
- Нет в наличии
- Код: Mi1408
Ноутбук Xiaomi RedmiBook 14 2025 (JYU4635CN), 14"IPS, Core 5 220H, Intel Iris Xe Graphics G7, ОЗП 32ГБ, SSD 1ТВ
44 320 ₴
Xiaomi Redmi Book 14 2025 C5-220H 32/1TB 2.8K (JYU4635CN)
RedmiBook: новый взгляд на мобильную производительность
Ноутбук RedmiBook 14, заключенный в утонченный тонкий корпус из алюминиевого сплава, идеально подходит для мобильного использования. Производительный процессор и усовершенствованная система охлаждения гарантируют стабильную работу устройства при пиковых нагрузках. 14-дюймовый 2.8К дисплей с частотой до 120 Гц, а также поддержка Dolby Vision и Dolby Atmos создают комфортные условия для отдыха и продуктивной работы.

Лучший визуальный опыт
Ноутбук RedmiBook 14 получил 14-дюймовый 2.8К (2880×1800) дисплей с полным охватом цветового пространства (100% sRGB). Плотность пикселей на этом дисплее выше, чем у дисплеев с разрешением Full HD, улучшенная контрастность и точная передача цвета гарантируют превосходное качество изображения в играх и при просмотре контента. При соотношении сторон 16:10 на дисплее одинаково удобно работать с документами, и смотреть фильмы.’
Комфортный просмотр в любой ситуации
Оцените плавность и четкость отображения динамических сцен, которое достигается за счет частоты обновления до 120 Гц. Динамическая регулировка частоты обновления оптимизирует параметры дисплея в соответствии с характером контента и автоматически переключает частоту на 60/120 Гц. Дисплей сертифицирован TÜV Rheinland, а это значит - минимальный уровень мерцания и вредного для глаз синего свечения.
Синергия звука и изображения
С ноутбуком RedmiBook 14 вы почувствуете себя, как на просмотре в кинотеатре. Dolby Vision и Dolby Atmos создают непревзойденный эффект живого присутствия, когда изображение на экране выглядит естественным, а чистый мощный звук лишь усиливает ощущение реальности происходящего.
Мощный процессор. Большой запас памяти
"Сердцем" ноутбука RedmiBook 14 является современный процессор Intel CORE. Увеличенная производительность процессора является залогом быстрой и стабильной работы системы и гарантией того, что ноутбук легко справится с емкими и сложными задачами. Оперативная память LPDDR5 гарантирует быстрый запуск и плавную работу всех приложений и приложений. SSD накопитель с интерфейсом PCIe4.0 обладает высокой пропускной способностью, меньше подвержен износу и механическим повреждениям. С RedmiBook вы можете хранить большие объемы информации и получать практически мгновенный доступ к любым данным.
Прохладная температура при пиковых нагрузках
Усовершенствованная система охлаждения с двумя вентиляторами и двумя тепловыми трубками с мощностью охлаждения до 45 Вт способна быстро отводить большие объемы тепла и в течение длительного времени поддерживать оптимальную температуру внутренних компонентов даже при повышенной рабочей нагрузке.
Оптимальное энергопотребление
В режиме интеллектуального энергопотребления ноутбук автоматически регулирует потребление энергии в зависимости от сценария использования, что позволяет увеличить время автономной работы до 30.1%. RedmiBook 14 поддерживает три режима производительности с возможностью быстрого переключения между ними с помощью Fn+K. Максимальный режим предназначен для емких задач и "тяжелых" онлайн игр. Сбалансированный режим подходит для просмотра видео, работы и отдыха. В режиме низкого энергопотребления уменьшается нагрузка на батарею и систему и увеличивается время автономной работы.
Витончений корпус
Встречайте один из самых легких и тонких ноутбуков Redmi. Надежный шарнир рассчитан на длительную эксплуатацию и мягко открывается даже одной рукой. Все элементы корпуса идеально подогнаны друг к другу и не оставляют зазоров для попадания пыли и влаги. Шлифованная поверхность придает ноутбуку премиальный вид, она устойчива к износу и всегда выглядит как новая.
