
- Нет в наличии
- Код: Mi1606
Ноутбук Xiaomi RedmiBook 16 2025 (JYU4640CN), 16"IPS, Core i5 220H,Intel ARC Graphics, ОЗП 16ГБ, SSD 512ГБ
42 750 ₴
Xiaomi Redmi Book 16 2025 C5-220H 16/512GB 2.5K (JYU4640CN)
Новый, стильный, мощный
Еще более изящный и легкий ноутбук Xiaomi Redmi Book 16 с мощной конфигурацией опережает технологический прогресс. Поразительная автономность выделяет его среди других. Девайс работает на базе Windows 11. Новый чип Intel Core 5 220H обеспечивает высокую производительность для решения более широкого спектра задач. Ноутбук работает на одном заряде до 19 часов, обеспечивая возможность автономно работать дома или в коворкингах. Система охлаждения оптимизирует энергоэффективность.

Поразительная мощность производительности
Процессор Intel Core обеспечивает производительность, достаточную и для решения офисных задач, и для обучения, и для гейминга. 12-ядерный процессор с базовой частотой 2.7 ГГц позволяет запускать и сложные программные комплексы для обработки фотографий, и просматривать фильмы в высоком качестве без зависаний.

Стабильная работа устройства
Высокая выходная мощность требует продвинутой системы рассеивания тепла. Двойная тепловая трубка 8 мм обеспечивает охлаждение без перегрева, поддерживая стабильную работу девайса в высокопроизводительном состоянии. Пара вентиляторов отлично разгоняют воздух, обеспечивая обдув всех деталей. Доступны несколько режимов на выбор пользователя в зависимости от нагрузки на систему ноутбука. Вариант работы охлаждения лептопа может запускаться на базе ИИ-алгоритмов или выбираться вручную между тихим, сбалансированным и экстремальным вариантом.


Заряда хватит для любых задач
На одном полном заряде в режиме средней активности аккумулятор емкостью 72 Вт*ч работает в течение 19,5 часов, позволяя попрощаться с постоянным беспокойством о заряженности батареи. Время автономной работы увеличилось на 18.4% по сравнению с предыдущим поколением. Отправляйся в путешествие, командировку или работай дома удаленно с ноутбуком, который заряжается до 50% за 15 минут с помощью 100 Вт быстрой зарядки.
Персонализация, комфорт, оперативность
Девайс работает на базе технологии Xiaomi HyperConnect и обеспечивает стабильную работу с другими подключенными девайсами. Интегрирующий смартфон, планшет, трекер в единую экосистему с ноутбуком Xiaomi Redmi Book 16. Транслируй экран телефона на дисплей лэптопа в один клик. А обмениваться сообщениями можно даже находясь в пути. Наслаждайся эффективным потоком контента, создавая удобное рабочее пространство.

Детальная картинка
Плавность изображения и бесконечные визуальные впечатления обеспечиваются высоким разрешением 2.5К и частотой смены кадров 120 Гц. Точное воспроизведение цветов благодаря охвату цветовой гаммы 100% sRGB гарантирует яркое и четкое изображение с улучшенной аппаратной защитой от чрезмерной интенсивности синего света для поддержания защиты глаз. Длительное время работы перед экраном пройдет более комфортно. Яркость 400 нит обеспечивает отличную читаемость информации на дисплее при любом уровне освещения вокруг.

Комфортный визуал
Яркий 16-дюймовый экран с супер тонкой рамкой 2,95 мм обеспечивает безграничное полотно для визуализации творческих идей и рабочих задач. Дисплей оптимизирован для развлечений и офисной работы, уменьшая визуальные помехи и улучшая производительность действий пользователя. Каждая секунда становится более увлекательной и приятной.

Услышать все
Сертификация динамиков Dolby Dual Certification гарантирует захватывающий визуальный и звуковой опыт. Двойные динамики, двойные микрофоны и пространственный звук Dolby Atmos обеспечивают профессиональный подход к трансляции звука.

