективность и поддерживает быструю и плавную работу всех приложений и приложений. Смартфон отлично справляется с любыми играми, воспроизводит контент в высоком разрешении, снимает великолепные фотографии и плавные четкие видео. Расширение оперативной памяти до 20 Гб за счет ресурсов встроенной памяти дает возможность легко и плавно преодолевать любые пиковые нагрузки. Благодаря этому все приложения открываются мгновенно, а работа смартфона отличается стабильностью и согласованностью при решении любых задач.

Место для хранения нужного и важного
До 256 Гб встроенной памяти хватит для хранения всех любимых фотографий, музыкальных плейлистов, видеофайлов и рабочих документов. Возможность увеличить объем хранилища до 1 Тб позволяет навсегда забыть о дефиците места. Все, что тебе понадобится, находится на расстоянии одного нажатия.

Увеличенный ресурс автономности
Батарея емкостью 5000 мА.ч. обеспечивает целый день работы Nubia V70 без подзарядки. Энергоэффективные технологии контролируют расход заряда, чтобы можно было много часов подряд слушать музыку, играть в любимые игры, смотреть видео и общаться без ограничений. Быстрая зарядка мощностью 22.5 Вт за минуты пополнит заряд на несколько часов работы.

Интерактивный островок информации
Интерактивная капсула Live Island 2.0 в верхней части экрана поможет тебе всегда оставаться в курсе событий. Ты не пропустишь важный звонок и будешь держать под контролем все уведомления и напоминания, получая актуальную информацию в режиме реального времени.

Высокоточный сканер
Чтобы разблокировать Nubia V70, достаточно одного прикосновения к сканеру отпечатков пальцев, вмонтированному в боковую панель. Сканер обеспечивает полную безопасность личной информации и мгновенный доступ к смартфону для своего владельца.

Характеристики
Связь |
|
| Количество sim-карт | 2 SIM |
| Формат SIM карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + SIM + MicroSD |
| Стандарты связи |
GSM 3G 4G (LTE) |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.7" |
| Разрешение дисплея | 1600x720 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Плотность пикселей | 261 ppi |
Процессор |
|
| Процессор | Unisoc T616 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2 ГГц |
| Графический процессор | Mali-G57 MP1 |
Память |
|
| Внутренняя память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD |
Камера |
|
| Камера | 108 Мп + 2 Мп |
| Диафрагма | f/1.75 |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышку основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 16 Мп |
| Вспышку фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | GPS |
| Bluetooth | 5.2 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения |
USB Type-C Аудио 3.5 |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Пластик |
| Технологии |
Акселерометр Гироскоп Датчик освещения Датчик приближения Сканер отпечатка пальцев |
| Цвет | Серый |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | 22.5 Вт |
Габариты и комплектация |
|
| Комплектация | Смартфон Зарядное устройство Кабель Защитная пленка Чехол Инструкция Гарантийный талон |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
|
|
|
| Обмен и возврат товара | Обмен/возврат в течение 14 дней после покупки |
| Додатково | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Стекло, Металл, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Серый |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Тип матрицы | IPS |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 261 |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T616 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS |
| Доступ в интернет | LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 22.5 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 211 г |
- Цена: 5 729,80 ₴