Эффективная коммуникация
Большой выбор разъемов, среди которых USB-C, USB-А 3.2, 3.5 мм и HDMI, обеспечивает простое подключение внешних устройств, быстрый обмен данными и удобный способ подзарядки. Объединение ноутбука и мобильного устройства в единую систему существенно расширяет вашу рабочую эффективность. Вы можете без проблем обмениваться файлами между смартфоном и ноутбуком, чтобы работать с таблицами и графиками на большом экране.
Клавиатура для комфортной работы
Полноразмерная клавиатура RedmiBook 14 с большим трекпадом поможет быстро набрать текст без ошибок. За счет удобного расположения клавиш и мягкого хода вы будете чувствовать себя уверенно и в разгар динамичной игры, и при работе с текстовыми документами. А три уровня подсветки помогут эффективно работать даже в темноте.
Полчаса на подзарядке
Батарея увеличенной емкости и технология эффективного энергопотребления обеспечивают ноутбук зарядом на целый день автономной работы. Поддержка протокола быстрой зарядки PD и супермощная зарядка GaN мощностью 100 Вт позволяют очень быстро пополнить заряд батареи: всего за 35 мин. заряд восстановится с 0 до 50%.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Артикул | JYU4635CN |
| Клас | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Характеристики экрана | |
| Диагональ экрана | 14" дюймов |
| Разрешение экрана | 2.8K (2880x1800) |
| Описание экрана | ➣ Частота обновления 120 Hz ➣ Отношение сторон 16:10 ➣ Яркость 400 nits ➣ Цветовая гамма 100% sRGB ➣ Сертификация TÜV Rheinland ➣ Подавление мерцания ➣ Поддержка Dolby Vision |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | Intel Core 5 220H |
| Частота | 2.0 GHz (Turbo Boost up to 4.9 GHz) |
| Количество ядер процессора | 12 ядер |
| Память | |
| Объем оперативной памяти | 32 Gb |
| Тип памяти | LPDDR5X-6400 |
| Коммуникации | |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) 2x2 |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Сетевой адаптер RJ-45 | - |
| Накопичувач | |
| Тип | SSD (PCIe 4.0) |
| Объем SSD | 1 Tb |
| Оптический привод | - |
| Видеосистема | |
| Видеокарта | Intel Graphics |
| Операционная система | |
| Передвстановлена ОС | Windows 11 Home |
| Аккумулятор | |
| Мощность | 56 WHr |
| Время автономной работы | ➣ около 13 часов 45 минут ➣ Быстрая зарядка (50% за 31 минуту) |
| Дополнительные характеристики | |
| Картридер | - |
| Внешние порты | ➣ 2x USB-C 3.2 Gen 2 ➣ USB-A 3.2 Gen 1 ➣ USB-A 2.0 ➣ HDMI 2.1 TMDS ➣ Комбинированный аудиоразъем |
| WEB-камера | Full HD (1920x1080) |
| Подсветка клавиатуры | ➣ Клавиатура с подсветкой ➣ Ход клавиш 1.3 мм |
| Сканер отпечатка пальца | Так |
| Дополнительное описание | ➣ 2x 2W Стереодинамики ➣ Аудиотехнология Dolby Atmos |
| Физические параметры | |
| Размер | 312.24 x 220.15 x 15.9 мм |
| Вес | 1.36 кг |
| Цвет корпуса | Silver (Серебристый) |
| Комплектация | ➣ Адаптер питания GaN мощностью 100 Вт ➣ Кабель для быстрой зарядки USB-C |
Технические характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения. Обмен / Возврат товара осуществляется в течение 14 дней с момента покупки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core 5 |
| Частота процессора | 4900 МГц |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Intel Core 5 220H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 2880×1800 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Другие функции и особенности | Металлический корпус |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.36 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 56 Вт/ч |
- Цена: 44 320 ₴