Удобно брать с собой повсюду
Легкий и компактный дизайн ноутбука Xiaomi Redmi Book 16 подходит для транспортировки благодаря прочному цельнометаллическому корпусу, устойчивому к механическим повреждениям. Легкий и портативный, он имеет толщину всего 15.9 мм и весит 1.65 кг. Стильный и лаконичный девайс с закругленными углами имеет комфортную текстурированность покрытия.

Комфорт в деталях
Детали ноутбука Xiaomi Redmi Book 16 никогда не идут на компромисс. Модель поддерживает открытие на 180 градусов и подходит для использования в широком перечне сценариев. Сглаженные края с вторичной отделкой не создают дискомфорта для рук. Визуально деликатное, матовое и приятное на ощупь покрытие панелей прочное для использования.

Комфорт печати
Новая раскладка клавиатуры и более удобное, уверенное управление обеспечивается полноразмерной трехуровневой подсветкой клавиш с комфортным 1,5 мм ходом каждой кнопки. Длительный набор текста теперь пройдет без усталости. Работать удобно в любое время суток. Клавиатура оснащена большим цифровым блоком, позволяющим легко выполнять различные операции. Большая сенсорная панель заменяет манипулятор и обеспечивает быструю отделку данных. Сканер отпечатков пальцев и кнопка питания соединены в одну область для комфорта пользователя.


Прочный и надежный
Конструкция King Kong отличается повышенной прочностью, а детали прочные и надежные, достаточные для противостояния экстремальным сценариям. Подвесная конструкция экрана позволяет рамке сгибаться на 180 градусов. Усиленные ребра по всему корпусу защищают при механических воздействиях.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Артикул | JYU4641CN |
| Клас | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Характеристики экрана | |
| Диагональ экрана | 16" дюймов |
| Разрешение экрана | 2.5K (2560x1600) |
| Описание экрана | ➣ Частота обновления 120 Hz ➣ Отношение сторон 16:10 ➣ Яркость 400 nits ➣ Цветовая гамма 100% sRGB ➣ Сертификация TÜV Rheinland ➣ Подавление мерцания ➣ Поддержка Dolby Vision |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | Intel Core 5 220H |
| Частота | 2.0 GHz (Turbo Boost up to 4.9 GHz) |
| Количество ядер процессора | 12 ядер |
| Память | |
| Объем оперативной памяти | 16 Gb |
| Тип памяти | LPDDR5X-6400 |
| Коммуникации | |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) 2x2 |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Сетевой адаптер RJ-45 | - |
| Накопичувач | |
| Тип | SSD (PCIe 4.0) |
| Объем SSD | 512 Gb |
| Оптический привод | - |
| Видеосистема | |
| Видеокарта | Intel Graphics |
| Операционная система | |
| Передвстановлена ОС | Windows 11 Home |
| Аккумулятор | |
| Мощность | 72 WHr |
| Время автономной работы | ➣ около 19 часов ➣ Быстрая зарядка (50% за 32 минуты) |
| Дополнительные характеристики | |
| Картридер | - |
| Внешние порты | ➣ 2x USB-C 3.2 Gen 2 ➣ USB-A 3.2 Gen 1 ➣ USB-A 2.0 ➣ HDMI 2.1 TMDS ➣ Комбинированный аудиоразъем |
| WEB-камера | Full HD (1920x1080) |
| Подсветка клавиатуры | ➣ Клавиатура с подсветкой ➣ Ход клавиш 1.5 мм |
| Сканер отпечатка пальца | Так |
| Дополнительное описание | ➣ 2x 2W Стереодинамики ➣ Аудиотехнология Dolby Atmos |
| Физические параметры | |
| Размер | 355.2 x 248.5 x 15.9 мм |
| Вес | 1.65 кг |
| Цвет корпуса | Gray (Серый) |
| Комплектация | ➣ Адаптер питания GaN мощностью 100 Вт ➣ Кабель для быстрой зарядки USB-C |
Технические характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения. Обмен / Возврат товара осуществляется в течение 14 дней с момента покупки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Частота процессора | 4900 МГц |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | ntel Core 5 220H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Частота памяти | 6400 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Другие функции и особенности | Металлический корпус |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.65 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 72 Вт/ч |
- Цена: 42 750 ₴







